30.11.2023 | положительный отзыв
Достойная зп и условия

Руководство очень требовательное, но справедливое. Были разногласия по поводу пропусков. Помотали друг другу нервы с коллегами. Наладилось все

26.05.2024 | положительный отзыв
Лучший коллектив

Невероятный коллектив! Каждая команда - на вес золота, все как на подбор. Руководство - как надо. Чёткие и амбициозные задачи. Все для людей.

09.11.2023 | положительный отзыв
Все устраивает по условиям

В компании работаю сравнительно недавно, но "Ривер Груп" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании.

05.02.2024 | положительный отзыв
Отличная кампания

Лучшая из всех работ, на которых я был. Никаких особых проблем не нашел, все работает как часы, зарплата приходит вовремя и как уговорено, коллектив приятный, офис тоже

26.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

У нас есть хорошие бонусные программы и стимулирующие выплаты, что позволяет нам чувствовать себя оцененными и мотивированными.

08.01.2024 | положительный отзыв
Достойная зп и начальство

Работаю в Ривер Груп почти 2 года и ни разу не пожалел, что пришел работать именно в эту компанию. Коллектив большой и дружный. Есть все возможности для обучения.

08.12.2023 | положительный отзыв
Всё нравится, хорошая развивающаяся компания!

Наша компания стремится к инновациям и развитию, поэтому здесь всегда интересно и познавательно работать.

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы

Не обманули на собеседовании. Специалисты по подбору все грамотно рассказали и главное поддержка 24/7 по всем вопросам помогут и подскажут. Сразу сказали, что требований ого-го. Но есть за что поработать. Такого понимания и отношения к работникам, как здесь еще не встречал. Наша компания лучшая! Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы сотрудников

Сказать, что здесь сплошной мед, не могу, потому что как и везде есть свои нюансы. Меня в первую очередь устраивает, что компания не стоит на месте, развивается, обеспечивают стабильный работой и нормальной оплатой труда. В текущих условиях рынка труда это очень и очень важно. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы о компании

Хорошая стабильная компания. Для начинающего специалиста очень даже хорошо. Есть карьерный рост, перспективы развития. Коллектив замечательный. Очень помогли первое время, когда ничего толком не знаешь. Руководство требовательное, но адекватное, особенно в центральном офисе, в том числе в техническом департаменте и в отделе по работе с персоналом. Своевременная выплата заработной платы, отзывчивость, вежливость, понимание. Респект ООО "РИВЕР ГРУП" и процветания. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы о работодателе

Впечатления о фирме Ривер Груп только положительные. Ни разу не было задержек по зарплате. Компания создает благоприятные условия для работников, всегда идут навстречу при решении возникающих проблем. Новое оборудование, питание, перелет – все это бесплатно! С вас –желание работать и зарабатывать! Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Ирина

Работаю в Мурманске на Арктике СПГ у меня все хорошо, мне все нравится. В перспективе я вижу для себя возможность расти в карьере. В отношениях с руководителем все хорошо (Яковлевна И) Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Иван

Особенно, мне нравится дружелюбие то, что все такие отзывчивые, дружеские отношения с коллективом. Мне приходится решать много задач, но я считаю, что компания работает успешно. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Мария

Везде есть свои плюсы и минусы, нереально быть во всем идеальным. Но здесь мне все нравится, работа хорошая, опыт уже наработала и останавливаться не собираюсь. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Максим

Работают молодые и активные люди, сотрудники адекватные, как и начальство. Команда дружная, всегда работаем вместе на результат, график работы нормированный, платят хорошо, всегда вовремя. Условия труда устраивают. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Глеб

Перед тем как пройти собеседование, много прочитал о Компании. Информация была различной и я не сторонник верить только отзывам. Собеседование прошло продуктивно, руководитель проектов достаточно подробно рассказал о предстоящих проектах. Через пару дней согласовали мою кандидатуру и сейчас я работаю в этой Компании. Сразу погрузился в работу над проектами, руководитель адекватный, толковый, всегда уделит внимание при необходимости! Чувствую, что в этой компании наберусь много опыта ... Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Влад

Компания для тех, кто хочет зарабатывать и может ради этого работать, ездить в командировки, и имеет достаточно знаний. Приятно удивили профессиональные знания сотрудников в своих областях Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Алексей

Хочу поделиться своими впечатлениями. Из положительных моментов хотелось бы отметить хороший и дружный коллектив, заработная плата белая и своевременно выплачивается, есть возможность карьерного роста, я планирую дальше здесь развиваться, так как есть перспективы и оплата моих трудов хорошая. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Дмитрий

Для этой компании любой кризис - это возможность роста! Уровень образованности, целеустремленности и энергетики руководства приятно удивляет и заряжает сотрудников. Зарплата всегда во время! Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
...

Достойная зарплата за труд. Руководство нормальное, сотрудников ценит и идет на уступки. Так что рекомендую, кто в поиске хорошего места!
Минусов нет

09.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Александра

Работаю в этой компании 3-ий год. Отзывы только положительные. Отношение руководства к специалистам хорошее, всегда помогут в решении возникших проблем. З/п и аванс выплачивается вовремя, задержек не было. График работы вполне приемлемый для вахты. Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в этой организации уже 3 месяца. Задержек по зарплате нету. Коллектив хороший. Директор идёт на встречу во многих жизненных ситуациях. На данный момент в текущих реалиях работы, хорошее место. Буду с удовольствием работать и дальше. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю в компании ООО "Ривер групп" уже пол года в должности "Камеральщик". За все время работы каких-то неприятных моментов не было. Коллектив отзывчивый,всегда готов помочь. Директор компании оставил только приятные впечатления. Зарплата и аванс выплачивают вовремя,что наблюдается не в каждой компании. Подробнее>>

30.01.2022
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
В Мурманске работал,не советую.не в первый год работаю вахтовым методом. Подробнее>>

29.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзывы

Сафон:
Здравствуйте!! Ривер групп конченная организция Всём *xxxxx* на тебя но требуют многово Подробнее>>

20.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзывы о работодателе

Алексей:
К сотрудникам относятся по скотски, отношения чудовищные. Прежде чем подписывать договор, прочитайте и все поймёте. Если вы для руководства не вышли фейсом, вас пнут под зад и домой поедите за свой счёт. Одним словом шарага Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника С...

С...:
Все положительные отзывы куплены. Точнее написаны добровольно принудительно. Сам лично наблюдал, как обьявили конкурс на лучший отзыв за денежное вознаграждение. Вот сотрудники и пониписали бреда, чтоб денежку получить. В итоге дали денгьги всем тем кто отзыв написал. А в реальности - полная дыра. Ханкев A. сообще далекий. На монтажника не тянет. Только бегает и орет, метр в кепке. Подробнее>>

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Нюся

Нюся:
Повышение ЗП на испытательном обещают одно, по факту приходится доказывать и выбивать. Премию по окончанию объекта обещали дать еще в апреле, уже сентябрь и наверное никогда не дадут. Работа никак не поощряется. Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Мастера не соответствуют занимаемой должности...Руководитель Ханкеев А.А для руководителя извините Не Того Полета Птица...В трудовом договоре указана зарплата 11.500 т.р , что говорит об сокрытие налогов..., Рабочий персонал монтажники,сварщики просто здаются в аренду Турецкой компании как дешёвая *xxxxx* ...а именно компании Ренессанс Хеви Индастриаш...Ходят днями на пролет подбирают мусор за Турками (Позор) ...В первый рабочий день нами руководить поставили недоразвитого молодого человека из стран СНГ...На вопрос давно ли он работает на монтаже он ответил второй месяц...на вопрос есть ли образование для должности мастер он ответил что его поставили потому что он знает русский язык до этого работал фермером...Это просто издевательство над русскими специалистами имеющие 5-6 разряды и имеющими опыт более 10 лет...Стыдно товарищ Ханкеев А.А...Такие как ты Высоко взлетают и Больно Падают... Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Светлана