31.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Хочу развеять миф о том, что в Москве можно быстро найти работу. Я маркетолог из Таджикистана, приехала устраиваться на работу. И несмотря на то, что я имею высшее образование, опыт и разрешение на работу – меня все равно нигде не брали. Не знаю из-за предвзятого отношения или просто, но факт остается фактом. Недавно меня пригласили на собеседование в Полезные связи.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

работодателя рекомендую. Компания держится на плаву долго, поэтому по деньгам не кинут. Заработная плата постоянная и стабильная. За полтора года не было задержки выплат ни разу. В самоизоляцию тоже платили исправно. Задачи местами выполнять тяжело, но как бы а кто без труда платить то будет. В целом меня устраивал уровень загруженности и размер оплаты, советую сотрудничать с данным агентством

24.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Из плюсов: хорошая ЗП, даже по меркам МСК + еще премия, если выполнишь ежемесячный норматив. Близко к метро, удобный район, даже на машине от моего дома не так долго было ехать, учитывая пробки. Но мне, честно скажу, было сложновато работать, так как опыта работы ассистентом не так много,да и в пиаре в принципе тоже. Просто решила попробовать себя в жтом,

12.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

В подмосковье ни черта работы нет, либо в пятерке, на заводе работай - семью не прокормишь да и с высшим образованием мягко скажем не по кайфу гайки гнуть. А до Москвы два с лишним часа(элка+метро+маршка) – часть зп сжирает чисто оплата билета. Сам маркетолог и работал в основном удаленно+халтуры, после рождения сына, конечно хватать перестало, начал искать что-то на постоянной

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Я думаю в начале карьеры пиарщика поработать здесь определенно стоит. Проектов много (от тест - драйвов с журналистами за МКАДом до работы с иностранными журналистами. плюс - начальство смотрит, что ты больше горазд делать, туда и направляет. Мне нравится общаться с людьми, не вопрос,давали проекты, где нужно много работать с журналистами.,никто палки в колёса не ставит, подстав и обсуждений за

11.01.2020 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

очень много работы и приходится задерживаться после окончания оф.рабочего дня
премии, интерересная работа, хороший коллектив ...

22.08.2019 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство Полезные связи

Третьего дня, был на собеседовании в данном агентстве. Произвели довольно приятное впечатление, как минимум тем, что описание вакансии соответствовало реальному положению дел. Далее я вышел на практическую часть собеседования под названием «тестовые смены» и во второй раз увидел адекватный подход, так как менеджеры реально вычисляли, где можно переменить мои навыки, выдавая мне разные типовые задачи. Удобно, что включают туда где ты реально можешь принести пользу и само реализоваться без пустой траты времени. Полагаю, что и дальше продолжится не менее адекватный подход.

01.09.2017 | положительный отзыв
Компания Полезные связи, ООО, коммуникационное агентство

Гость:
Негативно. Компания работает сама в себя. Не налажено взаимодействие с клиентами.Работают по принципу "не успели сделать одно, как уже не успеваем сделать другое". Большинство сотрудников, а конкретнее сотрудниц, молоденькие девочки, которые не разбираются в сфере в которой работают и не компетентны в направлении, за которое отвечают (медицина, автопроизводство и т.д.). Низкий уровень корпоративной этики. Во время телефонных переговоров на заднем фоне слышна нецензурная брань, нет четкого распределения ответственности за ведение переговоров, бросают телефонные трубки, обрывают разговоры. Если отсутствует возможность грамотно и компетентно ответить на заданный вопрос - самоустраняются или повторяют заученные фразы не осознавая их смысла. Непроффессионально, медленно, бюрократично и в стиле "все пропало у нас аврал".

Москва, Бумажный проезд, 14 ст1 - 4 этаж

22.09.2020 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Нюансы свои тоже есть: четкий контроль за новичками менеджеров, перекуры по 20 минут в час и треп в столовой пресекают сразу – при мне отчитывали новичка «прокурившего» 1.5 часа за день. Там на каждом копьютере стоит система учета рабочего времени, еще иногда задерживаешься на работе. Но по крайней мере, это хорошо окупается))

Россия, Москва

30.10.2019 | положительный отзыв

Не фиксирую
Идти сюда только трудоголикам, готовым полностью отдаваться своему делу! Просят от сотрудника всегда много и быстро. Нужно и хорошо уметь работать с людьми, адаптироваться под новые проекты и в целом быть мультизадачным, чтобы тут работать. ...