07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

В очередной раз убеждаюсь что женские наручные часы Michael Kors одни из лучших. Могу так рассуждать, потому что в прошлом году приобрела себе, а теперь решила подарить и дочери. Сами по себе они кварцевые с минеральным стеклом. Также радует, что ремешок из нержавеющей стали а это классика века. Заказ произвела и уже получила. Дочка очень довольна таким подарком, практически не снимает с запястья. Кстати, в этот раз пришли часики в очень милой но оригинальной для них коробке, а также книжкой подтверждающей подлинность и руководством по эксплуатации. Не ожидали, что ...

05.04.2023 | положительный отзыв
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

Все вежливо, часы мне подошли. Настоящие Michael Kors, не фейк. Быстро и беспроблемно доставили в Московскую область.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Michael Kors Everest. Вместо 40 тыс, заплатила 20 с копейками. Осматриваю их уже вторую неделю - всё в порядке, совпадают с тем, что на официальном сайте представлено. И заводная головка с правильной гравировкой и на обратной стороне корпуса все отметки верные.

16.03.2023 | положительный отзыв
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

К 8 марта прекрасно сработали. Никаких накладок и сбоев, подарил жене жене шикарные Michael Kors Bradshaw. Цена по нынешним временам достойная, не переплатил, зато купил в фирменном магазине. ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Обожаю часы Michael Kors. Дизайн, стиль и качество на высоте. Заказываю на этом сайте уже вторую модель. Быстрая и бесплатная доставка. Я живу в Москве, после оформления заказа на сайте, доставили на второй день. Часы пришли в фирменной коробке, со всем нужными сертификатами, также прилагался сертификат подлинности и гарантийный талон-книжка. У меня ребенок испортил ремешок в прошлых часах, то благодаря сертификату и гарантии, мне в фирменном магазине его заменили и сменили батарейки. Смена батареек была бесплатная, а вот за ремешок пришлось доплатить.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Купили простые MK 5908 Bradshaw (золотисто-голубые) на выпускной, недорого. Быстро доставили в тот же день, все хорошо. Немного задержались, но не страшно. Сдача у курьера есть.

12.02.2023 | положительный отзыв
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

Часы Michael Kors сделаны качественно, цена соответствует. Вживую смотрятся ещё лучше. Надеюсь на долгую службу, т. к. модель очень достойная, для деловых женщин, я бы сказала. Часы-оригинал, гарантия и инструкция - всё имеется. ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Предпочитаю средний сегмент, самая любимая марка - Michael Kors. Здесь можно найти новинки этого бренда, ценник приемлем, даже ниже, чем в других магазинах. Доставка в среднем сутки, как правило, уже на следующий день. Я всегда оплачиваю после осмотра, курьер не торопит. На все часы есть гарантия - 2 года. К счастью, пока ей не воспользовалась.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Купил часы бренда Michael Kors, однозначно не подделка, я давно ношу качественные часы и хорошо знаю эту марку. Заказывал 2 модели, чтобы взять только одну, проблем не было, курьер показал, дал возможность померить и нормально выбрать. На руке удобно, ремешок не проскальзывает, сидят плотно, не давят. У них же брали в подарок для тещи - все в порядке (часы работают, теща довольна). Отмечу вменяемую поддержку, толково составленные гиды по размерам, хороший выбор. Лучше ловить на скидках - цены ощутимо падают.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

По условиям магазин лучше других. Я более 10 магазинов посёрфил по интернету и меня больше всего интересовал у них способ оплаты, скорость доставки и естественно наличие гарантии и подтверждение оригинальности моделей часов. В этом магазине меня больше всего устроили и скорость доставки (1-2 дня курьером), и способ оплаты (при получении), и гарантия (на 2 года от производителя), и подтверждение оригинальности соответствующей документацией.