01.12.2018
le Chat Botte

Частный дет. сад пришлось найти через интернет,,обещают ,встречают точного адреса и место расположения не дают Детей приводят на примерку в хоз.блок ,кухню,прачечную на обеденном столе набивают игрушки ,ребенка шпинают Полиночку в разные углы,ребенок ни понимает ни по французки ни по английски ,напуган .рука сломана. Работают люди без документов с Украины,специалистов как я используют чтобы разработали костюм и чтобы не заплатить Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
psy-chat.ru

Клиенты никак не проверяются. Можно взять заявку, а там или приколист какой то или человек который вообще не понимает кто такой психолог. И таких большинство. Думают, что за бесплатные 20 мин из них сделают супер людей, избавят их от проблем, перевоспитают из мужей, детей, родителей, тёщ, начальников и т.д. по списку. К тому же перестали возвращать деньги за нерабочих клиентов. Клиент напишет 5 сообщений за 20 мин., всё, он пообщался, вы его не раскрутили. И реально стали какие то боты. Заявки все однотипные, от личных консультаций отказываются, в чате отвечают ...
В начале были маленько клиентов. Из 10 заявок пару можно было взять. Ну доход можно посчитать исходя из индивидуальной стоимости консультации. Стоимость 10 заявок, а это 1500 руб, вычесть из заработанных. Ну и плюс, что некоторые клиенты были настроены работать на долго. Но это меньше половины. Нерабочие заявки возвращались.

16.09.2021
psy-chat.ru

1. Консультация не длится 20 минут бесплатно. Она длится час, а то и полтора. Потому что ,если работать по всем алгоритмам. Клиенты разные, мы 20 минут можем только выяснять, что происходит. Не все клиенты готовы к созвону. У меня переписка ни одна еще не была меньше часа, если смотреть по времени с первого сообщения2. Много клиентов, которые перестают отвечать договариваемся Подробнее>>

02.03.2021
Natives.chat

После выполнения пробного задания, мне пришло сообщения, что они рады начать сотрудничество. (работа редактором) Я сделал 9 статей, а для оплаты нужно 10. 10 статей это 1000 руб. Сделать статью вообще не просто нужно каждую мелочь исправить. Перевод, картинки, видео. После того как вы ее перевели, вам еще будет написывать корректор, чтобы вы ее без конца исправляли. Только хотел выполнить

Украина, Киев

Посмотреть комментарии

14.01.2022
Chat house

В объявлении на сайте work.ua заинтересовалась вакансией удалённой, прошла тестирование. Обещанная зарплата от 400 $. Работа заключается в день работать за компьютером от 8 часов, нельзя даже отойти на 2 минуты от компьютера, т.к. программа все фиксирует. Я проработала месяц без выходных по 8 часов, писала тексты, общалась в чатах на английском. В итоге вышла зарплата по их подсчётам 100$. Подробнее>>

18.09.2020
DARKNET.CHAT

Я подыскивал хороших специалистов, которые бы без проблем смогли удалить не нужную информацию и чёрный пиар из интернета о моей компании. Ситуация такая, я собственник фирмы не так давно, предыдущий собственник получил действительно негативную репутацию за свои дела, поэтому всё так и расписано в сети было. Нашёл на форуме Даркнет человека, который мне реально помог. Весь ...