Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв rokhov

rokhov:
  Очень интересная контора Larson & Holz. Стараются быть на плаву, но рекламы им явно не хватает. Так по условиям, достаточно неплохой брокер. Бездепозитный бонус предлагают, азартным игрокам, кстати, в это дело ввязываться не советую. Спреды хорошие, платформа шустрая, автовывод - вообще прекрасная вещь. Для новичков семинары проводят. От меня плюс. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Oleg

Oleg:
  Хочу поделиться впечатлением о работе брокера Larson&Holz IT Ltd. Что бы не возникло сомнений, что я являюсь представителем конкурирующей структуры и выполняю чей-то пиарный заказ, сразу укажу свой реальный счет "289199" у Larson&Holz IT Ltd - чтобы вы понимали что я просто трейдер. Какие плюсы и минусы я встретил при работе с данным брокером; начну с минусов: 1. высокие комиссионные 2. компания заберет у вас тройной своп (1-ый при разнице между ask и bid, 2-0й при открытии сделки - они откроют вам сделку в минус на еще один своп и 3-ий -при закрытии сделки - в минус еще один своп) 3. создадут вам условия для нанесения максимального ущерба - закрытие и открытие сделки через длительное время 4. 100% проскальзывание на отсроченных ордерах - гарантированный убыток - торговля на новостях не возможна 5. проблемы при выводе денежных средств, будут затягивать и требовать дополнительные отторговки не имея на это документальных оснований. Предпримут все усилия для не возврата денежных средств 6. большие ограничения при переводе сделки в безубыточный режим Все эти отрицательные моменты говорят что с частью клиентов (я думаю с небольшим депозитом до 10 000$) данная организация работает в режиме "КУХНИ" и Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Giric

Giric:
  Да уж .. некоторые люди ни перед чем не останавливаются ради денег .. к счастью, таких вот инвесторов-мошенников вряд ли много. Я лично таких не встречал. Правда я не многих знаю, сам торгую в Ларсон Хольц с 2009 года, но так сказать "на свои". Работой брокера доволен, про остальное не скажу. Не знаю. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Denis

Denis:
  Славные ребята, говорите..11 сентября в 14:38 мной была открыта сделка по паре фунт/йена по цене 143,656. в ту же секунду сделка закрылась с убытком -19,80 по цене 143,441. при том что диапазон ближайших свечей 143,409 - 143,473. как это понимать?я это понимаю как мошенничество со стороны L&H Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Tuz

Tuz:
  В личном кабинете счета 260195 дали консультанта ООО "POWER TRADE GROUP" . В начале марта связался со мной директор Смирнов по Skype и представил Петрову Марину Геннадьевну, которую назначил управлять моим счетом. Меня уверяли ,что она является опытным управляющим и ей стоит доверять.При разговоре присутствовал Леонтьев А.М.. который подтвердил высокие профессиональные данные Петровой М.Г. На основании рекомендаций представителя Larson&Holz IT Ltd и в соответствии с п. 3.4 договора № 260195 от 20.02.2015г., заключенного с компанией Larson&Holz IT Ltd, подписано Соглашение между физическими лицами Изотовым Б.А. и Петровой М.Г. о консультационном сопровождении и управлении гарантийно-залоговым счетом (торговым счетом) от 03.03.2016. Петровой М.Г. были переданы Коды доступа (пароль и логин) к моему личному торговому счету № 260195. В соответствии с п. 3.2. Соглашения для ознакомления с торговой историей операций без права осуществления сделок мне был предоставлен «пароль инвестора».В приложении «Памятка клиенту» к договору № 260195 от 20.02.2015г., заключенного с компанией "Larson&Holz IT" Ltd, п. 2.5 обеспечивает возможность установки Компанией дополнительного специального программного обеспечения по ограничению рисков на счете. В п.3.1 Соглашения между физическими лицами Изотовым Б.А. и Петровой М.Г. установлена предельная величина средств, на которую может уменьшаться счет, и которая равна 5000 Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Mood

Mood:
  Если вы читали мой журнал, то наверное уже поняли, что я фанат трейдинга.Так вышло, что большую часть своих сбережений я разместил в Larson&Holz IT Ltd и Forex Trande.Однако, если Форекс Тренд довольно раскрученная компашка с хорошей репутацией, то информации о Larson Holz в сети мало, а достоверных отзывов еще меньше.Поэтому я решил основательно прошерстить интеренет на предмет поиска отзывов других инвесторов компании Ларсон и Хольц.Коечто нашел на mmgp (в основном негатив), кое-что на take-profit и академии биржевой торговли - там наоборот отзывы через чур восторженные.Ни тем ни другим я понятное дело не поверил. Жаль что на сайте lh-broker.ru нет форума, там бы я конечно пообщался с живыми людьми. Но нет так нет. Стал я искать блоги таких же "страдальцев" как и я.Неожиданно нашел ... причем довольно много, блог некого Анатолия Колина вообще аж с 2006 года ведется про торговлю в Larsen & Holz, но там много муры и читать его не удобно, да и неинтересно.Хочу познакомить моих френдов с совершенно особым блогом, где собраны реальные отзывы про Larson Holz , то что там отзывы реальные, я ручаюсь.Во первых там не просто тупой негатив или поросячий позитив, а разные мнения и Подробнее>>

18.12.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Валентина

Валентина:
  Думаю это вариантов такой же компании в которую маме мне случилось попасть,в поисках работы. Позвонили сами, пригласили на собеседование.Расположены они в Москва-Сити (Башня Федерация - Восток, 29 этаж, офис D, комната А5).Пригласили на работу в качестве "помощника трейдера". Сказали, что работа на ПК, аналитического характера,но надо поучиться.... Фиксированный оклад, обещали, чистый 48 тыс. руб + премии ежемесячно. Согласилась поучиться. Стали учить типа на трейдера. Ладно, не против, раз его "помощник", то должна что-то об этом понимать. Стало даже любопытно. Но с первого дня обучения почувствовала, что что-то здесь не так.... Стала наблюдать.... Бесконечный поток соискателей работы, абсолютно далекий от биржевых операций... и всех(!) приглашают обучатся... Стала собирать инфу. Собрала. И поняла что к чему. Стала ждать когда начнутся разговоры о деньгах... Мой "учитель" Ибрагим Лепшоков много раз делал намеки..., подводил технично меня к тому, чтобы я была готова, на нужном этапе открыть счет для трейдинга и в дальнейшем, видимо еще и на дополнительное обучение раскошелилась....А там бы и на разные "роботы" и "крутые индикаторы" не постеснялись бы раскрутить....А про слив средств я вообще молчу....В общем ЛОХОТРОН еще ТОТ!!! И вроде в крупном бизнес центре, пропускная система (пропуск закроют и