05.12.2018 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Заводу УАЗ я очень благодарен за то, что дает мне возможность заниматься любимым делом. Работаю механиком, за свой труд получаю хорошую заработную плату, которую платят без задержек. Условия труда нормальные, руководство выделяет специальный автобус для развозки. Отпуска даются по графику, больничные оплачиваются. Начальство адекватное, помогает в решение производственных вопросов. Коллектив дружный, ни разу не было серьезных конфликтов, все решается спокойно и без нервотрепки. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Официальное трудоустройство - вот, чем меня привлекла работа на заводе в первую очередь. Далее по списку: хороший и стабильный заработок, месячные и квартальные премии, дополнительные денежные поощрения за выдающиеся заслуги. Но оказалось, что это совсем не главное. За шесть лет работы я поняла, что главное - это коллектив. Зарабатывай ты хоть миллионы, но если на работе нет комфортной обстановки, то и идти туда не хочется. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Целенаправленно пошел устраиваться в УАЗ, потому что считаю отечественный автопром одним из самых качественных. Ни одна марка не справится с нашими дорогами настолько легко. Приятно удивили условия работы, достойный график и оплата. Если нужно поработать сверх нормы, все обязательно оплачивается. ТК РФ здесь соблюдается на все сто, отпуска по графику. Нравится отношение руководства и взаимодействие с ним. Подробнее>>

Алексей:
Когда приходится искать работу в срочном порядке, начинаешь рассматривать все возможные варианты. Главное, чтобы хватило денег прокормить семью. Нашел вакансию инженера по сервисному обслуживанию. Пройдя собеседование, отбор, начал полноценно трудиться. Условия более чем приемлемые, полное выполнение закона по ТК РФ. Взаимодействовать с руководством одно удовольствие, потому что четко ставят перед сотрудниками задачи. Подробнее>>

Артур:
В Ульяновске не так мало достойных вакансий, потому был рад, когда удалось пробиться на собеседование на завод УАЗ. Квалификация и опыт работы работодателя устроили, а потому быстро приступил к выполнению своих обязанностей сборщика. В первый месяц несколько раз приходилось оставаться сверхурочно. Напрягало, но ровно до тех пор, пока не увидел квиток с заработной платой. Все дополнительные часы хорошо оплатили. Подробнее>>

Арсений:
Финансовая стабильность – главное, чего жду от своей работы, в наше время постоянных кризисов без этого никуда. И за те 5 лет, что работаю на УАЗ, никогда не сталкивался с задержками заработной платы. Даже если по телевизору вещали, что все у нас плохо, нам завод платил своевременно, причем в полном объеме. Конечно, с таким отношением работодателя хочется трудиться с максимальной отдачей. Чем и планирую заниматься в ближайшие годы. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв

Максим:
После института устроился на завод УАЗ, в отдел продаж запчастей. Работа, конечно, достаточно напряженная, постоянно приходится общаться с заказчиками, налаживать новые торговые связи, контролировать, чтобы товар своевременно уходил клиенту, не возникало задержек и недомолвок. Впрочем, и оплачивается такой труд, на мой взгляд, вполне достойно. Если просят остаться сверхурочно, то впоследствии дополнительные часы финансово компенсируют. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Уже второй год наслаждаясь ездой на УАЗ Хантер. Отличная рабочая лошадка. Езжу на ней абсолютно везде, на рыбалку, дачу. Просторный салон, помещается вся семья и куча вещей. С легкостью преодолевает бездорожье, а учитывая, что оно у нас почти везде, самая подходящая машина. Сделал для себя вывод, что не применяю ни на одну другую. У меня она новая, поэтому в ремонте не нуждается. Но знаю точно, что проблем с запчастями не возникнет.

Россия, Ульяновск, Московское ш., 92А

26.11.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Отучился пять лет на автомеханика, поэтому хотелось работать по специальности. Сам я из области, но все равно отправил резюме на завод УАЗ. Пригласили на собеседование. Приехал, пообщался, заполнил анкету, уехал. Если честно, думал, что не пригласят. Все-таки предприятие такого масштаба… А тут я, без опыта и без блата. Перезвонили! Спросили, не передумал ли я. Конечно не передумал. Вышел через неделю, когда с жильем все решилось. Зарплаты хватает и на оплату съемной квартиры, и на еду, и на развлечения. С девушкой своей тоже на заводе познакомился. Она у меня менеджером по развитию здесь работает. Так что для меня завод стал, больше чем место постоянной работы. Он – часть моей жизни.

Ульяновск

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru

Тесть порекомендовал ваш сайт. В целом остался доволен, хорошее обслуживание, цены в порядке. Заказал самоблок, пришел быстро. Поставил, работает, нареканий нет, сколько прослужит посмотрим….

Россия, Ульяновск, г. Ульяновск, Московское Шоссе, строение 1, офис 3