22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО "Экстего"

Я никогда не была продажником, но именно в Экстего смогла попробовать свои силы и мне все понравилось. Тем более руководство у нас очень хорошее, коллектив вообще норм. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ООО "Экстего"

Два года как устроилась сюда менеджером по продажам. Нравится работа с людьми, а также возможность развиваться дальше. Тем более взяли с минимальным опытом, но техническим образованием. Коллектив у нас замечательный, нету текучки и конфликтных ситуаций. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "Экстего"

Скоро будет 3 года, как устроилась сюда работать менеджером отдела маркетинга. Привлекли комфортные условия и удобное месторасположение. Самый минимум затрачиваю теперь на дорогу. График работы - почти классическая пятидневка, но времени хватает чтобы все успевать. Еще существенное преимущество - уверенность в завтрашнем дне, компания не стоит на месте, а растет и развивается, следовательно, я вместе с ней. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ООО "Экстего"

В августе будет ровно 5 лет моего официального трудоустройства бухгалтером в этой компании. Начинала с помощника, через 2 года уже повысилась. Заработная плата тоже стала больше, как впрочем и обязанностей добавилось. Офис находится близко к моему дому, по одной ветке метро, так что никакие пробки мне не страшны.    Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании ООО "Экстего"

Совсем недавно устроился кладовщиком-комплектовщиком. Привлекли хорошие условия и удобный график работы. Расположение склада удобное, затрачиваю самый минимум времени на дорогу. А самое главное что здесь действительно ценят каждого сотрудника, никаких бессмысленных штрафов без причин, как было у меня на предыдущем месте. Заработной платой не обижают, всегда выплачивают своевременно и в полном объеме. Пока устраивает, а там время покажет. Подробнее>>

01.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЭКСТЕГО

В февраля, через вашу фирму приобрел в вальберисе утюг Gorenje / Утюг Модель SIH1800TQC.После первой глажки, по краям полезло покрытие. Принимать вальберис отказывается, ссылаясь на поставщика, до поставщика, кроме как сюда написать, добраться невозможно. Может для вас это норма,но мне не нужен бракованный утюг,и хотелось бы ,чтоб отнеслись с уважением к людям покупающим ваш товар. Подробнее>>