10.08.2020
ЛабСтори

Обманывают с зп . Придумывают очень много сказок лишь бы Вам не заплатить. Я сходила на собеседование , оно прошло замечательно, обещали Много (чуть ли не золотые горы и быстрое оформление). Что же я получила в итоге ?! А вот что так как собеседование с руководством отлично прошло , лабораторию показали , все супер. Я написала заявление на своей прошлой Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ЛабСтори

а теперь самое интересное ! Отработала я два полных дня. Когда подошла и сказала , что на выходные уезжаю и когда же будет это самое оформление ?! Мне ответили , что оформлять меня пока не кому , все в отпусках , что я могу ходить ещё на так называемую «стажировку» ( которая прошу заметить никем не оплачивается , я просто Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ЛабСтори

Почитав в интернете отзывы сотрудников о ЛабСтори, она же ПанорамаМед, решил рискнуть, сходил на собеседование, где мне дали анкету на 2 листах а4, которую нужно было заполнить с каждой стороны листа, в анкете были вопросы в духе "почему вы лучше других", "самая большая потеря в вашей жизни", и т.п. вещи, которые не имеют отношения ни к работе ни к должности. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв

21.02.2018
Отзыв о работодателе «ЛабСтори»

Задержка зп(правда о ней честно предупреждают), штрафы, субъективное отношение руководителя отдела к сотрудникам(огромный минус, к сожалению, но есть отделы где этого нет).
Оформление по ТД РФ, много хороших девочек работает:) можно сделать анализы себе бесплатно) если вообщем оценивать то оч даже не плохо:) угощают вкусняшками по праздникам и сюрпризики дарят ... Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
ЛАБСТОРИ - Обязательно буду обращаться еще

Посетил ЛабСтори первый раз, и все очень понравилось, все сделали очень быстро, еще скидку получил! Большое спасибо администратору Марии и медсестре Наталье за чуткое отношение и доброту. Теперь всегда буду ходить к вам сдавать анализы. Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
ЛАБСТОРИ

Хочу поблагодарить медсестру Светлану и администратора Марию за их чуткое отношение и профессионализм. Мне вежливо и подробно ответили на все вопросы, а забор крови прошел быстро и безболезненно. Приятно удивил сервис в вашем медцентре, обязательно буду обращаться еще и советовать своим родственникам. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Клинико-диагностическая лаборатория ЛабСтори

В эту лабораторию постоянно требуется персонал. Они обещают неплохую з.п., но задерживают ее до 3-4 месяцев. Причем на собеседовании об этом не говорят, но аккуратно интересуются. нет ли финансовых проблем ( кредитов) у соискателя или проблем с жильем (съемная квартира). Будьте осторожны! Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Лабстори

Внимание, соискателям на собеседовании с собственниками компании Барков Д. и Потапова Л. После успешного прохождения нескольких туров собеседований и устного закрепления договоренностей начинаться цирк при просьбе все оформить в трудовом договоре. Сначала присылают шаблон (после длительной паузы и многочисленных напоминаний). Как только начнете говорить о редактировании договора, например предлагаете указать дату выплаты заработной платы, уточнить некоторые пункты,закрепить договоренности по отпуску отказывают в Подробнее>>