30.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Валера

Валера:
Проработал в компании практически 2 года. За это время ничего плохого не скажу. Хороший руководитель и достойный уровень зарплаты, плюс хороший коллектив. Дают отличную возможность саморазвития в сфере интернет-торговли. Плюс есть реальные шансы карьерного роста. Ушел только лишь потому, что предложили заняться своим делом и развивать его, а так остался бы в zoon, тем более что меня все устраивало. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Карина

Карина:
Работаю в Зун уже 3 месяца, все нравится. Хорошая мотивация, есть возможность карьерного роста, отличный коллектив, прекрасное начальство. Платят хорошо, опять же если не лениться и работать. Условия шикарные, за работу держусь! План выполняю всегда, часто его перевыполняю. В целом все устраивает, рад быть частью команды. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работа в компании - отличный старт для молодых, активных и динамичных людей. Если ты талантлив, то пройдешь собеседование. Работа интересная, есть конечно же сложные задачи, но тем интереснее их решать. Коллектив хороший, зарплата приличная. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Ирэн

Ирэн:
Иногда с клиентом сложно найти общий язык, в остальном работа норм. Постоянно чему-то учишься, совершенствуешь навык. Иначе никак. Зато в тонусе, не расслабляешься. Оплата труда - лучший стимул, тут не обижают, платят вовремя и в оговоренном размере. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Белая зарплата, можно спокойно оформить кредит, достойная оплата, постоянное обучение чему-то новому, удобный график. Мне в Zoon работать очень нравится, да, есть свои сложности, например, ритм, постоянно нужно обучаться чему-то новому, быть в курсе всего, что происходит в компании. Но, мне это интересно, поэтому работа полностью меня устраивает. Коллектив хороший, руководство адекватное. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника МП

МП:
Наша работа все равно стабильна и руководство всегда ищет новые пути развития, подстраивается под то, что нужно и подойдет сейчас рынку, благодаря этому продукт очень актуальный, это очень здорово! Зп по-прежнему вовремя, ДМС подключается, все положенные выплаты по ТК, это не может не радовать. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Если не лениться, постоянно учиться новому, демонстрировать активность, то можно хорошо зарабатывать. Лентяев здесь не любят, и никто чужую работу не делает. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Белая зп, удобный для меня график, в офисе все условия – печеньки, кофе, чай, интересная работа. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Отличная компания, есть перспектива роста и развития. Работа очень интересная, благодаря ей я завела много новых, полезных знакомств, без проблем продаю продукт и решаю даже самые сложные вопросы. Все это есть в zoon. И впервые у меня на работе такой классный коллектив, нашли общий язык сразу, все дружные и без проблем приходят на помощь при необходимости. Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Перешла в ЗУН из небольшой компании, сразу оценила возможность роста, прелести работы в молодом коллективе. Зарплата достойная, компания развивается, значит есть перспективы. Подробнее>>