18.08.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Галина

Галина:
  Есть очень сложные кли енты, которые полностью тебя перезагружают. Потом просто как выжатый лимон. Но настоящий кайф от работы почувствуешь тогда, когда такого клиента выводишь на долгосрочный договор и он потом становится нашим постоянным клиентом. В этом вся суть, научиться любую проблему решать. И Зун учит, здесь работают настоящие профессионалы и я очень счастлива быть частью команды!

17.08.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лилия

Лилия:
  Вылезли из кризиса и обзавелись новыми клиентами благодаря Zoon. Причем вложила последние деньги в премиум аккаунт, многие говорили, что я сумасшедшая, а по итогу я пережила кризис в бизнесе, отбила вложенные средства и хорошо развилась. Нравится зун за колл трекинг, статистику, позицию и многое другое. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лужко

Лужко:
  Нормальная площадка. Среди других выгодно выделяется и условиями сотрудничества, и эффективность продвижения. На Зун собрана огромная клиентская база. Предпринимателю нужно только подобрать ключики, чтобы попасть к своей ЦА и привлечь ее внимание. Огромным плюсом для меня стала фотосессия. Показали товар лицом, так сказать. Снимки получились очень красивые, и визуальная составляющая вызывает живой интерес у клиентов. Звонки поступают регулярно, записей много, пришлось даже расширить штат.

10.08.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Валентина

Валентина:
  Я поставлю zoon оценку в пять баллов. Мелкие недостатки есть, но их полностью перекрывают достоинства — официальное сотрудничество, прозрачные условия, большой пакет услуг, приемлемая стоимость, возможность рассрочки, адекватные менеджеры, хорошая фотосессия. Среди всех вариантов, которые я рассматривала, этот был наиболее подходящим по всем критериям. Оплатила полгода премиума. Четыре месяца прошло, клиенты идут, карточка поднялась в рейтинге, появилось много отзывов.

Проект Zoon.ru отзыв Марина

Марина:
  Очень верю в полезность продукта для бизнеса, постоянно общаюсь с представителями разных компаний и вижу прекрасные результаты, многие нас хвалят и рекомендуют, это очень приятная часть работы (сразу после оповещений об оплате клиентом)) Серьезно, Зун реально полезен и это круто! Не буду говорить об официальной зп и прочих банальных вещах, для меня важнее атмосфера и ценности компании, команда и перспективы, все здесь на самом высшем уровне.

Саратов

Проект Zoon.ru отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в ЗУН уже довольно давно. Когда-то при поиске работы остановилась именно на данной компании, ни разу не пожалела о своем выборе. Хотя предложений было много. Но интуиция не подвела! С первых дней влилась в коллектив, нашла отличный контакт и взаимопонимание с руководством. Работала в разных отделах, каждый раз училась чему-то новому, выполняла абсолютно разные задачи. Руководители каждого отдела замечательные, понимающие, всегда научат, объяснят, если возникают трудности, а также, дают возможность развиваться и идти вверх по карьерной лестнице. Такое впечатление, что весь коллектив компании собрался из прекрасных людей. Отношение к сотрудникам отличное. Ну, и конечно, удобный график (я работаю удаленно), прозрачная оплата з/п, плюс премии или бонусы за отличную работу.

Самара

06.09.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Оксана

Оксана:
  Уже второй договор подписываем с зун, оно того стоит. Отбиваются вложенные деньги значительно быстро, за это время значительно расширились, открыли второе ателье, в общем все отлично. Планирую продлевать, потому что дело идет хорошо. Ребята с зун работают качественно, к работе нет претензий.

Проект Zoon.ru отзыв Виктор

Виктор:
  Зун - просто огромная компания, особенно по сравнению с теми, где я раньше работал. В этом есть плюсы и минусы. Компания большая, поэтому не всегда понятны какие-то планы и то, куда движется все. Много формальностей, много отделов, здесь все стабильно, продукт известный и узнаваемый, хорошие условия работы, приятные бонусы. Можно зарабатывать неплохие деньги.

Новосибирск

Проект Zoon.ru отзыв Олtu Веркунов

Олtu Веркунов:
  Купил премиум, через два месяца сразу вылетели в ТОП на Zoon, появилось очень много отзывов. Удобно обновлять информацию сразу на нескольких площадках через один личный кабинет. Вообще, интерфейс простой и понятный, подойдет даже для таких «чайников», как я. Долго только настраивали колл трекинг — почти две недели ждали, но сейчас все работает ОК, можно звонки прослушивать, все записывается.

Проект Zoon.ru отзыв Наталья Верокутина

Наталья Верокутина:
  Очень хорошо продвинули нашу стоматологию благодаря Zoon, знаю, что и бесплатно это можно делать, причем эффективно. Но у нас не было времени и мы с первого дня сотрудничаем на платной основе, у нас премиум пакет. Свои деньги отрабатывают на отлично, реклама хорошо окупается новыми клиентами, нам все нравится.

Проект Zoon.ru отзыв Татьяна Муха

Татьяна Муха:
  Пятый месяц сотрудничаем с Зун на платной основе, у нас премиум размещение. Меня все устраивает, деньги отбиваются с лихвой. Очень понравился личный кабинет, колл трекинг с возможностью записи всех звонков, личный менеджер и многое другое. Нравится, главное есть результат и вложенные деньги возвращаются с плюсом.

Проект Zoon.ru отзыв Инна

Инна:
  Спасибо Зун за возможность качественного и бесплатного продвижения. Я ни копейки не платила, все на функционале сайта растем. Хоть мне и предлагают премиум размещение, я пока думаю. Вообще, это отличный сайт, столько возможностей, просто бери и делай, тогда все получится. Максимально простой личный кабинет, много различных фишек.

Проект Zoon.ru отзыв Диана Щелкина

Диана Щелкина:
  Считаю, что Зун — идеальный вариант для новичков, которые никогда в жизни не запускали рекламу и не знают, с какого конца к этой задаче следует подступаться. Мы как раз из таких. Штат маленький, маркетолога нет, а на услуги агентств висел ужасно дорогой ценник. Сразу же после заключения договора на улице очереди не выстраивались. Наращивание клиентской базы идет постепенно, но с тенденцией к ускорению темпов, и в ЛК очень удобная аналитика.

Проект Zoon.ru отзыв Ангелина

Ангелина:
  Продвигаю на сервисе студию керамики. Результат очевидный - люди приходят, записываются на мастер-классы, интересуются программами обучения. Но даже несмотря на такой результат, я каждый месяц обсуждаю с менеджером тонкости - как сделать продвижение еще более эффективным. Мне работа с zoon нравится и вполне меня устраивает.

Проект Zoon.ru отзыв Николай

Николай:
  Сотрудничество с зун - это не только эффективно, но и очень выгодно. Наша кофейня теперь никогда не бывает пустой - гостей более чем достаточно. У нас прибавилось работы, гостей всё больше и больше - ну и заработок очень даже не плохой.

Проект Zoon.ru отзыв Алла

Алла:
  Когда собралась активно продвигать свой салон, вспомнила, что на зун есть наша карточка. Нашла без проблем, оказывается там и отзывы от реальных клиентов есть. С того момента, активно ею занимаюсь, на карточке зун всегда есть актуальная информация по акциям, скидкам и не только. Еще нам на днях предложили премиум размещение и меня это предложение очень заинтересовала, хочу попробовать, говорят людей тогда идет в разы больше и раскрутиться можно быстрее.

Проект Zoon.ru отзыв Бондаренко

Бондаренко:
  Работать в Zoon мне нравится, тут необходимо уметь в наиболее короткое время решать проблемные вопросы клиентов, также умение работать с клиентом в стрессовой ситуации, работа с возражениями и уметь продавать, тем более что продукт очень известный. Хороший коллектив, условия, оплата, мне работа нравится.

Проект Zoon.ru отзыв Роза Денисенко

Роза Денисенко:
  Работа в ZOON точно не для лентяев. Тут не получится получать деньги за красивые глазки. Хочешь хорошо зарабатывать, тогда и трудись много. Много говорю по телефону, общаюсь с интересными людьми и вообще я очень люблю продажи, поэтому мне работать тут легко, получаю хорошо и платят вовремя, для меня это очень важно.

Проект Zoon.ru отзыв Семен Дюжев

Семен Дюжев:
  Для меня zoon самая простая и понятная в работе платформа с очень большим функционалом. Есть два варианта размещения, оба рабочие. К нам приходили люди и при бесплатном, и при платном размещении. Конечно второй вариант оказался более быстрым и выгодным, клиентов шло в разы больше. Поэтому надо смотреть по необходимости. Сейчас нас все устраивает, договор закончился, решили пока не продлевать, а дальше будет видно.

25.06.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Екатерина Кривенко

Екатерина Кривенко:
  От сотрудничества с зун остались хорошие впечатления. Мы размещались с премиум пакетом, все устроило. Конечно не за один день к нам пошли клиенты, но менеджер дал детальный ответ, поэтому со всем согласна. Я продвигала ателье, сейчас клиентов достаточно, порой даже не успеваем от такого количества работы, думаю расширять штат, а там дальше посмотрим.

Проект Zoon.ru отзыв Владимир Ленский

Владимир Ленский:
  При помощи премиум размещения и колл трекинга на сайте zoon мы выявили неблагонадежных сотрудников и изменили штат. Теперь нет негативных отзывов, наши клиенты всецело довольны. Сотрудничество оправдало все ожидания, результат отличный, люди идут с зун, пишут нам отзывы, короче все супер!

Проект Zoon.ru отзывы

Виктор Арбузов:
  Хороший и популярный сервис. Сам использую для продвижения своей компании. Менеджеры ответственно подходят к своей работе - постоянно на связи (правда пока только через электронную почту, но отвечают день в день). У компании постоянно увеличивается рейтинг, приходя новые клиенты. Спасибо за качественную работу!

Проект Zoon.ru отзыв Лена Рубан

Лена Рубан:
  Премиум размещение на Zoon полностью оправдало все ожидания. Прекрасный личный менеджер, который всегда готов помочь. Профессиональная фотосъемка для самой карточки, а также ценные советы по ведению и продвижению. Колл трекинг тоже в тему, всегда можно прослушать звонки и сделать выводы. Охваты выросли, деньги потрачены не зря.

22.06.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Леонид Самсонов

Леонид Самсонов:
  Мы долгое время не могли понять - почему в нашем кафе так мало людей? Цены доступные, атмосфера уютная, блюда вкусные и качественные. Оказалось, что просто мало людей знают о нас. Заявили о себе на площадке - зун, ситуация изменилась! По прошествии восьми месяцев, большинство столиков постоянно заняты. Люди не только пишут отзывы на зун, но и лично благодарят персонал. Очень приятно. Негатив тоже встречается, но мы с ним разбираемся, работаем и воспринимаем его конструктивно.

22.06.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Вера Клопот

Вера Клопот:
  Отличный сервис для продвижения. Пользуюсь уже чуть больше года. Все устраивает - люди приходят, пишут отзывы, интересуются акциями. В интерфейсе разобраться не сложно - все просто и понятно. Главное качественно выполнять свою работу, а поток клиентов зун обеспечит.

02.06.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Геннадий

Геннадий:
  Неплохая компания. Начинали сотрудничество с ними еще в 2019 году, потом временно прекратили и в начале 2021 года вернулись к ним снова. За это период простоя, наша карточка заметно опустилась в рейтинге. Наш менеджер предложил купить пакет для продвижения. Посчитали, вышла приемлемая сумма. С момента покупки прошло три месяца с копейками, клиенты зашевелились, прибыль потихоньку растет. Запускаем новую акцию. Работать с Zoon — одно удовольствие. Радуют и результаты, и человеческое отношение к заказчикам.

Проект Zoon.ru отзыв Алена

Алена:
  Читала о Zoon много информации, но в итоге решилась подключить премиум размещение. Хоть и занималась карточкой при бесплатном размещении, но все равно клиентов было маловато. С премиум размещением людей к нам стало обращаться в разы больше. Плюс появилась статистика, благодаря которой мы стали делать больше акций, тем самым привлекать еще больше людей. Результат радует, все отлично.

Проект Zoon.ru отзыв Николай

Николай:
  Стартанули мы с Zoon довольно быстро. Удачно выбрали время для начала продвижения — подгадали прямо к началу сезона, запустили парочку выгодных предложений, обновили прайс и пошла жара. Более половины клиентов возвращаются снова, мы почти ничего для продвижения и не делаем. Раз в месяц менеджер связывается, чтобы обговорить, как идут дела и что нужно подкорректировать. В целом, впечатления от сотрудничества положительные.

Проект Zoon.ru отзыв Лариса

Лариса:
  Перед пандемией открыли пиццерию. Естественно были в шоке от того, что все закрыли. Знакомая подсказала разместить информацию о пиццерии на зун и сделать доставку. Мы сразу подключили премиум размещение, денег потрачено было много, но все они отбились. Благодаря зуну у нас было много клиентов и есть сейчас, деньги вложенные в рекламу даже приумножились.

27.05.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Анна

Анна:
  Работа не для лентяев. Да и пройти собеседование и другие этапы в Зун не так уж и просто. Я все прошла и меня взяли. Пока все устраивает, платят вовремя, работы много, без дела сидеть не приходится. Начальство очень адекватное, всегда помогают. Коллектив молодой, дружный, тоже всегда готовы прийти на помощь. Да, надо работать, деньги с небес не падают, но я рада быть частью команды.