16.01.2020 | положительный отзыв
ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' - положительный отзыв

Дружный коллектив, адекватное начальство и бухгалтерия. Хорошая зарплата без задержек. Если есть проблемы стараются помочь, чем могут. Очень интересная работа, постоянно узнаешь что-то новое, голова работает. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв

Ник:
Только личные обстоятельства вынудили изменить место работы. С сожалением расстался с замечательным коллективом и классными специалистами, у которых всегда есть чему поучиться. Требования к культуре и качеству труда высокие. Бездельники и некомпетентные люди долго не задерживаются. Условия работы конкурентные. Отношения прямые, честные. Высшее руководство требовательное, но справедливое, что выражается в дополнительных поощрениях. Хорошие специалисты на любом уровне ценятся.

25.12.2019 | положительный отзыв

Иван Иванов:
Работаю здесь четыре месяца. С коллегами отношения нормальные, я бы сказал нейтральные. Начальство жестко задачи ставит, но они в своем праве. При этом платят хорошо и это для меня главное

25.12.2019 | положительный отзыв

Коля:
Компания стала моей второй работой. Как и первая, она как раз относится к сфере строительства. Только вот условия на первой работе меня не устраивали, зарплату часто задерживали. А здесь все совсем по другому. Условия хорошие

17.12.2019 | положительный отзыв

123:
Если ты спец с опытом, то сразу и зарплату классную дадут и соц. пакет, ты главное работай и правила соблюдай, с дисциплиной строго. Я уже год работаю, всем очень доволен.

17.12.2019 | положительный отзыв

Анатольевич:
Работал прорабом с начала 2017 года. все устраивало и коллектив и зарплата и отношение руководства. Если кому-то не нравятся бытовые трудности, так они во всех конторах одинаковые, 15 лет езжу по вахтам есть с чем сравнить. Оно и понятно: это тайга, севера, далеко от цивилизации. не в сказку попали одним словом, все знают куда ехать.

ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' - положительный отзыв

Компания как компания. Разве где-то есть компания, где все идеально! Думаю, нет! Поэтому то, что пишут это все относительно. Каждому свое, но работать можно и нужно, ведь не зря говорят, "хорошо там, где нас нет". Подробнее>>

ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' - положительный отзыв

Да конечно работенка не на курорте, но вполне обыкновенная. еще ни разу не встречал работодателя где бы давал много денег и мало работы, а уж в стройке тем более пахать нужно. Зарплата нормальная, условия проживания на объекте нормальные, где то чуть лучше где то чуть хуже в зависимости от участка, конечно к вахте нужно готовится, про лайфхаки много кто пишет, но это реальный шанс заработать хорошие деньги Подробнее>>

ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' - положительный отзыв

Несколько вахт работаю уже, платят и кормят хорошо. плюс мужики говорят, что работы всегда хватает и после завершения контракта по объекту желающих работать дальше сразу на другой перекидывают, так что тут можно надолго остаться.Коллектив профессионалов, молодым работать интересно.

ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' - положительный отзыв

Про свою работу дифирамб писать не буду. Работа, как работа. Как и везде. Чтобы деньги хорошие получать, нужно не лениться и вкалывать. В компании я работаю около двух лет. В коллектив вписался сразу. Правда были и некоторые эксцессы, но это больше связано, на тот момент, с недостатком опыта. Что касается заработной платы, то претензий нет. Если стараться, то можно заработать солидную сумму. Проезд оплачивается. Все хорошо.