04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Долго выбирали, какому рекламному агентству поручить размещение рекламы нашей компании на торговых площадках. В итоге приняли решение отдать заказ агентству «ECOM». Через месяц работы, подписали договор о долгосрочном сотрудничестве. На сегодняшний день за счет размещения объявлений в интернете специалистам компании удалось увеличить продажи в 14 раз Андрей Ращеня, Директор компании Альфа-мебель Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

К выбору подрядчика для продвижения нашего продукта в интернете подходили серьезно, бюджет выделялся небольшим, но хотелось максимально эффективно его использовать, что возможно только работая с профессионалами. И мы нашли своих профессионалов – агентство «Еком»! Сотрудничество с ними оказалось достаточно продуктивным, а расход средств очень эффективным – ни одна копейка не была слита.

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

В «ECOM» заказали рекламу на торговых площадках по всей СНГ. Работой агентства мы удовлетворены, проблем и недопонимания не возникает, результат положительный. Работаем более 3 лет и будем работать дальше. Татьяна, Директор магазина duhi-opt.com Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Отличное агенство, когда начал сотрудничать с ними, у меня даже сайта нормального не было. Работаем уже 3 месяца с ними, за это время разработали сайт, запустили рекламу. Стали приходить клиенты уже через месяц, я наконец-то перестал работать в ноль. Спасибо за работу, рекомендую!

02.09.2019 | положительный отзыв
ECOM

нету
Честная и объективная система зарплаты. Молодой дружный коллектив. Доброжелательное адекватное начальство. Удобное расположение в центре города. Отличный комфортный офис. Не знаю, может звучит идеалистично, но реально не могу ни одного минуса назвать, всегда вспоминаю “Еком Бизнес” с теплотой. ...

Минск

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

2 года успешного сотрудничества, за которое мы: - вывели сайт в топ-3 поисковиках - привлекли невероятное количество клиентов (сравнивая с предыдущими годами, поток клиентов увеличился больше чем в 4 раза) - сделали социальные сети «вкусными» и продающими (треть клиентов обращается в инстаграме, количество подписчиков увеличено до 28 тыс., визуально соц сети преобразились в лучшую сторону) - сделали рекламный лендинг и решили проблемы юзабилити на основном сайте. Агентство с поставленными задачами справляется отлично, подходит со всей своей профессиональностью и инициативностью.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Классное рекламное агентство! Все делают точно и в срок. И за адекватные деньги. В плане социальных сетей - лучшее агентство! Больше ничего у них не заказывал, но уверен, что и во всем остальном они профессионалы.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сотрудничаем с Еком по многим направлениям – seo, контекстная и таргетированная реклама, e-mail рассылки. С задачами справляются отлично, проявляют свой профессионализм, дополняя его креативом. Отчеты присылают исправно и своевременно.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Спасибо Екому! Вы очень крутые ребята, работа полностью налажена, результат после работы есть. Креативный подход к рекламе у вас! В Еком я обращался для настройки контекстной рекламы и всем рекомендую!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сотрудничество с Ecom начали летом 2020 года, сменив предыдущего подрядчика из-за неисполнительности. В данный момент очень довольны сотрудничеством с данным агентством – результат нашей работы стал гораздо лучше отражаться на продажах, к тому же постоянно напоминать о себе здесь нам не приходится. Всю важную информацию своевременно предоставляют, к тому же часто предлагают новые интересные идеи. Спасибо команде агентства Ecom за комфортное и плодотворное сотрудничество!