13.06.2019
Отзыв сотрудника Бывалый о компании Рествелл Групп

1) зп чёрная 90% 2) задержка зп по несколько месяцев 3) недосчитывали деньги, выдавали меньше заработанного 4) незаконно требовали пройти полиграф 5) никаких условий для отдыха сотрудников 6) штрафы по любому поводу 7) мерзкие клиенты позволяют себе лишнее, думаю им все можно если есть деньги 8) нестабильное руководство 9) нет страхования, хрен оплатят отпуск и тд 10) управляющие не умею общаться с сотрудниками и организовывать работу салона 11) необразованные администраторы тормозят работу 12) директор по развитию только обещает какие то обучения, а по факту ничего нет 13) могут при увольнении влепить выдуманный штраф и не выплатить расчёт 14)

08.09.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рествелл Групп

Работаю здесь охранником почти год, и очень удивился, что столько нытиков, которые всем недовольны. И работа, и начальство на мой взгляд отличные: зарплату платят вовремя, коллектив отличный, если нужно всегда помогут, нет той зависти, ни мне ни тебе тогда, начальство так же чем сможет поможет, если срочно нужно вполне можно о проститься с работы. Что же касается недовольных, так это похоже контингент как я называю гаджетов, есть здесь такие, которые не работать хотят, а в вк да инстаграме лазить, а если замечание сделать почему не работают, ещё и пререкаться

09.09.2019
Отзыв сотрудника Марина Кривцова о компании Рествелл Групп

Хороший опыт работы я получила в компании Рествелл Групп, работая официантом в ресторане Тан, раньше нигде после университета я не работала, так что считаю, что мало кому, так как мне повезло сразу попасть в такое шикарное место со всеми преимуществами. Руководство нормальное, если работать хорошо, то ни каких проблем не будет, мне нравилось, что там были льготные обеды, для меня это было очень удобно и плюс еще скидки на салонные процедуры, меня, как девушку, это тоже устраивало, задержек по зарплате не было, платили то что обещали при приеме на

10.09.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Рествелл Групп

Устроилась не так давно официантом в ресторан Тан, можно сказать, что ещё только учусь понимать все нюансы и тонкости своей работы. Однако руководство меня поддерживает, видно, что они адекватные и лояльные люди, ни каких проблем с ними у меня не было, а более опытные коллеги помогают во всём разобраться. Спасибо Рествелл Групп за предоставленную возможность работать в такой престижной компании, за все отличные условия труда, и всем моим новым друзьям в этой компании за помощь и поддержку!

10.09.2019
Отзыв сотрудника Наталья Кремененко о компании Рествелл Групп

Отличная компания. Работаю в салоне Asia Beauty Spa Рествелл Групп почти два года косметологом и проблем еще не разу не возникало. Сотрудники все хорошие люди, руководители просто замечательные, всегда можно договориться если возникают какие-то вопросы, у меня были проблемы со здоровьем, и руководство пошло на встречу, предоставили внеочередной отпуск, за что я им очень благодарна, так как терять такую престижную работу очень не хотелось! Советую всем, кто не решается идти на собеседование - заработная плата высокая и плюс льготы, оплачиваемые отпуска.

20.09.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Рествелл Групп

Азербайджанец с переодическим обострением шезофорении, он же собственник. Зарплату не платят по несколько месяцев, управляющая Татьяна глупая и на все что способная, это ходить на процедуры и сидеть в телефоне. Директор по развитию Мария по совместительству любовница собственника. И это единственные кто что-то зарабатывать. Нету комнат для персонала, где хотя бы можно спокойно покушать и попить чаю. На полиграфе задают вопросы на личные темы. При увольнении выплачивают только белую зп. Многие уволились и до сих пор не могут получить зарплату за май-август

26.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Рествелл Групп

1)Клиенты хачи,арабы,индусы,позволяют лишнее,предлагают мастурбировать.

20.10.2021
РЕСТВЕЛЛ ГРУПП

В термальной зоне в Сити ходят тараканы, если включить свет то видно какая грязь и всё в застарелых масляных пятнах, тайки живут хуже бомжей, грязь и антисанитария. Постоянно сломан либо хамам либо сауна, кругом разруха. Руководство это азер и его старая потаскуха. На собраниях всех мешают с [censored] потому как сами [censored] Управляющие дрожащие твари, админы тоже, про горничных коих Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
РЕСТВЕЛЛ ГРУПП - отзыв пользователя Специалист обманутый о работе в компании

Специалист обманутый:
1. Задержка зарплаты минимум на 1 мес. Точная дата никому неизвестна, позвонить в бухгалтерию или финдиректору невозможно, контакты скрываются от сотрудников 2. Зарплата белая только 15 - 20%, как договоритесь 3. Больничный лист: или оплачивают только с белой з.п., или подводят сразу под увольнение. Для собственника болезнь — это не аргумент 4. При увольнении получите только белую з.п., при этом придется много раз звонить секретарю, унизительно выспрашивать дату оплаты. И вас постоянно будут кормить "завтраками" 5. Ежедневно рабочий день будет заканчиваться на 2-3 часа позже. Это негласное пожелание собственника. Переработки не оплачиваются, работа в выходной день не оплачивается, а она будет обязательно! 6. Ужасный коллектив, где каждый друг друга подставляет в надежде остаться на месте и не быть уволенным собственником 7. Собственник придерживается формулы: разделяй и властвуй. Ждет кляуз и сплетен, на них строит выводы о человеке. Поэтому если вас захотят подставить, то достаточно просто это сделают - пойдут к собственнику. А там, кто первый, тот и прав, всегда. 8. Везде, буквально на каждом углу, камеры. За вами будет слежка даже на улице, что говорит о параноидальности. 7. Сотрудников офиса собственник меняет каждые полгода, так

20.08.2020
РЕСТВЕЛЛ ГРУПП

Не приходите на работу в этот гадюшник Не платят зарплату , к администраторам и массажистам отношение как к нелюдям , неадекватное руководство , куча бесполезных тренингов и полиграфовых проверок , поберегите нервы и время !!!!
Их нет ...