07.08.2018
Отель Мрия отзывы

Анастасия (Екатеринбург, агент по работе с гостями):
Мной было отправлено резюме на эту вакансию на официальном сайте отеля, после чего мне перезвонил отдел кадров, мы обговорили некоторые условия и далее со мной должна была связаться непосредственно сама служба. Неделю от них не поступало звонка, я позвонила в отдел кадров, чтобы уточнить актуальность вакансии, сотрудник был удивлён и обещал напомнить службе. Через несколько дней поступил звонок, и мы договорились о видео собеседовании. В назначенное время менеджер Александра не брала трубку, спустя несколько звонков сообщила, что ей некогда и со мной связалась Екатерина. На собеседовании от неё поступил лишь один вопрос как к кандидату - рассказать о себе и оговорены условия работы. По её словам, заселяют в Ялту либо в дома для персонала на территории отеля, питание на рабочем месте трёхразовое, стажировка длится несколько дней, до рабочего места и обратно курсирует трансфер каждые пол часа. Она добавила меня в чат в Вайбере, где было три менеджера Александра, Екатерина и Анастасия и несколько ребят стажеров, которых постоянно удаляли. Туда я должна была сообщить информацию о том, когда прилечу и получить информацию о том, куда мне заселяться. Я написала о дате прилета, ответа не поступало сутки, я написала Екатерине в личные

Ялта.

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мрия

Очень расстроена, просто не передать словами. Отдала туфли всеми известной марки с красной подошвой и сандали Ша..ль, нежно розового цвета со светлой подошвой ( на них поставили чёрную профилактику!!! Причём просила, предупредила о светлой)поставить профилактику,ждала пока сделают неделю, так такое "налепили". В надежде что мой отзыв увидет руководитель данной мастерской и захочет увидеть "творение" своих сотрудников, мой адрес эл. почты [email protected]
не найдены ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мрия

Это база для тех, кто хочет спокойного отдыха на пляже, хорошего качественного питания, ленивого времяпрепровождения. Мы отправились туда отдыхать втроем с мамой и сестрой. И были удивлены огромным количеством детей, которых привезли сюда родители. Потом все стало на свои места. Плюсы базы отдыха “Мрия: - отличная свежая еда и хороший объем порций. Ничего не нужно убирать, ни за что не нужно волноваться. Подают,приносят. Приходи и ешь вволю. Еда по графику и меню общее для всех. Но для нас это не было проблемой. теплое море и довольно приятный песочный пляж. Мало людей и не нужно наступать отдыхающим на пятки. Вечерние Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "ТАМ" Мрия"

Директор Тов"Там"Мрия"(архитектурное бюро)- Сусская Мария необязательный, неорганизованный, бездарный руководитель. В бюро бардак. На звонки заказчиков часто не отвечает. В мастерской были толковые архитекторы и тех уже нет. Большие задолженности по оплате труда перед работниками. Подробнее>>