22.03.2015 | отрицательный отзыв

Анастасия Ремизова:
ужасная компания,груз испортили,претензию не удовлетворяют в кратчайшие сроки,не присылают сразу список всех необходимых документов,расчитано на то что многие не будут с ними долго переписываться. берегите нервы,время и свой груз не пользуйтесь деловыми линиями

26.03.2015

tolya79:
Мне не понравилось обслуживание, все очень долго, по сути в очереди пере домной был один человек, а простоял я еще мин. 15-20....непонятно чего ожидая...в общем, на самом деле все наверное зависит от смены, один раз очень даже оперативно все вышло

29.03.2015 | отрицательный отзыв

Ирина Касаева:
Отвратительная компания! Груз приняли, потеряли , потом с горем пополам нашли, в итоге из Питера в Ростов доставляли 3 недели, в течении всего этого времени операторы вежливо парили мне мозги и так же вежливо делали из меня идиотку, не давая при этом никакой конкретной информации. Груз в итоге пришёл да вот только осадок остался

14.04.2015 | отрицательный отзыв

clinicalmeda:
Это крайне недобросовестная контора!Поставщик из г.Видное отправил нам оплаченный груз в Петербург, сославшись, что работает только с этой компанией. Доставка была заранее оплачена нами, также заставили оплатить ненужную обрешетку. С утра вместо доставки мы получили звонок из колл центра, что нужно ещё заплатить 2500 (!) рублей за разгрузку коробки весом 5 кг! Отказались. Тогда приехавший водитель стал специально тянуть время,не отдавая груз, поминая некие правила компании, что груз нельзя осмотреть, не подписав в трех местах какую то бумажку и поставив на неё пять печатей организации. Отказались.Потом потребовал подписать некий отказ от разгрузки,которую никто (!) не заказывал! В результате через час, спровоцировав простой,водитель скрылся вместе с нашим грузом! Не обращайтесь сюда, если хотите сохранить нервы и деньги! !!!

21.04.2015

Vema:
Соглашусь с Анастасия Ремизова, компания и правда не борется за своих клиентов, проще просто спустить все на нет и все(( печально, а я думала, что сервис за такие деньги будет очень даже шикарный

01.05.2015 | отрицательный отзыв

laguna198282:
на 1.05.15 заказана доставка по СПБ до адреса груза по накладной 15-01163140531. заказан интервал с 9-13 часов. водитель приехал в 11 и не смог найти груз в машине!!! как так делается? теперь предлагают ближайшую доставку на 5.05., а почему бы не на июнь??? у меня пришел товар, я ИП - мне надо его реализовывать, почему я должна терять столько дней без товара, если у вас там кто-то слепой работает???? кто мне компенсирует повторную доставку до адреса? меня устроит только 4.05. выясняйте и звоните мне. я больше 5 лет пользуюсь услугами вашей компании , но теперь видимо придется искать вам замену, раз элементарное вы не можете, да и тарифа - что от москвы довезти, что по питеру..... мне менеджер по телефону говорит - "я понимаю ваше негодование" - да ничего вы не понимаете. это потеря денег в хорошие выходные, в которые можно было отлично продавать!!!

27.05.2015 | отрицательный отзыв

Дмитрий Безродный:
В СПб отвратительный сервис. Искусственно затягивают выдачу, придираются к документам, заворачивают стандартные формы доверенности, которые без вопросов принимают сейчас в других ТК. Как результат приезжать пришлось несколько раз, и в итоге еще оплатить хранение груза.

20.09.2015

Алеся:
В ходе работы частенько сталкиваюсь с данной транспортной компанией, но пока однозначного мнения о ее деятельности в моей головушке не сложилось. С одной стороны:Деловые Линии осуществляют довольно быструю отгрузку и доставку товара (если, конечно, не накосячят, а такое бывает);Предоставляют удобный сервис оформления заявки (на сайте можно заказать машину и рассчитать предварительную стоимость, что, на мой взгляд, большой плюс);Работают по всей России, в крупных городах имеют по нескольку терминалов, а значит есть возможность выбора наиболее удобного для вас места выдачи груза.С другой стороны:По одному и тому же вопросу вы будете общаться с разными менеджерами, которые (иногда складывается такое ощущение) как-то по-разному трактуют информацию в базе данных: только что вам сказали, что груз прибыл на терминал, уже через пять минут другой человек утверждает, что все не так;Удобные способы оформления заявки - это, конечно, замечательно, но вне зависимости от того, на сайте вы решили заказать машину или по телефону, вам придется ответить на огромное количество ненужных вопросов типа: габариты самой большой коробки, вес самой тяжелой, объем груза и т.д. Так что, если вы отгружаете сотню коробок, мне вас искренне жаль.Ну и лично для меня неприятным "бонусом" со стороны ДЛ является болтливый автоответчик. Прежде

21.09.2015 | отрицательный отзыв

Антон Марков:
Ужасная компания. Заказывал перевозку приобретенной душевой кабины из г.Мытищи в г.Санкт-Петербург. Дополнительно заказаны услуги жесткой обрешетки и страхование груза. Груз доставлен в поврежденной жесткой упаковке, картонные коробки порваны, части душевой кабины (поддон, душевая панель) повреждены. Повреждения груза были видны через дыры в упаковке. Водитель сам составил акт, в котором указал что повреждены и деформированы 4 грузоместа. Я первый раз в подобной ситуации, с процедурой составления акта не знаком. Направленная в Деловые Линии претензия была ими рассмотрена и переадресована в страховую Ренессанс. Страховая в возмещении ущерба отказала, сославшись на некорректно составленный акт. Вот и все, я остался крайним, без денег и без душевой кабины.Буду подавать в суд.

06.11.2015 | отрицательный отзыв

marinaglobal:
Отвратительная компания!!! Заказала доставку 44 мест из Москвы в СПб, привезли 37 мест, вот уже пятый день колл-центр каждый день заново принимает у нас заявку по телефону и говорит, что "работа ведется", не давая никаких телефонов менеджера или терминала. КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ИХ ЖИВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ???