21.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзывы

Сергей:
Я работал в Полярисе и все менеджеры знали, что в 2022 году Полярис закроют и мы будем работать на новую контору - Газпромстрой Сибирь. Учредитель так уже делал - он кинул всех вахтовиков в 2020 году в АльфаБизнесГрупп и переустроил в Полярис. Сейчас он переустраивает всех из Поляриса в Газпромстрой Сибирь. Методы у него с 2015 года одни - обмануть людей на объекте, обмануть вахтовиков, трудоустроить мертвые души на объект, получать за них зарплаты, и еще обмануть и уволить вахтовиков, которые чем-то недовольны. Из обещанных 120 тысяч люди получают МРОТ (который и прописан в трудовом договоре) и может 10-15 тысяч сверху. Задержки зарплаты по 3-4 месяца, а отдают гроши. Вычитают за драную спецодежду по 4-6 тысяч и еще столько же за мед комиссию. Вахтовики остаются ни с чем. Работал менеджером, у нас много получала только одна женщина. Остальные должны были получать по 40-80 тысяч, а он платил 14-17, всегда находил причины "почему мы хр**ово рабоатем" и вообще "нам такие менеджеры здесь не нужны". Он жадный до одури просто: на всем экономит - на людях, на сотрудниках, считает вахтовиков расходным материалом и называет их "быдлом" и "рабами". Это Подробнее>>

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзывы

Николай Зотов:
Недоплатили зарплату за 2 месяца, общая сумма 64 тысячи. Координатор сваливает все на бухгалтерию, а там трубки не берут. Не увижу уже походу свои деньги. Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзывы о работодателе

Гриша:
Несколько раз просил у координатора свой табель. Он меня игнорировал. Когда дали зарплату в 3 раза меньше чем должны были, я спросил почему так. А мне ответили что сколько смен отработал столько и получил. А я то все смены отработал от звонка до звонка. И таких ситуаций еще у пяти мужиков из бригады. Не пили, не нарушали ничего, работали исправно, а зп все равно кот наплакал выдали. Табеля так и не показали кстати Подробнее>>

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Игорь Дружов

Игорь Дружов:
Зарплату за вторую половину июля и весь август до сих пор не дали, хотя уже сентябрь. При увольнении сказали что должен отработать еще две недели, не стал - развернулся и уехал. С чего бы я должен батрачить бесплатно на них? Зарплату они значит не выплачивают а работать все равно заставляют, кидалы последние Подробнее>>

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Артем Кочергин

Артем Кочергин:
Ну напишу и здесь тогда. Вышло так что сорвал поясницу у них на вахте, так что аж разогнуться не мог. Врач сказал нужен покой и никаких физ. нагрузок. Захотел взять больничный хотябы на пару тройку дней. Руководство сказало что никакого больничного либо работай, либо увольняйся и езжай домой. Уволился поехал домой. а зарплату мне так за отработанный месяц так и не выдали. И здоровье угробил и денег не получил Подробнее>>