27.01.2019 | положительный отзыв
металл экспорт

Приходят иногда балбесы, ощущение что алфавит не знают.
Есть карьерный рост. Дослужился до завскладом за 4 года. Много? Ну попробуйте на крупном производстве это сделать. Мне 41, всю жизнь по складам ходил. Платили нормально, сейчас хорошо. В отпуск 2 раза в год, все оговаривается заранее. На больничном платят мало, хотя и платят, поэтому лучше болеть в выходные. Отношение подчиненный-руководитель большинство устраивает. ...

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Заказывал 1-ый раз трубы электросварные с прямым швом 17 декабря. Заказ приняли с 1-го раза, общались по телефону вежливо. В этот же день внесена предоплата 50% на р/с компании "Металл Экспорт". 19 декабря заказ доставлен в г. Видное, в обозначенный диапазон времени ребята уложились. Водитель имел при себе документы для бухгалтерии, с уже проставленными печатями. Трубы из хлыстов порезаны на нужный нам метраж, что и был заказан по телефону. Компанию рекомендую, отзыв прошу засчитать как положительный.

Россия, Москва, 1-й Институтский проезд, д.3 стр.5, оф. 405

01.03.2018 | положительный отзыв
«Металл Экспорт» отзывы

Артем:
Покупаем листовой прокат отличного качества несколько лет в компании Металл Экспорт. Устраивают сроки доставки, стоимость проката, сервис. В машину можно отгружать много позиций, оставлять на хранение на складе приобретенный прокат. По запросу фирма Металл Экспорт может предоставить сертификат, подтверждающий качество продукции.

Россия, г Москва, ул Барышиха, д 17

27.12.2017 | положительный отзыв
«Металл Экспорт» отзывы сотрудников

Сергей Урясьев:
21/12/2017 нужен был срочный дозаказ оцинкованного штрипса с металлобазы поблизости на производство водостоков. Прозвонили три базы, третьей была как раз Металл Сервис. Буквально через 2-2,5 часа подъехали и загрузили стальную ленту подходящей толщины. Больших очередей на базе нет. Все отлично, единственное, как я понял, мы недополучили счет-фактуру в бухгалтерии. В целом все отлично. По метражу лента почти равна заявленной, погрешность после замера в районе 3%.

Россия, г Москва, ул Барышиха, д 17

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Металл Экспорт

Обращались в Металл Экспорт неоднократно, так как закупаем металлопрокат в последнее время у самых разных поставщиков. С учетом скидки, предоставляемой по их программе лояльности, у нас все чаще получается закупаться здесь дешевле, чем у любых других конкурентов, что делает с каждым разом работу с данным поставщиком все выгодней. Подниму в ближайшее время вопрос о том, чтобы сотрудничество с ними было у нас на постоянной основе, реально выходит дешевле. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
металл экспорт- Отзывы сотрудников

Пришел на должность экспедитора. Читал разные отзывы сотрудников о Металл экспорте сначала. Немного сомневался. Но потом все же устроился сюда и в целом не пожалел. Многих минусов, о которых говорили, не видел, а вот плюсов оказалось даже больше чем ожидалось. Такой вот приятный сюрприз получился. В первую очередь зарплата радует. Каждый месяц очень радует)

28.10.2018 | положительный отзыв
металл экспорт

Серьезных нет, все как обычно.
Металл Экспорт нормальная компания, я в ней три года почти отработал и увольняться не планирую. Офис расположен недалеко от метро, ЗП приличная если работать хорошо. Тем кто не хочет работать везде плохо, а хорошую ЗП ее еще заслужить надо. Я лично всем вполне доволен, в продажах я давно, продавать металлопрокат мне нравится. ...

28.11.2017 | положительный отзыв

Степан:

Работаю в Металл Экспорт на погрузке, надеюсь что со временем смогу перейти на производство когда будет вакансия. Нормальная компания, платят мне хоть и не очень много, но зато есть перспектива перейти на другую должность. У нас так многие начинали. ... Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
металл экспорт- Отзывы сотрудников

Доволен прежде всего отличым тягачом (Скания), после Камазов и МАЗов на разных базах я тут за рулем как в раю, отличная техника. Остальное вроде в норме – оформили в ооо Металл экспорт по тк (ещё 2 года назад), больничный платят отпустк тоже.

01.11.2017 | положительный отзыв
металл экспорт- Отзывы сотрудников

Работаю в Металл Экспорт не так давно, но считаю что мне повезло туда устроиться без опыта. Меня пока взяли учеником на производство, ЗП предложили неплохую. В других компаниях предлагали меньше и по трудовой не оформляли. В Металл Экспорт же все честно, это меня и привлекло. Ну и в чисто мужском коллективе работать спокойнее