16.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ДВК Групп

Нет не единого.

08.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ДВК Групп

Хороший коллектив, дружелюбная обстановка в офисе, отношение начальства к работнику как полноценному члену коллектива, чувствуешь себя частью важной работы

16.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДВК Групп

Хороший и удобный офис.

28.10.2022
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Да в декабре 2020 г и мы заключили с этой компанией договор! Обещаний было много все сводилось к тому, что они такие большие специалисты в торгах, что могут любой ЛОТ выиграть и без авансов не работают только с ФЗ-223, где авансы в контрактах гарантируются и т.д. А на деле скидывают предложения ЛОТов, которые и без их участия на площадках полно выбирай и участвуй! А когда нам надоело потребовали обратно деньги и претензию написали, то послали нас так далеко, что горизонта не видно! Не советую с этими дилетантами связываться!!!!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Все отзывы которые положительные про ДВК Групп, это отзывы их сотрудников, сами себе пишут, и уже наверное в это верят сами. Кто сталкивался, тот поймет.

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП»

К сожалению закрыли Краснодарский филиал, Лысый Коля и малообщительная Аня
В Краснодаре был самый лучший руководитель которого я только встречал, а именно Ермаков Андрей Олегович. Он многому нас научил, спасибо ему за это.Был очень дружный коллектив и лысый Коля,он как сотрудник хороший, но лысый.Ездили мы и в Саратов на корпоратив, лично встретились с руководителем компании, он дал пару дельных советов.Компания оставила только хорошие воспоминания ...

Саратов, Москва, Новосибирск, Краснодар

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП»

Работа в хорошем дружелюбном коллективе, приятная обстановка, качественное обучение, которое позволяет почувствовать себя профессионалом в своей области ...

Саратов, Москва, Новосибирск

08.10.2021
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

В Компании ДВК ГРУПП Очень квалифицированные специалисты! Выражаем Огромную благодарность за Оперативное реагирование на запрос,Большое спасибо Руководителю Технического отдела ООО "ДВК Групп"Грицынину Александру Павловичу за помощь с настройками программ и подключение всех нужных настроек.Сотрудники компании очень точно выявляют причину обращения,мы быстро приступили к работе уже к настроенным программам.Рекомендуем эту компанию для получения ключей! Ребята вы Молодцы!!! Успехов Вам Во Всем!С уважением Сотрудники ООО "Технохолод"

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

«Заливают» менеджеры по продажам ДВК ГРУПП красиво. Первое впечатление, что это «развод». Слишком уж рознились мои знания о тендерном рынке с тем, что рассказывали они. Не пожалел времени, потратил 2 часа, изучая подноготную ДВК ГРУПП. Компания показалась приличной. Решил рискнуть на первый раз небольшой суммой 30К. Итог: отыграли с ними за первый месяц работы 6 контрактов по 44ФЗ (работать с бюджетом было моей инициативой и старой привычкой) – ничего не выиграл. Не прошел по цене. Решил прислушаться к совету тендерников ДВК ГРУПП и подаваться на торги по 223ФЗ. Из 3-х на данный момент отыгранных лотов по коммерции 1 уже

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

"Работаю с компанией ООО «ДВК ГРУПП» с 30.09.2019 г. Сотрудники работают оперативно, профессионально и точно занимаются своим делом. В первых же 3 аукционах, выбранных мною для участия мы одержали 3 победы подряд. Были пару нюансов по подбору закупок для нас, но поскольку мы отслеживаем торги и сами, то в тандеме получается все отлично. Правильно что выбрали компанию ООО «ДВК ГРУПП» для сотрудничества по сопровождению в торгах. Планируем и дальше с ними работать и участвовать в закупках".