21.02.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виталий

Виталий:
  На заводе строгая дисциплина как в армии. Тем кто реально трудится премии дают, в отпуск уходишь без проблем

21.02.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Диана

Диана:
  Проработала на Ростсельмаше два года, всем довольна осталась. Полный соцпакет, премии, повышения, зарплата всегда вовремя. Ушла в декрет, декретные платят нормальные, не урезанные

18.04.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Олег

Стабильная и постоянно растущая компания. Часто появляются рабочие места, здесь возможно вырости. Четкие своевременные выплаты. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Саша

Саша:
  Проработал уже почти 5 лет. Как только устроился, мне сразу помогли с поиском жилья, я не местный просто. Ну точнее не помогли, а просто дали комнату. Вот это я понимаю, другие бы просто поперли, да и все. В отпуск отпускают летом, платят нормально и регулярно. Премии тоже есть, главное, желание к развитию и постоянной работе

26.07.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю ужи 3 год. По началу было трудно придставить что смагу влиться в граффик и подстроится так рано вставать. Но спустя 2 месяца всё нармализавалась. Сейчас нахожусь в оплачеваемом отпуске. На удевление отпуск тут дают не зимой а летом. Так что это хароший плюс. По зарплате не обижают, в разы лучше чем у маих знакомых, все приходет в срок и без задержэк.

23.12.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Леонид

Леонид:
  Компании несет ответственность перед работниками. Есть возможность развития, понятные и слаженные процессы

16.01.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Кирилл

Кирилл:
   СтабильностьСоц пакетВовремя выплата зарплатыВозможность роста

27.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
  Компания хоть и не первый год на рынке, но старается продвигаться и не отступать от намеченного курса. Проводят акции и выставки. Сейчас разрабатывается новый Аи для техники что не может не радовать. Но это всё мелочи так как самый сок в этом деле это что компания нацелена и дальше развиваться. Тут зарплаты в разы больше чем по городу так при этом еще и кадры могут готовить. Что я считаю очень круто. О своей работе могу сказать не много, так как предприятие большое и волокиты бумажной много, но оклады пособия и премии тут всегда как часы.

13.06.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Валерий

Из плюсов коллектив, режим и условия труда, отношение к работникам Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв

Сергей:
  Я работаю только 4 месяца, но уже могу делать выводы. Первое, спасибо что дали официальную работу в такое трудное время. Второе условия здесь действительно хорошие, отличное оборудование и форма. Претензий к заводу нет, продолжу здесь работать и дальше, надеюсь на долго.

21.07.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Антон

Высокий заработок тут, хорошее обучение для совсем зеленых. Есть столовая где можно вкусно поесть Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Максим

Максим:
  Огромное предприятие со своими правилами и возможностями, в общем все нормально.Но главное не зазнаваться и выполнять поставленные задачи. Коллектив и оклад играют огромную роль! Есть хороший стимул для дальнейшего роста.

18.04.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Иван

Реальный карьерный рост для всех работников а не избранных, не нищенская зарплата, устраивает место положение работы всегда удобно добиратся Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Витя

Витя:
  Одно единственное предприятие которое производит технику в России. Работа тут тяжелая, как говорится для настоящих мужчин. И всё это благодаря коллективу от которого так много зависит! Оклад весь белый и приходит как часы это сейчас огромный плюс! так же отличная столовая!

28.07.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Николай

По условиям труда всё хорошо. Обеды хоть и платные но недорогие и вкусные. Есть дмс Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Толик

Толик:
  Полный соцпакет, полностью белая зарплата, по некоторым должностям можно без опыта прийти сюда и спокойно обучиться. Это большое производство сельхозтехники, но до усрачки работать не приходится

оао «Ростсельмаш» отзыв Степан

Степан:
  Работаю здесь уже около 8 лет. Помню, когда только пришел, думал, что не на долго, поработаю и уйду в "место посерьезнее", но кто же знал, что Ростсельмаш это не про завод,это целая компания, которая каждый день идет только вперед и дает все возможности карьерного роста.

21.07.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Влад

Хорошие условия работы, зарплату выплачивают исправно, больничный тоже, есть карьерный рост и обучение Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Koala

Koala:
  Нравится что завод не топчится на месте. Постоянно все оптимизируется, внедряются новые методики работы, развитие идет вровень со временем и все современно. Так же радует возможность карьерного роста.

23.12.2022 | положительный отзыв

Сергей:
  Нормальный завод и если есть объемы работы и их выполнение твоя заслуга будут премии, дешевый обед, комфортный график и много хороших людей

01.08.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Damir

Damir:
  Очень большое предприятие и много людей тут работает. В первый день честно говоря немного растерялся от масштабов всего этого. Через некоторое время уже влился в работу, познакомился с ребятами клолегами моими. Они все расказалаи что тут и как. Вроде никаких подводных камней нет. Все в лицо говорят что кому и за что. По заррплате нормально выходит. Конечно дисциплина эта есть. С ней лучше не шутить.

оао «Ростсельмаш» отзыв Ангелина

Ангелина:
  Работаю уже около трех лет в администрации. Были различные трудности, но компания никогда не отказывалась от сотрудников и всегда искала выход, даже когда были сложные времена, кризисы сокращения

19.10.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Григорий

Григорий:
  Сумасшедшая рабочая обстановка, где каждый человек знает что делает и все практически доведено до автоматизма

19.10.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Михаил

Михаил:
  Только положительные моменты в работе, возможность постоянного самообучения, много общения с работниками, бытовые условия на самом высоком уровне

06.03.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Артем

Артем:
  Завод находится практически в центре города. Зарплату получаю выше среднего заработка в Ростове. Нормальные условия здесь и рабочее место.

оао «Ростсельмаш» отзыв Артем

Артем:
  Все мы знаешь, как сложно найти работу молодому специалисту в Ростове. Все постоянно просят опыт работы, а ты не знаешь, где его брать... Вот пришел я на очередное собеседование, уже ничего не ожидая, в наш Сельмаш. И знаете что? меня взяли? да, на небольшую зп для начала, но ОФИЦИАЛЬНО.

02.08.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Владислав

Владислав:
  На Ростсельмаше мне нравится работать, стабильный адекватный коллектив, хорошие условия труда. Мне, как матери двоих детей, очень нравится, что завод предоставляет путевки для детей сотрудников в летние лагеря. График работы, конечно напряженный, но время сейчас такое, хочешь жить, умей вертеться

15.04.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Вадим

Вадим:
  Работаю программистом микроконтролеров. Работа очень интересная,только тут уже не получится без знаний и опыта придти. Получил новые знания. Быть работником завода сложно,но и мне тоже хотя кажется на первый взгляд что нет. Размер зарплаты не скажу, а то тоже захотите устроиться))

21.09.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Денис

Денис:
  Развита корпкультура, устойчивая на рынке компания с отличными соцгарантиями и белой зп.

06.03.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв СДО

СДО:
  Отличный прогрессивный завод, который развивается. Горжусь выпускаемой техникой. Белая зарплата, устраивают условия работы, есть где поесть