27.08.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Сергей

Сергей:
  Компания хоть и не первый год на рынке, но старается продвигаться и не отступать от намеченного курса. Проводят акции и выставки. Сейчас разрабатывается новый Аи для техники что не может не радовать. Но это всё мелочи так как самый сок в этом деле это что компания нацелена и дальше развиваться. Тут зарплаты в разы больше чем по городу так при этом еще и кадры могут готовить. Что я считаю очень круто. О своей работе могу сказать не много, так как предприятие большое и волокиты бумажной много, но оклады пособия и премии тут всегда как часы.

23.08.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Вадим

Вадим:
  Главное тут это золотой коллектив и оклад, которым я могу похвастаться а не отводить глаза. Тут есть возможность заработать и продвинуться по карьерной лестнице.

22.08.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виктор

Виктор:
  Работа тут нелегкая, нудная, но хорошо оплачиваемая. Мне нравиться, что на сельмаше стабильно, честно. А это важно в наше неспокойное время, что бы ты мог встать с кровати и знать, что будет и завтра.

02.08.2019
оао «Ростсельмаш» отзыв

Я раньше на частников работал, так же сварщиком. Вот у них постоянно задержки по зарплате были. «Ну там времена тяжелые ты же понимаешь, все для компании.» А я вот блин не понимаю! У меня жена дети, я им то же должен сказать, что все для компании! Вот и послал их к черту, уволился. Пошел потом на ростсельмаш работать, мне знакомый посоветовал. Блин все как по часикам платят, красавцы, я хоть жизнь начал свою планировать по-человечески.

02.08.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Владислав

Владислав:
  На Ростсельмаше мне нравится работать, стабильный адекватный коллектив, хорошие условия труда. Мне, как матери двоих детей, очень нравится, что завод предоставляет путевки для детей сотрудников в летние лагеря. График работы, конечно напряженный, но время сейчас такое, хочешь жить, умей вертеться

01.08.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Damir

Damir:
  Очень большое предприятие и много людей тут работает. В первый день честно говоря немного растерялся от масштабов всего этого. Через некоторое время уже влился в работу, познакомился с ребятами клолегами моими. Они все расказалаи что тут и как. Вроде никаких подводных камней нет. Все в лицо говорят что кому и за что. По заррплате нормально выходит. Конечно дисциплина эта есть. С ней лучше не шутить.

31.07.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Витя

Витя:
  Одно единственное предприятие которое производит технику в России. Работа тут тяжелая, как говорится для настоящих мужчин. И всё это благодаря коллективу от которого так много зависит! Оклад весь белый и приходит как часы это сейчас огромный плюс! так же отличная столовая!

26.07.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю ужи 3 год. По началу было трудно придставить что смагу влиться в граффик и подстроится так рано вставать. Но спустя 2 месяца всё нармализавалась. Сейчас нахожусь в оплачеваемом отпуске. На удевление отпуск тут дают не зимой а летом. Так что это хароший плюс. По зарплате не обижают, в разы лучше чем у маих знакомых, все приходет в срок и без задержэк.

25.07.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Сергей

Сергей:
  Попал на завод еще в 2005 году, это первое огромное предприятие на котором я работаю. Есть свои + и свои минусы как и визде. В основном всё зависит от коллектива. Тут мне очень повезло! Весь коллектив справляется с задачами и мы остаёмся всигда с бонусами к зарплате. так же что мне очень нравется это что есть санатории и полный соц пакет. Даволен своим выбором.

16.05.2018
оао «Ростсельмаш» отзыв Серый

Серый:
  Дискриминация полная,поставили хохлов в управлении,наслушались о себе много, много мата в лексике в адрес Рабочих, постоянные не обоснованные угрозы,ведут себя начальниками, постоянно в носят раздор и ругань в коллективе,стучат, зарплату повышают избранным, я три года с одним и тем же окладом, хотя в цехе делаем одно дело у коллег на порядок выше,не нравится мол увольняйся,а будешь возмущаться,угрожают выкинуть с завода с волчьим билетом, часто приходится работь бесплатно...РОСТСЕЛЬМАШ РАБОЧИХ НЕ УВАЖАЕТ,РАБОТАЮ ЗА ГРОШУ С ПОСТОЯННЫМ СТРЕССОМ....

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Ростсельмаш

Все пишут, мол молодые работать не хотят, а старшее поколение будто сильно желает на работу ходить. А куда деваться? Кушать то хочется. И Ростсельмаш не худшее место для заработка. Во-первых, огромный опыт дает, во-вторых, надежное предприятие, которое не развалится через месяц и не выгонит всех работников на улицу. Ну а начальники что? Все их не любят, они ж работать заставляют)) Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Ростсельмаш

Для новичков в машиностроении вполне годное предприятие. В плане условий работы все обычно. Оклад плюс премия, больничный, теплый цех, проживание иногородним. В начальстве встречаются редкостные дебилы, но с этим нужно жить ибо в других конторах не лучше.По зарплате скажу так, ипотеку взять нереально, но на жизнь хватает вполне. Подробнее>>