08.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое Агентство Дена

это настоящий лохотрон!!!звонишь-говорят есть вакансия.приехал,зарегестрируйтесь.написал анкету,отдал деньги(АНКЕТИРОВАНИЕ ПЛАТНОЕ)ГОВОРЯТ ждите.как только будет вакансия мы вам позвоним.и сконцами.потом звони сколько хочешь,они даже разговаривать не хотят.повод подумать прежде чем обращаться.я через это прошел.
сначала все очень вежливы.лезут аж в душу. ... Подробнее>>

09.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое Агентство Дена

это настоящий лохотрон!!!позвонил-нашел вакансию 31 мая говорят есть вакансия.приехал,зарегестрируйтесь.написал анкету,отдал деньги(АНКЕТИРОВАНИЕ ПЛАТНОЕ)ГОВОРЯТ через два дня позвоним ждите. через три дня сам позвонил была пятница сказали что переговоры будут как только свяжутся с работодателем будет вакансия мы вам позвоним.и сконцами.потом звонил 9 июня глухо, они даже разговаривать не хотят. подумайте прежде чем обращаться.очень негативное агенство
нет ... Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое Агентство Дена

Работу по началу искал сам через инет. Как то позвонили из кадрового агентства "Дена" предложили приехать и пройти собеседование. Но так как я узнал, что собеседование платное я с первого раза не поехал, решил что это лохотрон! Начал искать дальше сам в инете! Через неделю они позвонили снова. Так как работа персонального водителя специфическая и не очень много вакансий в
--- ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
кадровое агенство по подбору домашнего персонала Лада отзыв сотрудника гала

По ДОГОВОРУ с фирмой работали семейной парой 3,5 месяца.На собеседовании были совсем др.условия чем оказались на самом деле.Работодатель при увольнении не выплатил зарплату за полмесяца, хотя фирма свои комиссионные получила.Хотим предупредить-старайтесь обходить эту непорядочную,нечистоплотную фирму стороной. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Агентство домашнего персонала Мими

Абсолютно без грамотные сотрудницы нет понимания о работах домашнего персонала. Собрать анкеты переправить заказчику и содрать с соискателя 50% всё что им нужно. От данных дам один пух летит. У любого заказчика 100 % есть свой отдел кадров и управляющий кто может этими вопросами заниматься. Таких агентств у каждого метро. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство домашнего персонала Мими отзывы

Юлия:
Внимательные и человечные менеджеры, быстрый подбор вариантов Я обратилась в агентство Мими по вакансии сиделки, сначала пока менеджеры искали мне постоянное место я подрабатывала около 2-3 недель на заменах, затем уже пришла в семью, проработала сиделкой бабушки около двух лет и вот снова обратилась за помощью в Мими. Огромное спасибо менеджеру Екатерине за такую быструю помощь с работой! Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Агентство домашнего персонала Мон Плезир - отзывы отзывы

[email protected]:
К сожалению, очень неприятные, бестактные и надменные работники в данном агенстве!!! Не хочется говорить поименно, но сотрудничать с ними вам любом случае не захочется.

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 23 литер в

10.04.2020 | положительный отзыв
Агентство домашнего персонала Мон Плезир - отзывы отзывы

zarkh:
Я с удовольствием рекомендую всем агентство «Мон Плезир». Главное отличие этого агентства от множества других, с которыми мы имели возможность иметь дело, в индивидуальном подходе к подбору кадров, четко под запрос конкретной семьи, профессиональное отношение к клиенту и быстрота исполнения заявки, а самое главное - высококвалифицированный персонал. Деловая этика Марии Вячеславовны, директора агентства, вызывает восхищение, она тонко чувствует, какой сотрудник из ее обширной базы подойдет в данную семью и сможет максимально удовлетворить требования нанимателя. Няня из агентства «Мон Плезир» с нами уже более 2х лет, при этом мы до сих пор на связи с агентством, постоянно чувствуем их заботу, ведь Мария Вячеславовна всегда в курсе, как обстоят дела в семьях, где работают сотрудники ее агентства.

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 23 литер в

02.06.2014
Компания Агентство домашнего персонала "Усатый нянь"

Татьяна:
Мне очень не понравилась работать с агентством «Усатый Нянm», в частности с Ольгой Евгеньевной. За два года стоимость работ на одну и ту же услугу (уборка квартиры) выросла в 2,5 раза, начинали с суммы 600 рублей, а последняя озвученная сумма была 1500 рублей (для сравнения на промо-персонал (персонал без специального образования, временная работа) ставка за 2 года выросла на 20-30 рублей в час), когда с моей стороны требования оставались прежние. Каждый раз, когда я звонила, мне говорили, что я плачу мало и нужно обязательно повысить ставку, т.к. они не могут ни кого найти или же присылали эмигрантов, которые не могут работать в РФ или те кто только хочет получать деньги, но при этом ни чего не делать. Последней каплей было то, что агентство перестало работать с женщиной, которая у меня убиралась, и обещало ее заменить. В течение 3 месяцев меня кормили обещаниями и поднимали ставку, но так и ни одного человека мне не предложили, который мог бы работать у меня 2 раза в неделю в удобные мне дни. В итоге Ольга Евгеньевна отказалась, кого- либо подбирать, больше не перезвонила и не берет трубку…. Очень не приятная в общение

ул. Невзоровых д.83 оф.4 (2-й этаж)

05.06.2014
Компания Агентство домашнего персонала "Усатый нянь"

Гость:
Здравствуйте, Татьяна! Очень жаль, что после двух лет сотрудничества у вас остались негативные впечатления о нашем агентстве. Мы внимательно изучили суть Ваших претензий и готовы дать несколько пояснений: 1. Да, действительно, стоимость услуг увеличилась, но два года назад были другие условия сотрудничества. Вы искали домработницу на 4 часа за выход только для протирки полов. Далее Ваши запросы увеличивались: к ним добавились такие услуги, как глажка белья, чистка санузлов и прочие обязанности. Соответственно, цена возрастала в зависимости от выдвигаемых требований. Обращаем Ваше внимание на то, что Вы никому не платили за выход сумму в размере 1500 рублей, про которую Вы здесь упоминаете. Максимальная сумма, которую Вы оплачивали работникам за выход, составляла 1000 рублей. Площадь Вашей квартиры равняется 150 квадратным метрам. Ваше желание сэкономить нам понятно, но работники отказываются выходить на Ваш объект, поскольку Вы предлагаете низкую оплату труда. За небольшой период времени у Вас сменилось 6 человек. Вероятно, когда так часто меняются работники, есть повод задуматься над тем, какие условия Вы им предлагаете.

ул. Невзоровых д.83 оф.4 (2-й этаж)