05.02.2019 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш -

На Ростсельмаше работаю довольно давно, успел понаблюдать за разными периодами развития предприятия и хочу сказать, что сейчас у нас много работы и заказов, завод развивается с бешеной скоростью. В общем тут не скучно)) Понятно что в сторонке посидеть и получить за это деньги не получится. Зато если поработаешь хорошо, то и зарплата порадует) Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш -

Обожаю Ростсельмаш! Сам я из Кумшатска (это считай поселок городского типа), работаю как два года и вот все нравиться. И коллектив хороший и в столовой вкусно кормят, а главное это дали отличное место в общаге. Для меня это реально важно было, это вот прям здорово позволяет экономить. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш -

Мне нравится что есть возможность выехать куда то. Довольно много всяких поездок организуют, куда можно ну очень дешево съездить. Периодически всякие скидки выбивают для сотрудников на курсы и развлечения. Просто об этом не все знают. А так работа как работа, нормальная. Уходить не хочется :) Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш -

Приняли недавно только, сначала пришлось пройти несколько собеседований не самых легких. Но сказали что просто сейчас отбор жесткий, потому что заказов много и нельзя продалбливатся вот и ищут только хороших работников. Ну я конечно рад что попал в их число) Работы реально оказалось море, но зато как я был раз когда ха это заплатили, все что обещали то и заплатили, наконец наткнулся на честную компанию. Как бонус подружился с несколькими парнями уже. Да и вообще вроде нормальные мужики работают Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш -

Главное что привлекло и привлекает сейчас это зарплата. Конечно тружусь я много, никто не платит просто так. Но зато могу позволить себе теперь тачку купить) В кредит правда, но не все организации оформляют нормально, чтобы банк потом кредит оформил. А тут все официально, вес выплаты белые и ниче не надо подделывать и придумывать. Работы много но все условия для ее есть. Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Белая заработная плата, обустроенное место работы, близость к остановке

14.06.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Искал нормально официального работодателя чтобы у него всё было при нём. И белая нормальная по размерам зп и ДМС и больничные и отпуск

06.08.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Вчера закончил с испытательным сроком, пришел сразу после ВУЗа. Меня приняли. Был отличный наставник и обучение. Стипендия отличная была по уровню, а зарплата еще лучше

11.06.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Можно легко устроится сюда без опыта работы главное чтобы бошка не пустая была. Очень легко тут освоился, всему обучили, зарплату хорошую дали. Отличная работа

04.06.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Работы очень много, но это хорошо когда она вобще есть. Удобный график работы и хорошие условия труда