09.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я работаю в этой клинике администратором уже два года. Работа очень интересная, требует собранности, сдержанности, быть комуникабельной всегда. Клиенты бывают разные, нужно быть всегда на высоте, стрессоустойчивой. Зарплату платят стабильно плюс проценты от продаж. Для сотрудников предусмотрено скидки на все услуги 50%. Официальное оформление документов при приёме на работу. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Спустя 3 года работы косметологом у меня сложилось 100% мнение об этой клинике. Из положительных моментов хотелось бы отметить официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные. За всё это время с этим никаких проблем не возникало. Действительно всё выплачивали. В прошлом году я прошла обучение у преподавателей, которые стажировались в Германии. На этих курсах я подчерпнула для себя много нового, можно сказать, что повысила квалификацию. Также у меня есть возможность пол...ьзоваться услугами с 50% скидкой, что тоже очень удобно, ведь теперь затраты на уход за собой стали в 2 раза меньше. Какие-либо отрицательные момент не назову, поскольку их действительно не было, как ни странно. Итог: меня всё устраивает. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Аня Ерёмина

Аня Ерёмина:
До этой клиники работала администратором в стоматологии. И есть, с чем сравнить. Во-первых, оборудованный кабинет, мебель в идеальном состоянии. Во-вторых, официальное трудоустройство и белая зарплата, а это значит - оплата больничных и отпусков. В-третьих, клиника находится в центре города, добираться удобно. Требований, конечно, тоже хватает. Это и безупречный внешний вид, и общительность, и необходимость абсолютно всегда быть на связи. И даже, когда я не в духе, приходится улыбаться -... это сложно. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Вот уже второй год работаю здесь косметологом. Нравиться работать на современном немецком оборудовании и помогать людям решать их проблемные вопросы. Иногда бывает трудно, но это в каждой деятельности так. За этот срок за счет большого количества людей подросла как специалист по знаниям и навыкам. Плюс удалось отложить приличную сумму средств на личный дом с зп. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Тамила

Тамила:
Нравится работать здесь администратором из-за наличия стабильного оклада. На прошлом месте работы мой заработок зависел чисто от % продаж, что мне крайне не нравилось. Отдельно похвалю скидку в 50% на все услуги для сотрудников. Теперь тратится на себя придётся в 2 раза меньше. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
С прошлого года работаю здесь на должности администратора. По началу было сложно вписаться в ритм работы, но потом втянулась. Благо руководство хоть и строгое, но вполне адекватное. Мне как человеку общительному нравиться общаться с клиентами рассказывая и отвечая на вопросы о процедурах. Приятно видеть результат трудов, когда вставляешь карточку в банкомат. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю здесь косметологом уже не первый год, деньги платят хорошие, трудоустроена по трудовому кодексу, как положено. Условия труда меня также устраивают, в клинике ремонт не так давно был проведен, кабинеты все в современном стиле оформлены, зарплату вовремя выдают, заболеешь, так больничные оплачиваются. Ну и отпуска тоже оплачиваемые у нас, мне такая работа нравится. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Инна Гуляева

Инна Гуляева:
Когда я устраивалась в эту клинику на работу администратором, то немного переживала, потому что до этого работала администратором совсем в другой сфере. Но здесь быстро всему обучилась, благо коллектив хороший, девочки все приветливые и дружелюбные. Обязанностей немало, но и зарплата соответствующая. Начальство у нас требовательное, но справедливое. В целом все устраивает Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Здесь работаю косметологом, своей деятельностью в общем-то довольна, имею большой опыт работы на лазерном оборудовании, сейчас у нас новое немецкое, работать с которым легко и приятно, и оно более эффективное, стараемся доставить радость клиентам. Эффективность. В целом все хорошо, мне только вот ездить с окраины приходится долго, поскольку находимся в центре, а на дорогу время уходит немалое. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Женя

Женя:
На должности администратор клиники я здесь уже почти полгода. Работа ответственная, которая к тому же требует крепких нервов и хорошей выдержки, так как постоянно приходиться общаться с клиентами, ну а люди среди них попадаются самые разные, и порой не очень приятные. Мне в этом плане попроще, так как опыт такой работы уже имеется. Зарплата здесь довольно неплохая, кроме оклада я получаю еще и определенные проценты от продаж. Начальство у нас достаточно строгое, требует соблюдения дисцип...лины и порядка. В целом, нормальная работа, единственное неудобство, что добираться мне далековато, так как живу на окраине города. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Регина

Регина:
В этом центре работаю первый год. Мне было немного проще, чем некоторым моим коллегам, так как я уже имела опыт работы в другом косметическом салоне. Но опыта работы с таким современным лазерным оборудованием MeDioStar Next PRO XXL германского производства еще не было. К счастью в центре всех новичков сначала серьезно обучают работе с этим сложным и дорогим оборудованием. Клиентов много и все они разные. Некоторые постоянно расспрашивают о самой процедуре и ее преимуществах, другие наоб...орот любят сидеть в тишине. Зарплату у нас выплачивают вовремя. Оклад постоянный, а вот премия во многом зависит от объемов продаж. Так что напрягаться постоянно приходится. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Устроилась работать администратором. Раньше по этой специальности уже работала, поэтому мне несложно было. С людьми удается быстро находить общий язык. Я могу их проконсультировать, помочь записаться на свободное время. При необходимости могу напомнить об этом. Кроме этого нужно ещё следить за другими сотрудниками, чтобы каждый выходил в свой график, чтоб не было никакой путаницы. Расходные материалы также на мне. За их отсутствие отвечаю именно я, поэтому нужно своевременно дозаказывать.... В общем работать можно. ЗП средняя. Оклад %. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Без малого пять лет работаю косметологом в этой клинике, работой своей очень дорожу. В зарплате тут не обманывают, трудоустройство официальное. Если заболеешь, то без денег не останешься, больничные у нас в полном объеме оплачиваются. В клинике у нас чисто и уютно, чай или кофе бесплатно можно попить. Но и за качеством работы руководство очень пристально следит, если что, с рук ничего не сойдет, даже незначительную мелочь исправить заставит. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Мечтала устроиться косметологом в крупную сеть клиник, у меня, кстати, высшее мед. образование опыт работы. Рада, что меня приняли :-) Прошла обучение работе на немецком лазерном оборудовании, оно уникальное, клиенты довольны, всегда с рассказываю им обо всех плюсах и минусах, чтобы не было никаких вопросов. Оклад достойный, вдобавок набегают % от процедур. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Работаю на должности администратора в клинике. Достаточно много преимуществ: удобное расположение, полностью белая заработная плата (состоит из оклада проценты), выплаты два раза в месяц и соответственно оформление по тк. В клинике сделан качественный и хороший ремонт. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Руслана

Руслана:
Работаю в данной клинике косметологом и полностью довольна своей новой работой, пришла сюда уйдя из другой клиники и вижу здесь только плюсы, хоть и заметила несколько минусов. Из плюсов могу отметить достаточно высокий уровень зарплаты, намного выше, чем зарабатывала раньше, очень качественный ремонт в кабинетах, где действительно работать очень приятно, отличные коллеги, с которыми можно пообщаться во время перерыва - очень дружные, есть возможность пить чай и кофе абсолютно бесплатно,... все предоставляет руководство. Из минусов могу отметить что клиенту обязательно нужно полностью рассказывать о процедуре, хоть они и не всегда этим интересуются. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв

Светлана:
Работаю в этом центре уже 8 месяц администратором. Мне все нравится - работа интересная, нескучная, всегда с людьми. Я очень коммуникабельна, поэтому на работу бегу с удовольствием. В мои обязанности, помимо записи и консультирования клиентов, еще входит контроль за порядком и заказ расходных материалов. Зарплата меня тоже устраивает - оклад процент от продаж. Выходит неплохо. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзывы о работодателе

Ирина:
Косметологических кабинетов хоть "пруд пруди", а вот тех, которые предлагали бы официальное трудоустройство не так уже и много. Именно поэтому и пошла на собеседование в эту клинику лазерной косметологии. Работать начала не сразу, хоть и был опыт, а только после прохождения обучения на аппарате MeDioStar NeXT PRO XXL и получения официального удостоверения, а значит допуска к работе (помимо диплома о мед. образовании). Руководство у нас строгое, но справедливое, как и зарплата и если выпо...лнять свою работу, то претензий не возникнет. За то зарплата всегда вовремя и официальная, больничные и отпускные выплачивают без проблем. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзывы о компании

Ольга:
Стаж работы косметолога у меня уже был и составлял он 12 лет. Вроде и работа в салоне устраивала, но сама организация салона, а также бесперспективность, сподвигли к периодическому просмотру работодателей, которые находятся в поисках косметолога. Когда же обнаружила что данная клиника с лицензией Минздрава РФ тоже выставила такую вакансию, сразу же оправила свое резюме, хотя и понимала, что соискателей будет достаточно много. Перезвонили мне через пару дней и пригласили на собеседование.... Уже у входа поняла, что клиника более чем серьезная и выглядит далеко не как обычный кабинет, которые сейчас работает на каждом углу. Собеседование проводилось в отдельном кабинете и заняло около 20-30 минут. На нем мне сразу разъяснили все требования, суть работы, график и перспективы занимаемой должности. Меня конечно же все устроило, как выяснилось позже, и клинику тоже. Началась моя трудовая деятельность со стажировки и обучения работе на немецком оборудовании MeDioStar Next PRO XXL, на котором нельзя работать без получения специального удостоверения и клиника к этому относится более чем серьезно, ведь даже свои внутренние экзамены проводят. Обучение я прошла, как и стажировку. Сейчас уже четвертый месяц являюсь полноценным сотрудником клиники и могу сказать, что очень довольна сменой места Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзывы сотрудников

Елена:
Работаю в КЦ оператором уже больше года. Какого-то прям резкого негатива не испытываю, да, бывают моменты, которые вызывают неоднозначные эмоции, но это в любой работе так. Руководитель у меня адекватный, в меру строгий, всегда можно обратиться с вопросом или ситуацией, все обсуждаемо. Что касается самой работы - ну придется повпахивать, конечно, в вакансии не просто так указывался разброс в 30-50 тыс. 30 тыс - это чисто смены плюс минимальные бонусы, а в процессе работы выяснилось, что ...даже если ты записал 5 человек за весь месяц, и они пришли, ты все равно какой-то плюсик с них получишь. Можно зарабатывать больше, главное - работать. Тут, мне кажется, вполне простая формула. В общем, пока не планирую уходить, меня все устраивает. Подробнее>>