25.04.2020
Тамерлан (Покупочка)

Элиста. После обучения за свой счёт, даже не на основе ученического договора(!), Заму будут звонить в выходные и после рабочей смены требовать вернуться в магазин, доделать какую нибудь ерунду. И всё это по прихоти нетрезвого руководителя. Который настолько некомпетентен, что просто вызывает жалость. Вышестоящие тоже считают, что к людям можно относиться как к рабам. Жанночка, привет! Научить уже здороваться с

Россия, Элиста

20.03.2022
тамерлан покупочка: Рабский труд

Рабочий день начинался в 7.30 и заканчивался в 22.00. Кассиров не хватает, поэтому очереди в час пик выстраиваются по 10 15 человек на кассу. Покупатели хамят по любому поводу и без него, за несоответствие ценнику на товар выслушивает тоже кассир. Товар кассир складывает в пакет. За день через одну кассу проходит внимание 500 человек. После ревизии (раз в 4 месяца), Подробнее>>

09.12.2019
Тамерлан (Покупочка)

Работа за бесплатно, после инвентаризации зарплату получаешь максимум 10% ,от обещанной работодателем, в связи с тем что все потери магазинов списывают с зарплаты сотрудников, из за этого огромная текучка кадров. Если хотите работать за идею, то вам в Тамерлан

Россия, Астрахань

29.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тамерлан, сеть магазинов Покупочка

когда уволился не дали 10000 лишили а вот я подорвал здоровье в магазине и теперь хожу делаю процедуры проблема с желудком стала
в тот момент когда пришел на работу коллектив был отличный, проработал и решил уволиться так как сработаться не с мог С Натальей Михайловной из 201 магазина , которая вернулась в свой магазин, а было такое что она работала в 202 ... Подробнее>>

06.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тамерлан, сеть магазинов Покупочка

Тут их много... 1) Бес мысленные заказы товара, который пропадает или забивает склады, но это еще пол беды, от того, что директор магазина ошибается ноликом, мы как сотрудники должны выкупать товар, причем сразу же, или кидают угрозы, что мы его в ревизию заплатим. А особенно аукционный товар, его и так не особо берут, а привозят чуть не полет, до того это дело доходит, что его просто выбрасываем.... 2) Панибратские отношения, то есть свободное посещении, магазина, так как свои люди директора, они могут ничего не делать и приходит когда хочешь, а остальные кто не относится, к своим, должны вспахивать за тех кто лодырничает....или тупо дома с похмелья валяется...А ИМ Ставят Ся РАБОЧИЕ ДНИ!!!!! 3) Отвратительное состояние служебных помещений, так как столовая, раздевалка и туалет (Без противогаза войти не возможно) 4) Постоянные угрозы штрафами, лишение премиальной части (Отказ выйти в подработку или выполнять другую работу, ... Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Тамерлан (Покупочка)

Конченая организация, рабский труд, маленькая зп

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Тамерлан (Покупочка)

Не доплачивают зарплату,обещали аванс ~10.000,а в итоге дали 300 рублей,обещали зарплату минимум 16,а в итоге сначала сказали 8 тысяч,а теперь 3 тысячи,при этом пыхтя 14 часов 2/2

Волжский

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гаянэ о компании Тамерлан (Покупочка)

Людиии!!! Бегите с "ПОКУПОЧКИ" . Не верьте. Все сотрудники офиса врут. Когда я устраивалась, мне сказали, что з/п 22000 руб. Что з/п белая. Что смена 1350 руб. Все полная лож. В договоре, который вам подсовывают на подпись, не давая возможности прочесть и ознакомиться, не давая вам положенного экземпляра договора, написано, что час работы в "покупочке" - ВНИМАНИЕ - 68 рублей. Принимая вас на работу, не говорят, что твой рабочий день начинается 7-15 и заканчивается в 23-30 (в лучшем случае) + к этому времени еще время, которую вы тратите

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Тамерлан (Покупочка)

Уловия труда просто ужастные. Приходишь на одну должность, но при этом тебя заставляют быть грузчиком, уборщицей, разкладчиком, кассиром вообщем работаешь за всех а зарплата за одного. Но самая вишенка на торте была после увольнения!!! Была принята на работу продавец кулинарных изделий, после увольнения нужна была справка в пенсионный что я уволилась и какого числа. Запрос сделала через госуслуги и обалдела, меня в тихую без всяких предупреждений перевели на должность( по документам) помощником торгового зала. Там соответственно и график другой и зарплата, но работала я так же на месте продавца

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Покупочка

Готова подписаться практически под каждым словом поста датированного 2011-04-11 про магазин Покупочка (бывший Пятёрочка).   Условия труда ужасные (работать приходится за себя и того парня), но ладно бы хоть оплата труда была достойная, а то каждый раз не знаешь, что получишь, эти странные списание за недостачу, причём больше страдают те кто ходят на подработки и правды не найти, хотя очень хочется. Подробнее>>