05.05.2023 | отрицательный отзыв
Рествелл Групп

Ох. Даже и не знаешь с чего начать. Начнём с знаменитой м.в хабалка которую еще надо поискать, позволяет себе общаться матом и [censored] администраторов в живую и в чатах где все остальные управляющие, салоны ( админы) и прочее руководство . Управляющие которые берут пример и оскорбляют подчиненых . Рыба гниет с головы… Зп которую могут или удержать оштрафовать или задержать на сколько захотят ) Заявленная зп и график не соответствует действительности , заставляют выходить под предлогом увольнение когда некому работать )
Их нет

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Рествелл Групп

Вся компания сплошной огромный недостаток При увольнении кидают на зп Бешеная текучка Руководство отвратительное! мп непонятно какую должность там занимает ,но позволяетесь [censored] в чатах персонал,в ответ ,конечно , ей ничего не ответишь,могут уволить ,а ответить есть что ей ))) как минимум,пожалуйста ,научитесь расчесывать волосы и обновлять окрас волос )) На деле это не спа салон ,а обычная дробильная ,где массажисты чаще всего оказывают интим услуги Вообщем ,не рекомендую совсем данные салоны для работы Гости платят минимум 7 к за массаж ,но в салонах чаще всего не работает вода ...
Гости

21.10.2022
Рествелл Групп

По несколько месяцев специально задерживают зп, потом люди уходят и им ничего не заплатят. Бедные китайцы, пачками уезжали, они на них десятки тысяч долларов наворовывали. Потом ставили китайских мастеров в чёрный список и не дождутся они своих денег. Там этим грязным делом, занималась главная по китайцам. Всех садят на полиграф, а самые ворюги эта главная по китайцам и одна из Подробнее>>

13.05.2022
Отзыв сотрудника Т о компании Рествелл Групп

Перед собеседованием решила почитать отзывы. Под впечатлением конечно. Касательно полиграфа, вообще удивлена, зачем такой конторе это?! Проверка на полиграфе это сложная, трудоемкая и дорогостоящая процедура. В частной конторе такая процедура стоит от 2 до 10 тысяч рублей. Судя по отзывам маловероятно процедура проходит надлежащим образом, тупо сбор информации о человеке. Спасибо за информативные отзывы!

19.01.2022 | положительный отзыв
РЕСТВЕЛЛ ГРУПП

Их нет. Даже кофе в кофемашине вкусный )
Только устроилась на работу, уровень впечатляет! Все коллеги приветливы и доброжелательны. Зарплата всегда вовремя. Я довольна более чем ) ...

13.09.2019
Отзыв сотрудника Марина Пурыгина о компании Рествелл Групп

Искала работу офис-менеджером. То зарплата маленькая, то график не удобный. В эту компанию обратилась случайно и меня заинтересовала возможность карьерного роста с высокой заработной платой, удобное расположение, и льготы для сотрудников. Работаю уже больше двух лет и прекрасно совмещаю с заочной учебой. Всем довольна и уходить не собираюсь, тем более что с коллективом уже за это время сроднились, со стороны начальства вижу заинтересованность в своей работе, никакого хамства как пишут или не уважения я не вижу.

26.04.2017
Отзыв сотрудника Кира о компании Рествелл Групп

Очень удобное месторасположение, в центре Москвы, в шаговой доступности от метро – это огромный плюс для тех, кто не любит долго добираться на работу. Очень приветливый и отзывчивый коллектив, готовый помочь в решении любых возникающих вопросов. Я, как новичок в этой компании, могу за это поручиться, проверяю на себе. Для меня основным достоинством является специфика направлений моей работы. Огромное разнообразие задач, постоянный поиск нового и как результат – постоянно развитие, получение новых знаний. На мой взгляд, это очень важно, получать на работе не только возможность заработать, но и повысить

21.11.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании Рествелл Групп

Отработал пока два месяца, ощущения хорошие. Компания растет прямо на глазах. Особенно радует организация труда на рабочем месте. Про отпуска и премирование ничего пока сказать не могу.

11.09.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании Рествелл Групп

Лучшем случае задержка зп. Как что я не знаю решаю не я это к директору а их там человек 25... И каждый валит на другого. Обещали одну зп по факту получали 2-3 раза меньше

22.05.2019
Отзыв сотрудника ||||F о компании Рествелл Групп

колоссальный опыт чай/кофе в офисе питание