12.10.2015 | положительный отзыв
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (мгу) Сеть отзывы о работодателе

boss.djanga:
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (мгу) - очень хорошие знания преподаватели дают. Он считается самым старейшим российским университетом. Большое будущее светит.

06.04.2017
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (мгу) Сеть отзывы о компании

Elena Akkuratova:
Полное разочарование! Обучалась на платных курсах ,"Информационных технологии в туризме"предложили заниматься индивидуально! но толку мало ! Все построено на "отстреляться" Практики О! Два раза просто включила компьютер!показали две кнопочки! ужас ! Разочарование!Радует что это был не медицинский факультет!)

01.04.2018 | положительный отзыв
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (мгу) Сеть отзывы сотрудников

Inga Belova:
ВУЗ - мечта! У самой не получилось сюда поступить, будут теперь дети пытаться. Надеюсь, все получится! ВУЗ по праву считается самым лучшим: лучшие преподаватели дают сильные знания, которые впоследствии обязательно будут востребованы.

14.06.2018 | положительный отзыв
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (мгу) Сеть отзывы

Галина Михайлова:
Мой сын студент 2 курса МГУ (филфак). Не знаю, о каких взятках идет речь, за 2 года учебы такой вопрос даже не стоял. Ни разу ни за что не платили. Учится на бюджете, сессии сдает на отлично.Общежитие-дешевле некуда.

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : филиал МГУ им. М.В. Ломоносова в городе Севастополе

Хочу оставить отзыв на филиал МГУ им. М.В. Ломоносова в городе Севастополе. Я учусь на третьем курсе кафедры Управления. За годы учебы я понял одно - мое решение поступать именно в филиал МГУ оказалось верным. Почему в филиал? Я живу в городе-герое Севастополе, только поэтому. Начну с общежития (не проживаю, захожу в гости). С виду общежитие выглядит довольно хорошо, но когда я первый раз зашел в комнату к другу - очень удивился. Студенты живут в четвером, очень маленькая комнатка, 4 кровати, 1 стол, 1-2 шкафа (кому как повезет). Стены сыпятся (но не во всех комнатах), зимой очень холодно, на лето Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Высшая школа бизнеса МГУ им М В Ломоносова»

Основное название: Высшая школа бизнеса МГУ им М В Ломоносова Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Геммологический центр мгу - Оманщики в МГУ

Вчера были у геммолог в МГУ, продажа с ресурса, попался перекуп индус, отдали изделие на экспертизу, причём ушли и без хозяина ковыряли, потом видели лапку, которую хотели отегнуть на изделии, индус бегал к даме молодой с чёрными волосами, начались разговоры что если показатели соответствуют я уже не возьму и т. д. Проходит час и дама даёт мусорные показания нашему изделию, причём он заказал устно не сертификат, поверьте работает группа по занижению показателей камней, и предлогают в двое ниже цену сразу. Начальник тоже в теме, мгу это зло коррупции, Подробнее>>

11.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова

Работала в Лицее Ломоносова - преподавала математику. Детей в 2019 году было очень много (более 120 лицеистов и больше 2 тысяч учеников на курсах Центра Ломоносова), после пандемии стало существенно поменьше, т.к. Лицей переехал в здание поменьше и не было возможности делать по 4 параллели 9, 10 и 11 классов. В результате в Лицей стали отбирать детей по уровню знаний - для обеспечения высокого рейтинга и обучения олимпиадным программам. Все остальные дети стали заниматься на курсах ЕГЭ и заочном обучении и тоже показали высокие результаты. Жаль, что здоровье уже не ...
В 2021 стало меньше кабинетов, Лицей переехал в государственное здание с более дешевой арендой и помещений стало поменьше - после роскошных кабинетов здания от 1500 метров, с высокими потолками в 4,5 метров и широкими коридорами - Лицею выделили здание в 960 метров и у нас, учителей, не стало помещения учительской. Это грустно, хотя и несущественно, конечно. Зато начали развивать чудесные детские праздники и мы в них активно принимаем участие!)

11.05.2024 | положительный отзыв
Центр Ломоносова - молодцы!

Подготовили мою дочь к ЕГЭ - будет сдавать химию, биологию, русский и математику (профиль). Поступаем в МГУ. Сейчас на пробниках независимого МЦКО написали уже химию на 95 баллов, русский на 91 и математику на 86! Потрясающие результаты, ждем сдачи ЕГЭ...
Хорошо бы оборудовать зону ожидания для родителей.

22.12.2023 | положительный отзыв
Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова.

Но не всегда. Мы вновь подчас скрывали свои чувства, отдалившись от режимной "Христоцентричности", но сейчас никаких скрытых намерений. Ох, моя разноцветная рыбонька. Этот опыт определённо разжёг его любопытство и побудил обратиться к Вам. Намедни Я долго размышляла, стоило ли мне...
Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова.