25.02.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
Пол года не могу вывести средства. Сначало сделали вид что перевили на счет, по факту полтора месяца деньги где то гуляли потом вернулись за минусом комиссии. После этого еще 3 месяца сначало шли отмазки ждите, новый год, праздники, большой наплыв, потом выдумали про запрет Банка России)))) Потом просто перестали что либо отвечать.

01.05.2020 | положительный отзыв

Денис:
Полнейший развод Larson&Holz. Не работайте с данным брокером. Был счет на 3000 $, счет связан с трейдером Шапурко Дмитрием копирование сделок, Сначала показал свою работу, так сказать замануха. В результате его работы заработал сверху еще 3000 $. Начал разводить мол давайте увеличим депозит, будет больше прибыли. По результатам его работы заплатил ему комиссию 30 % от прибыли (почти 1000 $) и подал заявление на вывод средств, тут все и началось. Как подал заявление у меня сразу открылись сделки, хотя до этого три месяца сделки не открывал. Ну и результат этих сделок полный слив депозита. Полный лохотрон, деньги от Larson&Holz не вывести. Ужасная система технической поддержки. Типа рассматривают заявления на вывод средств по 10 дней. Когда нормальные компании максимум 3 дня. Берегите деньги не работайте с Larson&Holz и Шапурко Дмитрием.

14.04.2020 | положительный отзыв

Тимбилт:
Условия весьма приличные, про Ларсон Хольц реально нечего сказать в негативном окрасе. МТ5 вообще не сбоит, скорость на уровне реактивной, не помню ни одного глюка или заминок с исполнением. С поддержкой тоже все на уровне. Вывод всегда без проблем и мелких и крупных сумм. Тем более благодаря солидной верификации чувствую защищенность счетов и соответственно своих денег. Плюс, несмотря на риски, компания почувствовала в мартовской Африка Конференс

13.04.2020 | положительный отзыв

Mix:
У меня был большой перерыв в торговле. Возобновить ее хотел только у стоящего брокера. Larson&Holz для меня стал именно таким. Отличные условия для торговли предлагают. Пополнять счет можно даже криптой Tether. Сделку открыл по GBP/USD. Подержал неделю, цена дошла до тейка и я заработал довольно таки неплохо. За неделю у меня получилось плюс 250 у.е. Как по мне очень даже неплохо. В общем на такой отличной ноте я вернулся в строй. Теперь тестирую новые торговые стратегии, с брокером  этим у меня большие планы.

12.04.2020 | положительный отзыв

Guru:
С Larson&Holz я вместе с прошлого лета. Условия вполне приемлемые. Что касается верификации, то процесс непростой, но это делается для обеспечения безопасности всех трейдеров. Спред на открытии не расширяют, исполнение тоже радует. По свопам практически скольжения не наблюдается. Никаких подстав не бывает. На счет техподдержки ничего тоже не могу плохого сказать, быстро отвечают. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Henri Y:
Привет ребята всем, кто меня читает! Брокер в общем хороший, но есть одно НО: очень жаль, что теперь у них счета обязательно верифицировать, это увы не очень удобно.  Но в основном  брокер Larson&Holz умеет своих клиентов приятно удивлять и радовать хорошими новинками))  Например, стало доступно пополнение счетов криптовалютой Tether  Так что - пока лучшей замены ему нет, это точно!!   Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв

Соляк:
Larson&Holz могу только порекомендовать. Никаких качель с исполнением ордеров. Для меня это очень важно в торговле. Пользуюсь Метатрейдер 5, а это намного расширяет мои возможности по сравнению с МТ4. Реально круто, что у брокера нет проблем с выводом. Для меня это самое главное, так как приходилось сталкиваться с недобросовестными  брокерами ранее. Торгую на небольшом депозите, зарабатываю медленно, но уверенно. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Kaixin:
Брокер Larson&Holz надежный. Приходилось со многими работать, но остановился именно на этом. Не все конечно идеально, требуют слишком много документов для верификации, но с другой стороны можно понять – заботятся о безопасности. Что касается самой торговли, то спреды узкие, исполнение хорошее. Торгую на Метатрейдер 5. Мне эта платформа больше нравится, чем четвертая, так как возможностей поболее у нее. Что касается техподдержки, то всегда можно обратиться, помогут без проблем. Реагируют вполне оперативно. С выводом никаких проблем у меня не было. Если хотите работать с нормальными условиями, то вам сюда.

15.03.2020 | положительный отзыв

RetroMoneyMan:
Почитал отзывы про Larson&Holz, конечно большинство хороших, но  есть и плохие, всем не угодишь само собой. От себя скажу, что у меня с этой конторой отношения на уровне супер, зарабатываю стабильно, , правда иногда жмотничают редкостно, как с сертификатами бонусными, фигня полная. Ну выведет человек тех пару рублей, с  вас убудет? Нет, закрыли лазейку) Но пусть на этом негатив у них и закончится

14.03.2020 | положительный отзыв

Жакко_Рио:
С Larson Holz я работаю немногим больше 4 лет и за все время с выводом никогда проишествий не было. Один раз как-то  летом была приличная задержка по выводу долларов. Но перешли на евро и проблема решилась сама собой. По исполнению ордеров  каких-то махинаций не видел ни разу. Нареканий к работе брокера нет, скорее даже перебдели они, сделали верификацию настолько сложной и многоуровневой, документозтратной, что прям вау!