10.04.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Аноним

Я раотаю в отделе разработки)) Отлаженный рабочий процесс с распределенными ролями, неформальный стиль общения, отзывчивость сотрудников между отделами и уровнями - это все про Зун)) Хотел бы более точно оценивать сроки исполнения задач, безошибочно декомпозировать продуктовые задачи. При устройстве на работу не хватает введения в курс дела по предметной области, особенно учитывая что используется собственная терминология: галки, экспайры, лего, корпсервисы итп, это достаточно долго остается неясным. Думаю это бы помогло быстрее начинать разрабатывать в полную силу для новичков

Тверь

29.01.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Людмила

Людмила:
  Работа удаленная, с перспективами карьерного роста. Большой и дружный коллектив. Нацеленность всей компании на единый результат. Внутри теплая атмосфера, помощь и поддержка руководителей любого отдела. творческий подход к работе. Доступность любой необходимой информации.Минусов кк таковых не заметила. Хотелось бы расширить возможности внутренней телефонии, для более подробного контроля ( с расчетом нагрузки, более подробными отчетами) Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Анна

Анна:
  Работа не для лентяев. Да и пройти собеседование и другие этапы в Зун не так уж и просто. Я все прошла и меня взяли. Пока все устраивает, платят вовремя, работы много, без дела сидеть не приходится. Начальство очень адекватное, всегда помогают. Коллектив молодой, дружный, тоже всегда готовы прийти на помощь. Да, надо работать, деньги с небес не падают, но я рада быть частью команды.