14.11.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Серконс о работе в компании

Серконс:
Большая, развивающаяся компания, зарплата вовремя(белая), условия человеческие, коллектив прекрасный, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Начальство всегда открыто к диалогу, в помощи ни когда не отказывает, всегда поддержит! Большая, развивающаяся компания, зарплата вовремя(белая), условия человеческие, коллектив прекрасный, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Начальство всегда открыто к диалогу, в помощи ни когда не отказывает, всегда поддержит!

Москва, Дубининская, 33а - 4 этаж

25.08.2021 | положительный отзыв
СЕРКОНС

Примеры менеджеров, которые возглавляют филиалы в конечном счёте, очень мотивируют и дают гарантию того, что компания и правда даёт возможность вертикального и горизонтального карьерного роста. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Пришел на вакансию специалиста по сертификации сразу после университета. Честно скажу особо не представлял что из себя представляет профессия, но за 2 года работы как говорится сделали из меня человека, все объяснили и привили любовь к своему делу. Благодарность моим руководителям за профессионализм, терпение и возможность вырасти до настоящего эксперта и получать достойные деньги.

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

тут реально есть возможность заработать, только если вы будете работать, а не «пинать балду», мне нравилось тут работать, ушла, так как с мужем решили открыть свое дело. Накопить мне на это дело, помог серконс.

Россия, Казань

21.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Я работаю в серконс 3 месяца меня все устраивает, хорошая зарплата, приятный коллектив, а рабочее место очень даже комфортное и чистое.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Я год работала в серконс и от работы остались исключительно хорошие впечатления. Очень приятный коллектив который всегда поможет и даст совет, также хороший офис и место работы, очень стильный ремонт и всегда много чая и кофе. Зарплата белая и всегда выплачивается вовремя. Очень хорошая компания, советую!

19.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Устроился в серконс 3 года назад менеджером на испытательный срок с зп 65000/мес. Сейчас руковожу отделом менеджмента и мне платят 150000/мес. Так что если вы хотите карьерный рост, то это серконс.

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Самое главное что есть хорошая зарплата и отличный колектив который всегда поддержит и подскажет. Офис стильный классный, но всёже отмечу лестницу об которую я часто спотыкаюсь.

31.08.2020 | положительный отзыв
СЕРКОНС отзывы

Федор Ростовщиков:
Не знаю, что за ужасы тут пишут, но работаю тут уже 3 года и ничего такого не видел, хотя сам начинал с обычного менеджера. Да, просто так тут деньги не платят - надо много работать, ну а где по-другому? В офисе приятная атмосфера, всегда можно к кому-то обратиться, если что-то не получается. Не отрицаю, что есть и свои проблемы, но явно не в тех масштабах, о которых тут говорят.

Москва.

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Хорошая компания! Доброжелательный коллектив, все помогают другу, такое редко где встретишь. Лучший руководитель города Казань, всегда готова помочь и подходит к каждому сотруднику с пониманием.

Россия, Казань