24.10.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Анжелика

Анжелика:
  Типичный день на работе: Работать быстро, правильно, аккуратно. Чему я научилась: 1. Выпуск сметной документации на стадии П и Р. 2. Разработка локальных сметных расчетов на общестроительные виды работ и т.д. 3. Работа с генеральными подрядчиками и заказчиками. 4. Составление объемов работ по чертежам, проектам, дефектным ведомостям.

21.10.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Иван Федоров

Иван Федоров:
  Условия отличные, рабочие условия предоставлены хорошие.

19.10.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Михаил

Михаил:
  Только положительные моменты в работе, возможность постоянного самообучения, много общения с работниками, бытовые условия на самом высоком уровне

19.10.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Григорий

Григорий:
  Сумасшедшая рабочая обстановка, где каждый человек знает что делает и все практически доведено до автоматизма

29.09.2020 | положительный отзыв

Владимир:
  На заводе присутствует текучка, предприятие огромное. Но зато и платят так как надо, работа тяжелая и требует серьёзного подхода. Мужикам советую! Лентяи идите боком.

29.07.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Стас

Стас:
  Всё как и везде по городу в общем, но только с чётким графиком и белым окладом что сейчас везде просел. Работа не из лёгких, но имеется полный социальный пакет и оплачиваемый отпуск. По сравнению с остальными предприятиями есть надежда на завтрашний день.

21.07.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Владислав

Владислав:
  Тут золотых гор не обещают, но и ничего не скрывают. Работы много, но и по ростову зарплата выше среднего, и всегда день в день. Кому интересно с, добивается повышения, коллектив...

24.06.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Саша

Саша:
  Проработал уже почти 5 лет. Как только устроился, мне сразу помогли с поиском жилья, я не местный просто. Ну точнее не помогли, а просто дали комнату. Вот это я понимаю, другие бы просто поперли, да и все. В отпуск отпускают летом, платят нормально и регулярно. Премии тоже есть, главное, желание к развитию и постоянной работе

23.06.2020 | положительный отзыв

Владимир:
  Нет такого, что зарплата то пришла, то не пришла, хотя у многих друзей так. Здесь все своевременно, за это ценю свою работу. Даже сейчас в эти трудные дни завод функционирует.

25.05.2020 | положительный отзыв

Владимир:
  Не так давно пришел работать, совмещаю заочное обучение и работу. Руководитель одобряет, поддержживает образование. Окончу когда, останусь на Ростсельмаше, может и повышение получу.

23.05.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Игнат

Игнат:
  Пришел на завод буквально пару месяцев назад, не мог найти работу, меня постоянно кидали на деньги по всему ростову, вот тебе и ищи работу. Ростсельмаш это было первое место, куда я пришел как брошеный котенок, и где меня приняли. Прошел собеседование, устроился потихоньку, много времени все это не заняло. Работаю.

27.04.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виталик

Виталик:
  Есть отпуск ЛЕТОМ, да да , и такое бывает! Больничный адекватный. соц пакет нормальный. Место работы мне нравится,ни в чем не обижают.

25.04.2020
оао «Ростсельмаш» отзыв Андей

Андей:
  Читаю много негатива по отношению к нашему Сельмашу. Хочется вот что сказать! Уважаемые диванные критики, да, на работе люди работают! Представьте себе. Никто там ни на ком не ездит, никто никого насильно работать не заставляет, не нравится - увольняйтесь. Зачем вываливать негатив. На заводе работает такое большое количество людей и не жалуются. Требуют выполнения плана, да. А что вы хотели? Это завод. Здесь не будет так легко, как в офисе каком-нибудь. Давайте переставать быть такими негативными.

24.04.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Саша

Саша:
  Мне нравится то, что здесь можно переучиться. Мне изначально тяжело было, т.к. моя первая профессия была не связана с заводом. Потом переучился, коллеги помогли все освоить, теперь уже даже на повышение вышел. Рад.

23.04.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Герман

Герман:
  Я студент. Учусь на заочке, уже второй год работаю на сельмаше, а учусь на 4м курсе. Скоро заканчивать. Главное, что руководство относится с пониманием к сессиям и диплому. Отпускают без всяких скандалов и упреков. Коллектив тоже хороший, если нужно обязательно подменят

22.04.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Дарья

Дарья:
  Всегда думала, что работа на заводе, чисто мужской процесс. Но вот и нет! Контролирую машиносборочный процесс. КОгда собирают комбайны. Атмосфера в коллективе просто отличная, хоть и нахожусь практически среди мужчин, есть и женщины. Мы все дружим между собой очен хорошо.

21.04.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Все всегда в срок. Завод заботится о своих людях и помогает им развиваться. Устраивает различные треннинги и обучения. ПЛатят всегда в срок. Я с ними уверен в завтрашнем дне

29.03.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Андрей

Андрей:
  На заводе работаю давно, уже 6 лет. Очень многое изменилась, и я конечно этому рад. За такое количество времени видно как развивается завод. Ну и конечно, подняли заработную плату, а так же все больше и больше направленность на развитие сотрудников.

Ростов-на-дону

26.03.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виктор

Виктор:
  Главное это стабильный доход, платят регулярно а не как в большинстве мест, что еще нужно то

24.03.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Евгений

Евгений:
  Хорошая зарплата, соц пакет, все как надо. Главный плюс конечно это коллектив, на заводе это очень важный элемент. В нашем цехе мы уже как семья и очень рады всегда новичкам

29.02.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Данил

Данил:
  Если у вас есть возможность устроится на работу в РСМ то не думайте а сразу идите. Потом не пожалеете. Получите повышение ну когда всякие стажировки пройдете и будете и получать хорошо и надбавки всякие и прочее.

29.02.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Вадим

Вадим:
  Часто возвращаюсь с работы уставший но зато с чувством выполненного долга. Потому что работу делаю нужную и делаю её как надо. И не стыдно детям рассказать чем занимаюсь и как получил свой опыт работы. Всем советую найти работу в этой компании своё место.

оао «Ростсельмаш» отзыв Артем

Артем:
  Все мы знаешь, как сложно найти работу молодому специалисту в Ростове. Все постоянно просят опыт работы, а ты не знаешь, где его брать... Вот пришел я на очередное собеседование, уже ничего не ожидая, в наш Сельмаш. И знаете что? меня взяли? да, на небольшую зп для начала, но ОФИЦИАЛЬНО.

оао «Ростсельмаш» отзыв Ангелина

Ангелина:
  Работаю уже около трех лет в администрации. Были различные трудности, но компания никогда не отказывалась от сотрудников и всегда искала выход, даже когда были сложные времена, кризисы сокращения

оао «Ростсельмаш» отзыв Степан

Степан:
  Работаю здесь уже около 8 лет. Помню, когда только пришел, думал, что не на долго, поработаю и уйду в "место посерьезнее", но кто же знал, что Ростсельмаш это не про завод,это целая компания, которая каждый день идет только вперед и дает все возможности карьерного роста.

08.10.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Владислав

Владислав:
  Поработав на частника а после на завод, скажу вам разница есть. И не только в условиях а ещеи в отношениях к сотрудникам.Зарплаты не задерживают и выплачивают как надо! Оплачиваемый отпуск и больничный. Взял и лечись на работу не вызывают по напрасну.

06.10.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виктор

Виктор:
  Главное тут это коллектив и оклад, которым я могу похвастаться а не отводить глаза. Тут есть возможность заработать и продвинуться по карьерной лестнице.

20.09.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Вадим

Вадим:
  Я живу один в Ростове-на-Дону. Семьи пока нет. Поэтому потребности не высокие. Но с работой на заводе хватает на всё, даже потихоньку откладываю на машину что работая на частника я делать не мог.

19.09.2019 | положительный отзыв

Владимир:
  Важна в работе перспектива. Я считаю что если нет перспективы то ты далеко не уйдешь. Будешь сидеть на одном месте. Ростсельмаш даёт возможность развиваться своим сотрудникам и сотрудники разиваются вместе с компанией.

29.08.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Максим

Максим:
  Огромное предприятие со своими правилами и возможностями, в общем все нормально.Но главное не зазнаваться и выполнять поставленные задачи. Коллектив и оклад играют огромную роль! Есть хороший стимул для дальнейшего роста.