19.02.2024 | положительный отзыв
Локо банк

Я занимаю должность кредитного специалиста всего пару месяцев, но очень доволен своим местом работы. Великолепный коллектив, который помогал мне в первые дни моей работы, начальство, которое с уважением и лояльностью относится к своим сотрудникам, ну и конечно отличная зарплата, которая выплачивается без задержек.
За все время работы минусов не обнаружено

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Проценты люди бегите с этого банка неправомерные действия

Я ген директор организации открыла в Локо банке 01 февраля счет с тарифом оптима за 990 рублей онлайн в городе Курске, где сотрудник мне ничего не сказал о каких либо неимоверных процентах!, на мой счет в Локо банк поступают денежные средства 9 февраля 2023 года и Локо банк снимает с меня за это 50 000 тысяч рублей, далее с 17. 02. 23 г. мне поступил запрос по 115 фз, меня автоматически Локо банк переводит на тариф резерв за 30 000 тысяч рублей в месяц (то есть с 17. 02 ...

Посмотреть комментарии

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ЛОКО-Банк

Работаю в этом банке уже больше года, недавно перевелась работать в отдел по работе с персоналом. Хочется отметить максимально адекватное отношение руководства, дружный коллектив, коллеги всегда помогают по вопросам возникающим. Зарплата официальная, без задержек, отпуск, больничный, уровень зарплаты рыночный, в целом все устраивает
Меня все устраивает

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ЛОКО-Банк

Хотела бы отметить дружный коллектив, все сплоченные, друг другу всегда придут на помощь. Никто никого не оставляет наедине с проблемами. Очень радует руководство! Дают возможность развиваться и расти. Часто выписывают премии и пересматривают зп в большую сторону.
Для меня недостатков нет. Меня все устраивает.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЛОКО-Банк

Эйчар стремительно работает на свой KPI по откликам, ибо каждый день выкладывают новую такую же вакансию. Не надейтесь, что вам позвонят. Вам даже отказ не пришлют, планов на отказы явно нет.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ЛОКО-Банк

Отличный банк для работы Семейная атмосфера в коллективе, всегда поддержат как сотрудники твоего отдела, так и кросс-функции Свобода действий в реализации собственных проектов HRD помогает в развитии персонала, образовывать команды и продвигать сотрудников вперед Так же развивается обучение руководителей
Можно было бы расширить плюшки для персонала и сделать зарплату в рынке Избавиться от деления зарплаты 70/30 (где 70% прописаны в договоре, а 30% якобы премия)

28.03.2023
ЛОКО-Банк

Работала в отделе по подбору персонала. Нагрузка высокая, в работе более 30 точечных вакансий, процессы не отлажены, не автоматизированы. Hr Директор не выстроила работу департамента, увольняет Рекрутеров одним днём без каких либо причин, Руководителей отдела подбора меняет несколько раз в год. Все проблемы в подборе объясняет некомпетентностью своей команды. Тогда возникает несколько вопросов: 1 Почему Hr Директор не в состоянии

Отзыв сотрудника Надежда о компании ЛОКО-Банк

Из-за некомпетентного hr директора Александры состояние отдела подбора, в котором я трудилась, плачевное. Команды рекрутеров меняются раз в пол года. За последний год сменилось 3 руководителя подбора и 4 команды рекрутеров. В компании огромная текучка, на 4-5 сотрудников распределяется неадекватное количество работы, а именно: порядка 30 вакансий в проф подборе на 1 рекрутера и 50-60, если занимаешься массовкой. И это не считая задачи адаптации, сбора документов, выходных интервью и прочей организационной деятельности. Никаких дополнительных рук, ни сорсеров, ни кадровых, все руками 5 человек при численности компании более 2000

Отзыв сотрудника Миссис Х о компании ЛОКО-Банк

Работала в отделе по подбору персонала. HR Директор не ценит сотрудников, нагрузка колоссальная, процессы не отлажены, в работе по 30 вакансий, система KPI невылнима, на премии можно не рассчитывать. HR Директор увольняет одним днем без выплат всех, кто не понравился, называет рекрутеров расходным материалом, который легко заменить. В подборе постоянная текучка. За год поменялось несколько команд, тогда возникает закономерный вопрос: " Почему Hr Директор не в состоянии провести интервью по компенциям ( а это элементарный навык рядового специалиста по подбору) и набрать себе сильную команду рекрутеров? Как может возглавлять

Отзыв сотрудника Привет Сильвер о компании ЛОКО-Банк

Я- бывший сотрудник ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА. Там работает нерадивая HRD АЛЕКСАНДРА, которая кроме как дышать маткой,качать женскую энергетику и гонять чаи с руководителями других подразделений ничего не умеет. Может лишь угрожать и увольнять людей одним днем. О том,что надо сделать адаптацию, систему мотивации для сотрудников - она не знает)0 Мало того что кабинет это рабочее место,так это будет вашей кухней, так как мест для отдыхать где посидеть и поесть-НЕТ. Всё заказчики сливают сотрудников и приходится вновь открывать вакансию, дай бог повезет если вас саму не уволят одним днем без расчета.