25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Ирина

Работаю в Мурманске на Арктике СПГ у меня все хорошо, мне все нравится. В перспективе я вижу для себя возможность расти в карьере. В отношениях с руководителем все хорошо (Яковлевна И) Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы о работодателе

Впечатления о фирме Ривер Груп только положительные. Ни разу не было задержек по зарплате. Компания создает благоприятные условия для работников, всегда идут навстречу при решении возникающих проблем. Новое оборудование, питание, перелет – все это бесплатно! С вас –желание работать и зарабатывать! Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы о компании

Хорошая стабильная компания. Для начинающего специалиста очень даже хорошо. Есть карьерный рост, перспективы развития. Коллектив замечательный. Очень помогли первое время, когда ничего толком не знаешь. Руководство требовательное, но адекватное, особенно в центральном офисе, в том числе в техническом департаменте и в отделе по работе с персоналом. Своевременная выплата заработной платы, отзывчивость, вежливость, понимание. Респект ООО "РИВЕР ГРУП" и процветания. Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы сотрудников

Сказать, что здесь сплошной мед, не могу, потому что как и везде есть свои нюансы. Меня в первую очередь устраивает, что компания не стоит на месте, развивается, обеспечивают стабильный работой и нормальной оплатой труда. В текущих условиях рынка труда это очень и очень важно. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы

Не обманули на собеседовании. Специалисты по подбору все грамотно рассказали и главное поддержка 24/7 по всем вопросам помогут и подскажут. Сразу сказали, что требований ого-го. Но есть за что поработать. Такого понимания и отношения к работникам, как здесь еще не встречал. Наша компания лучшая! Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Всем привет! Работаю в организации ООО «Ривер Груп» инженером ПТО. Из плюсов график работы с 9 до 18. Заработная плата выплачивается вовремя без задержек, если выпадает на выходные, то за 2 дня раньше выплачивают, что не мало важно. Руководство и сам коллектив очень дружный и отзывчивый всегда готовы помочь и объяснить, если что-то не знаешь или не понимаешь. Генеральный директор организации Ханкеев А.А. очень понимающий и справедливый человек помогает в решении любых вопросов. Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Александр

Александр:
Хрень а не организация.Жилья нет,зарплату задерживают.Руководство хамы.Не слушайте ни кого. Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Всё враньё, что обещают Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника ОК

ОК:
Добрый день. Читала отзыв Александра - полный бред. Жильё предоставляется как строительно- монтажным работникам, так и инженерам. Ни разу не задерживали заработную плату!!! А я работаю 1,5 года!!!! К каждому сотруднику индивидуальный подход. Руководитель всех выслуживает и принимает объективное решение. Если кто-то и увольняет, то только по весомым и аргументированным причинам. Я уверенна, что не каждый работодатель будет терпеть в штате алкоголезависимых сотрудников. Когда строжайшая пропускная система. И не однократно Руководитель «прикрывал» грубые нарушения сотрудников. Организация надежная и стабильная, с огромными перспективами. Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв

Сергей:
Мастера не соответствуют занимаемой должности...Руководитель Ханкеев А.А для руководителя извините Не Того Полета Птица...В трудовом договоре указана зарплата 11.500 т.р , что говорит об сокрытие налогов..., Рабочий персонал монтажники,сварщики просто здаются в аренду Турецкой компании как дешёвая *xxxxx* ...а именно компании Ренессанс Хеви Индастриаш...Ходят днями на пролет подбирают мусор за Турками (Позор) ...В первый рабочий день нами руководить поставили недоразвитого молодого человека из стран СНГ...На вопрос давно ли он работает на монтаже он ответил второй месяц...на вопрос есть ли образование для должности мастер он ответил что его поставили потому что он знает русский язык до этого работал фермером...Это просто издевательство над русскими специалистами имеющие 5-6 разряды и имеющими опыт более 10 лет...Стыдно товарищ Ханкеев А.А...Такие как ты Высоко взлетают и Больно Падают... Подробнее>>

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Нюся

Нюся:
Повышение ЗП на испытательном обещают одно, по факту приходится доказывать и выбивать. Премию по окончанию объекта обещали дать еще в апреле, уже сентябрь и наверное никогда не дадут. Работа никак не поощряется. Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Надежная, стабильная и перспективная компания. Работаю 3 мес. претензий нет. ЗП всегда вовремя и в полном объеме. Еще ни от кого не слышала, что бы за что-то не заплатили. Переработки оплачиваются, премии + бонусы. Очень довольна. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Устроился не так давно в данную компанию через кадровое Агентство "Успех" + , все как мне и рассказали, все соответствует описанию по вакансии, работаю уже пол года , условия полностью устраивают, отличный отзывчивый руководитель по проекту, есть выходные дни, график более менее удобен. В общежитиях есть кухни можно готовить. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Артур Султанов

Артур Султанов:
Работал в данной компании 4 месяца. За все время задержек в зп не было. Правда обещали побольше после окончания испытательного срока, но так и не увеличили зп. Но даже на том уровне заработная плата достойная. Директор Александр Александрович ко всем относится хорошо, устраивает корпоративных, что очень хорошо влияет, на сплоченность коллектива. В период с 04.19 по 08.19 коллектив был замечательный. Уволился по причине завершения объекта в Тобольске, а на Амур ехать не хотелось) Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в ООО "River Group" 10 мес., за это время ни чего отрицательного не наблюдала, только положительные стороны. ЗП всегда вовремя, коллектив отличный, директор, Ханкеев Александр Александрович, замечательный) мне очень нравится работать в данной организации, всем рекомендую Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю в компании ООО "Ривер групп" уже пол года в должности "Камеральщик". За все время работы каких-то неприятных моментов не было. Коллектив отзывчивый,всегда готов помочь. Директор компании оставил только приятные впечатления. Зарплата и аванс выплачивают вовремя,что наблюдается не в каждой компании. Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в этой организации уже 3 месяца. Задержек по зарплате нету. Коллектив хороший. Директор идёт на встречу во многих жизненных ситуациях. На данный момент в текущих реалиях работы, хорошее место. Буду с удовольствием работать и дальше. Подробнее>>

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Вахтер

Вахтер:
Спецодежду не выдадут, если вы работаете в ПТО. ЗП меньше, чем у сотрудников другой компании, которые выполняют ту же работу,на 10 000. Межвахтовый отдых-0 руб. Приглашали на одних условиях, по факту- другие. Естественно, хуже обещанных. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника С...

С...:
Все положительные отзывы куплены. Точнее написаны добровольно принудительно. Сам лично наблюдал, как обьявили конкурс на лучший отзыв за денежное вознаграждение. Вот сотрудники и пониписали бреда, чтоб денежку получить. В итоге дали денгьги всем тем кто отзыв написал. А в реальности - полная дыра. Ханкев A. сообще далекий. На монтажника не тянет. Только бегает и орет, метр в кепке. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в компании уже больше года, абсолютно все устраивает. И зарплата вовремя всегда, и руководитель грамотный. А те,кто пишут плохие отзывы, скорее всего накосячили конкретно, вот им и обидно,что уволили. Ривер Груп компания стабильная, сейчас это редкость. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Всем хай) работал в этой компании ( Ривер Груп) Компания молодая и предоставляет все возможности для самореализации и развития колектива в целом. Работал Инжинером ПТО. (Вахта) ЗП устраивало. уволился в связи с переездом в Европу. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Аня

Аня:
девоочки я купила себе новенький айфон!!! все круто.. спс Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Иван

Иван:
Оформление по ТК, зарплату платят всегда вовремя, кормят 3 раза, одежду полностью выдают, жилье нормальное человеческое, и плюс полностью оплачивают перелет. Советую кто ищет работу, работаю уже давно. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Юра

Юра:
Работал в компании Ривер Груп инженером ПТО. все отлично, платят хорошо, не обижают. Подробнее>>

30.01.2022
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
В Мурманске работал,не советую.не в первый год работаю вахтовым методом. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Артем

Артем:
Работаю в этой компании давольно давно, сталкивался с различными трудностями по работе, все устраивает. Подробнее>>

20.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзывы о работодателе

Алексей:
К сотрудникам относятся по скотски, отношения чудовищные. Прежде чем подписывать договор, прочитайте и все поймёте. Если вы для руководства не вышли фейсом, вас пнут под зад и домой поедите за свой счёт. Одним словом шарага Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзывы о компании

Валерий:
Хочу выразить благодарность компании Ривер Груп за то, что даёт возможность работать такому количеству людей. Большое производство, новейшее оборудование позволяет быть лучшими на рынке. Я менеджер по развитию, и очень радует, что от клиентов, я слышу только положительные отзывы о сотрудничестве с Ривер Груп. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзывы сотрудников

Алена:
В данной фирме работаю 3 года, з/п оплачивается вовремя 2 раза в месяц, условия проживания, коллектив хорошие, перелет в обе стороны за счет работодателя Подробнее>>

29.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзывы

Сафон:
Здравствуйте!! Ривер групп конченная организция Всём *xxxxx* на тебя но требуют многово Подробнее>>