14.11.2019
Савушкин продукт Москва отзыв Татьяна

Татьяна:
  Все успеваю делать за рабочий день, не задерживаюсь и после работы не заситавляют оставаться, для меня это важно, так как нужно успеть забрать ребенка из детского сада. Руководство компании Савушкин продукт к своим подчиненным относится приветливо, без штрафов, криков и унижения… На сегодняшний день я довольна своим местом работы, даже по моей рекомендации сюда недавно устроилась моя подруга и вполне успешно работает.

31.10.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Sonja

Sonja:
  Все ок, отработала первые полгода в продажах, продукцию Савушкин продукт берут хорошо. Но объемы работы большие, это да, филонить не получится.

19.09.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Анна

Анна:
  Перед тем как устраиваться в "Савушкин продукт", я читала отзывы. Работаю вот пятый месяц получается. Пока меня все устраивает. Меня сразу оформили по ТК как положено, и за это время ни разу не задержали зп. Надеюсь и дальше все будет ок.

26.08.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Anna

Anna:
  Свою работу я нашла случайно, подруга шла на собеседование и предложила мне попробовать отправить резюме. Как итог, мы с подругой теперьь работаем в компании "Савушкин продукт". Как и у всех первое время была адаптация к коллективу, обязанностям, условиям работы. В целом меня все устраивает, особенно зарплата))

30.07.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Валентин

Валентин:
  Могу судить о Савушкином продукте только с точки зрения торгового агента. Развожу и выкладываю товар (масло, молоко, йогурты). Все спорные ситуации решаются в пользу работника.

14.06.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Наталья Петровна

Наталья Петровна:
  О Савушкином продукте как о работодателе могу сказать только хорошее. Продукция, кстати, тоже очень хорошая, качественная и натуральная. Работаю здесь почти с самого открытия. Сейчас дела идут в гору, это не может не радовать, зарплаты растут. Все официально и по ТК. Я работаю оператором на линии, все санитарные нормы соблюдаются, за этим здесь следят очень строго.

09.04.2019
Савушкин продукт Москва отзыв Светлана Фёдорова

Светлана Фёдорова:
  В Савушкин продукт я устроилась, потому что компания крупная, стабильная. А то довелось мне поработать в конторках, которые могли и уволить без причины, и на деньги кинуть.. В общем, устала я от такой работы, хотелось социальной защищённости, стабильности, а не бегать и выпрашивать свои честно заработанные.. Так, после долгого поиска работы и череды собеседований, я наконец-то нашла ту компанию, которая мне предложила хорошие условия работы и приличную ЗП. И – добро пожаловать в Савушкин продукт! С первого дня – оформление по ТК, зарплата белая, соцпакет, премии, отпуск. Для меня после магазинов с графиком 2/2 и постулатом «на работу можно не выйти, только если вы умерли», условия прямо райские))Недостатков не вижу. Все заявленные на собеседовании условия выполняются работодателем.

25.03.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Олег

Олег:
  Повезло устроиться в Савушкин продукт, компания крупная и серьезная. Оформили сразу по ТК, зп хорошую пообещали. Коллективом доволен, корпоративы проходят очень весело. Обучение у нас проводится часто, есть перспектива карьерного роста. Работа интересная, скучать никогда не приходится.

05.03.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Ярослав

Ярослав:
  Я в Савушкин продукт пошел на собеседование, потому что компания крупная, на рынке не первый год. Устроился инженером-технологом, и ничуть не жалею об этом. Официальное трудоустройство, зарплата достойная, коллектив отличный.

21.01.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Таня

Таня:
  Согласна, офис у компании Савушкин продукт не очень удобно расположен, мне лично далеко добираться, но я уже привыкла. Зато о работодателе ничего плохого сказать не могу. У меня есть маленький ребенок и для меня важно, чтобы я могла спокойно уйти на больничный хоть иногда и чтобы на меня потом никто не обижался. Дважды уже приходилось брать больничный, все оплатили как положено

18.12.2018
Савушкин продукт Москва отзыв Андрей

Андрей:
  Офис далековато, но в Москве найти работу близко к дому наверное нереально. Я в Савушкин продукт устроился полгода назад, о работодателе ничего плохого сказать не могу, всё устраивает. Работа ответственная, порой нервная, но я к ней уже привык. Для меня главное, что платят хорошо и есть официальная запись в трудовой.

22.11.2018 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Глеб

Глеб:
  Работы много, сложно найти порядочного работодателя. Мне повезло не с первого раза. Но вот уже почти год как я в Савушкином продукте, поэтому решил написать отзыв. Мне нравится, что сама компания и её продукция на слуху, поэтому в продажах где я работаю, не сложно. Коллектив дружный, много тех кто тут работает уже очень давно, вот у них есть чему поучиться.. Зарплату платят в полном объёме и вовремя, оформление согласно ТК. Я доволен.

30.10.2018 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Леонид

Леонид:
  Работы много, а найти достойную сложно.Я 4 месяца не мог устроиться, но нашёл. Отправился на собеседование в Савушкин продукт на должность торгового агента, приняли меня хорошо, побеседовали в непринуждённой обстановке. В общем я сразу чувствовал себя в своей тарелке. Обрадовался, когда приняли. Первые 1-1,5 месяца вникал, консультировался у старших коллег. Зарплата нормальная, главное – вовремя, есть премии, работа официальная. Всё в порядке.

11.10.2018 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Гаглоева Марина

Гаглоева Марина:
  У всех разные отношения складываются и с коллективом, и с начальством. Мне вот повезло. Я например прекрасно влилась в коллектив, мне приятно работать здесь. Уважительно отношусь к начальству – руководители люди адекватные, справедливые.Один единственный раз не смогла сходить в отпуск, потому что было много работы, а двое сотрудников ушли на длительный больничный. Но это крайне редкая ситуация.

30.07.2018 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Marina

Marina:
  Всегда восхищаюсь людьми, которые сами смогли добиться повышения, своим умом и трудом. Я в Савушкин продукт работаю недавно, но делаю всё для того чтобы моя работа была оценена по достоинству. Я трудолюбивый человек, у меня к себе высокие требования, и если я работаю, то работаю наизнос. Может это не всегда хорошо, но зато я знаю, что я добьюсь поставленной цели. Очень надеюсь, что мои старания на работе скоро отметят и я пойду на повышение.

05.07.2018 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Водитель

Водитель:
  Работаю водителем в савушкин продукт. Работа как работа. Начальник толковый ,понимающий. к тому кто работает на совесть никаких претензий.

05.07.2018 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Водитель

Водитель:

10.05.2018 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Александр

Александр:
  В Савушкин продукт устроился обычным торговым агентом, я общительный, Москву знаю хорошо, поэтому в работу влился легко. На самом деле люди любят молочную продукцию этой фирмы, план продаж выполнять несложно. Но самое главное, что платят хорошо, обеспечивают сотовой связью и горючим.