20.12.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Артем

Артем:
  Все мы знаешь, как сложно найти работу молодому специалисту в Ростове. Все постоянно просят опыт работы, а ты не знаешь, где его брать... Вот пришел я на очередное собеседование, уже ничего не ожидая, в наш Сельмаш. И знаете что? меня взяли? да, на небольшую зп для начала, но ОФИЦИАЛЬНО.

02.08.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Владислав

Владислав:
  На Ростсельмаше мне нравится работать, стабильный адекватный коллектив, хорошие условия труда. Мне, как матери двоих детей, очень нравится, что завод предоставляет путевки для детей сотрудников в летние лагеря. График работы, конечно напряженный, но время сейчас такое, хочешь жить, умей вертеться

15.04.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Вадим

Вадим:
  Работаю программистом микроконтролеров. Работа очень интересная,только тут уже не получится без знаний и опыта придти. Получил новые знания. Быть работником завода сложно,но и мне тоже хотя кажется на первый взгляд что нет. Размер зарплаты не скажу, а то тоже захотите устроиться))

21.09.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Денис

Денис:
  Развита корпкультура, устойчивая на рынке компания с отличными соцгарантиями и белой зп.

06.03.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв СДО

СДО:
  Отличный прогрессивный завод, который развивается. Горжусь выпускаемой техникой. Белая зарплата, устраивают условия работы, есть где поесть

23.04.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виталий

Виталий:
  Зарплата, скидки, премиальные. Хорошая столовка с полноценным питанием. Сначала носился как сумасшедший, а потом втянулся. Есть карьерный рост

21.10.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Иван Федоров

Иван Федоров:
  Условия отличные, рабочие условия предоставлены хорошие.

05.04.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Югай Игорь

Мне нравятся условия работы. Оплата труда, соцпакет, возможность роста и получения образования от работодателя. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Юра

Юра:
  Дружный коллектив, приемлимый график работы и зарплата приличная, котоая кст приходит всегда во время.

24.10.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Максим

Максим:
  Работаю по трудовому как и все, стаж нарабатывается, зарплата на хорошем уровне. Дают сотрудникам возможность роста.

11.10.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв

Мое первое официальное место работы. Оформили по ТК. Большой завод. Все оборудовано, есть столовая. Пока осваиваюсь и адаптируюсь. Уже познакомился со всеми коллегами, все доброжелательные, предлагают помощь.

24.10.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Анжелика

Анжелика:
  Типичный день на работе: Работать быстро, правильно, аккуратно. Чему я научилась: 1. Выпуск сметной документации на стадии П и Р. 2. Разработка локальных сметных расчетов на общестроительные виды работ и т.д. 3. Работа с генеральными подрядчиками и заказчиками. 4. Составление объемов работ по чертежам, проектам, дефектным ведомостям.