24.12.2018 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв

Работаю совсем недавно(месяц) и впечатление от первичного на текущий момент не изменилось: атмосфера скорее уютная чем рабочая) ну конечно же, рабочие вопросы решаются как и должно, но общая атмосфера очень радушная.очень воодушевляет открытость компании к переменам. любое объективное изменение принимается на ура и не заставляет ждать внедрения в рабочий процесс(буквально дни).огромный простор для роста, коллеги активно делятся знаниями, что очень быстро повышает скиллы.Если есть что привнести и что хочется реализовать, то здесь этому будут только рады.гибкий график с разбросом до 4-х часов несовсем удобен, т к при работе с утра и необходимости взаимодействия с коллегами, работающими с 11, часто приходится растягивать свой рабочий день, чтобы успешно решить вопросы.гибкий график с разбросом до 4-х часов несовсем удобен, т к при работе с утра и необходимости взаимодействия с коллегами, работающими с 11, часто приходится растягивать свой рабочий день, чтобы успешно решить вопросы.

11.12.2018 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв

Лояльное руководство, готовое помочь в любом вопросе, настроенное на твое развитие как специалиста, в то же время свобода выбора и действий в рабочем процессе, где ты самостоятельно можешь планировать как решать свои рабочие задачи. Радует возможность приходить в комфортное время и не быть привязанным к строгому режиму рабочего дня. Очень вкусные завтраки и hand made салаты и выпечка от хозяюшки офиса, чувствуешь себя как в большой семье. Овощи и фрукты в офисе также позволили мне забыть о доп. покупке их домой, потому что тут наедаюсь ими вдоволь.)Не хватает красивого медиа кита про партнерку, чтобы бить потенциальных партнеров в самое сердце, отлаженности в тех. вопросах, потому что нас много и работы которая проводится тоже много. Иногда не успеваю взять яйца на завтрак или авокадо на обед

02.11.2018 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Катя

Катя:
  Перед тем, как пойти на собеседование в компанию Зун. Я почитала отзывы людей, которые уже были на собеседованиях. Честно сказать, не впечатлило((( Я немного расстроилась, но все же решила рискнуть и ни грамма не пожалела!!!!! У меня было трёх этапное собеседование: сначала с HR-отделом, потом выполение письменного задания, а далее собеседование с непосредственным руководителем и директором офиса в Петербурге. Это было самое нестандартное собеседование в моей жизни: мне задавали вопросы по профессиональным достижениям, а потом оченивали меня, как человека. По простым человеческим качествам. Это было очень круто! Правда. Было пр икольно рассказывать про свои достижения, про то, что чего я ГОРЮ в жизни. Видимо по этим критериям и своим чудным рассказам про человечность я и попала в команду :) Мне, как сотруднику, было очень приятно, что как только я пришла: мне выдали новый комп, которым еще никто не пользовался, мне рассказали, что и как работает, если нужно что-то взять, то к кому и куда. За полгода работы в компанде я поняла, что здесь работают крутые специалисты, и ты растешь здесь не только как специалист, но и как человек :) Ценизму - нет, помощи - да! Даже родные стали замечать, что я стала добрее)))))

г Санкт-Петербург