21.08.2018
БАСА отзывы

Георгий, Москва:
Достоинства Работаю в компании уже на протяжении года, пока что в планах уходить с работы у меня нет, да и зачем, когда зарплата достойная, коллектив сплоченный. Минусов серьезных не обнаружил, начальство адекватное, соблюдает все свои обязанности, к этому претензий нет. Само место работы находится далековато от моего дома, но за минус это не считаю, доезжаю на машине за минут 15-20. Подробнее>>

16.08.2018
БАСА отзывы о компании

Леонид, Москва:
Достоинства Не знаю, может кому-то не повезло, кто-то хотел большего. Сколько людей - столько и характеров, мнений. Так было и так будет всегда. Я, проработал на предприятии несколько лет и уволился потому, что жил у родственников и, ездить на работу было очень не удобно. Если бы не эта "заноза" - продолжал бы работать. Само по себе предприятие: интересное, продукция востребована, зарплата на достойном уровне и выплачивается вовремя, хороший коллектив. Все есть, чтобы нормально и результативно работать. А недовольные - всегда будут. Подробнее>>

22.11.2018
БАСА

Работаю здесь уже на протяжении шести лет. Претензий к условиям работы нет. Зарплата приемлема, выплаты производятся вовремя. График работы удобный. В коллективе работаем слаженно в дружеской рабочей атмосфере. Плюс строгая дисциплина.