02.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ольга Пранович

Ольга Пранович:
  Через Zoon я нашла просто замечательного туроператора. Никакого кидалова на деньги, цены лояльные, отдых в августе провела просто шикарно и без каких-либо проблем с транспортом (отдыхала не в России). Сегодня с такими компаниями вообще опасно связываться, слишком много историй о том, как с людей берут деньги, а потом не возвращают. Отзывы о туроператоре были положительные, оценка высокая, я свой комментарий с благодарностями тоже добавила. Тем, кто будет отдыхать в ближайшее время, тоже рекомендую искать себе посредника через Zoon.

18.04.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ирина

Обожаю этот рекомендательный сервис. В рунете более полной базы компаний не найти, только на Зун есть вся необходимая инфа, да еще и регулярно обновляющаяся. Можно использовать и в работе, и в личных целях, что я и делаю на протяжении последнего года.. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Саша

Саша:
  Если нужно стабильное расширение клиентской базы, то вам сюда. Я считаю, что с этой площадкой нет смысла сотрудничать несколько месяцев. Эффективное сотрудничество может быть только на долгосрочной основе. «Раскачиваются» они долго, но когда продвижение запущено и начинает работать, новые клиенты постоянно интересуются нашими услугами.