23.04.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виталий

Виталий:
  Зарплата, скидки, премиальные. Хорошая столовка с полноценным питанием. Сначала носился как сумасшедший, а потом втянулся. Есть карьерный рост

21.10.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Иван Федоров

Иван Федоров:
  Условия отличные, рабочие условия предоставлены хорошие.

05.04.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Югай Игорь

Мне нравятся условия работы. Оплата труда, соцпакет, возможность роста и получения образования от работодателя. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Юра

Юра:
  Дружный коллектив, приемлимый график работы и зарплата приличная, котоая кст приходит всегда во время.

24.10.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Максим

Максим:
  Работаю по трудовому как и все, стаж нарабатывается, зарплата на хорошем уровне. Дают сотрудникам возможность роста.

11.10.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв

Мое первое официальное место работы. Оформили по ТК. Большой завод. Все оборудовано, есть столовая. Пока осваиваюсь и адаптируюсь. Уже познакомился со всеми коллегами, все доброжелательные, предлагают помощь.

24.10.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Анжелика

Анжелика:
  Типичный день на работе: Работать быстро, правильно, аккуратно. Чему я научилась: 1. Выпуск сметной документации на стадии П и Р. 2. Разработка локальных сметных расчетов на общестроительные виды работ и т.д. 3. Работа с генеральными подрядчиками и заказчиками. 4. Составление объемов работ по чертежам, проектам, дефектным ведомостям.

16.05.2018
оао «Ростсельмаш» отзыв Серый

Серый:
  Дискриминация полная,поставили хохлов в управлении,наслушались о себе много, много мата в лексике в адрес Рабочих, постоянные не обоснованные угрозы,ведут себя начальниками, постоянно в носят раздор и ругань в коллективе,стучат, зарплату повышают избранным, я три года с одним и тем же окладом, хотя в цехе делаем одно дело у коллег на порядок выше,не нравится мол увольняйся,а будешь возмущаться,угрожают выкинуть с завода с волчьим билетом, часто приходится работь бесплатно...РОСТСЕЛЬМАШ РАБОЧИХ НЕ УВАЖАЕТ,РАБОТАЮ ЗА ГРОШУ С ПОСТОЯННЫМ СТРЕССОМ....

25.04.2020
оао «Ростсельмаш» отзыв Андей

Андей:
  Читаю много негатива по отношению к нашему Сельмашу. Хочется вот что сказать! Уважаемые диванные критики, да, на работе люди работают! Представьте себе. Никто там ни на ком не ездит, никто никого насильно работать не заставляет, не нравится - увольняйтесь. Зачем вываливать негатив. На заводе работает такое большое количество людей и не жалуются. Требуют выполнения плана, да. А что вы хотели? Это завод. Здесь не будет так легко, как в офисе каком-нибудь. Давайте переставать быть такими негативными.

02.08.2019
оао «Ростсельмаш» отзыв

Я раньше на частников работал, так же сварщиком. Вот у них постоянно задержки по зарплате были. «Ну там времена тяжелые ты же понимаешь, все для компании.» А я вот блин не понимаю! У меня жена дети, я им то же должен сказать, что все для компании! Вот и послал их к черту, уволился. Пошел потом на ростсельмаш работать, мне знакомый посоветовал. Блин все как по часикам платят, красавцы, я хоть жизнь начал свою планировать по-человечески.

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Ростсельмаш

Все пишут, мол молодые работать не хотят, а старшее поколение будто сильно желает на работу ходить. А куда деваться? Кушать то хочется. И Ростсельмаш не худшее место для заработка. Во-первых, огромный опыт дает, во-вторых, надежное предприятие, которое не развалится через месяц и не выгонит всех работников на улицу. Ну а начальники что? Все их не любят, они ж работать заставляют)) Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Ростсельмаш

Для новичков в машиностроении вполне годное предприятие. В плане условий работы все обычно. Оклад плюс премия, больничный, теплый цех, проживание иногородним. В начальстве встречаются редкостные дебилы, но с этим нужно жить ибо в других конторах не лучше.По зарплате скажу так, ипотеку взять нереально, но на жизнь хватает вполне. Подробнее>>