16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <river-shop@mail.ru>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

03.09.2022
River Group

2022год, у людей оклад 20к в московской фирме, именно так стоит начать отзыв о работе в Fast River (Фаст Ривер) оператором call центра на удаленке :)При устройстве обещают только исходящие звонки на согласование доставки, а по факту ты работаешь еще и на входящей линии, заставляют "впаривать" клиенту карту, если он хочет от нее отказаться, обещают премию 3 9к, не буду Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании River Group

Никогда и никому не советую связываться с данной организацией. А именно с её управляющим. Обман в каждом слове и действии.

Турция (Аккую)

Отзыв сотрудника Арлтан о компании River Group

Везде

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании River Group

Полное кидалово. Руководство предвзято относится к сотрудницам если не отвечать взаимностью.
Нет никаких плюсов

26.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MEDIA RIVER

Занимались продвижением моего сайта в поисковых системах. Провели внутреннюю оптимизацию сайта, подобрали нужные методы и способы,чтобы мой сайт стал популярен.В итоге получила что и хотела - рейтинг сайта возрос, тем самым возросли продажи. Огромное спасибо
нет ... Подробнее>>

25.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MEDIA RIVER

Заказывал медиаплан сделали быстро, как и обещали. Я даже удивился что можно выполнить такую качественную работу за такое время. По цене вопросов нет, конечно хотелось бы дешевле, но за результат нужно платить. Качество оказываемых услуг в радость, всем советую именно MEDIA RIVER
нет ... Подробнее>>

25.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MEDIA RIVER

С лета прошлого года ведут мне контекст. Недавно делали юзабилити анализ сайта, очень доволен. Большую работу провели. Результат на лицо — показатели сайта увеличились в разы. Мой сайт интернет-магазин, так что любые изменения сказываются на продажах. В общем, кто еще раздумывает, знаю, что они полный цикл рекламных услуг оказывают, так что если важен отзыв того, кто уже пользовался услугами советую
цену бы пониже ... Подробнее>>