23.08.2022 | положительный отзыв
Деловые линии достойная транспортная компания.

Деловые линии достойная транспортная компания. Я работаю 5 лет, начинала простым рядовым сотрудником, сейчас я старший менеджер по работе с регионами. Люблю работу, коллектив. Официальное трудоустройство, хорошая зар плата, обучение,... Подробнее>>

Irenka:
Я не часто прибегаю к услугам "Деловых Линий", но, можно сказать, систематически. Уже где-то года два. Из хорошего могу отметить, что явных каких-то негативных нестыковок и разборок ни с кем у меня именно здесь не было - ни с менеджментом, ни с грузчиками. Любые возникшие недоразумения мы сразу решали по ходу процесса - нет ничего нерешаемого, если задаться целью. А если конкретно, то, к примеру, последняя моя отправка из этого терминала на Краснодар прошла вполне благополучно. Груз по адресу доставили где-то во второй половине дня. И у моего получателя никаких нареканий не возникло - всё пришло целое и сравнительно чистое. Так что от меня этой компании вполне заслуженный респект. Молодцы :)

Станислав:
Обращался в "Деловые линии" на прошлой неделе, нужно было перевезти личные вещи из квартиры в загородный дом. Позвонил к ним по бесплатному номеру и договорился о дате и времени перевозки. Сотрудники компании приехали вовремя, как и договаривались. Доставку сделали быстро и аккуратно. Грузчики все быстро погрузили и точно так же выгрузили. Работой остался доволен.

artem-r:
Являюсь сотрудником фирмы, которая пользуется услугами Деловых линий не первый год, доставляем с помощью ДЛ сельхоз оборудование из Москвы в Питер. Очень хочу поблагодарить персонального менеджера Иващенко Наталью, крайне вежливая девушка с которой приятно работать. Доставляют быстро, никаких проблем с поврежденным грузом никогда не было. Через сайт можно отслеживать движение груза, плюс всегда есть круглосуточный телефон. Иногда, правда, по нему долго дозванивался, но это далеко не каждый раз. Радует внимательность сотрудников, на любые вопросы всегда отвечают.

Михаил Болычевский:
Сфера моей деятельности – энергетика: веду отдел снабжения. Являюсь сторонником долгосрочных контрактов. Именно такая стратегия обеспечила устойчивое сотрудничество с перевозчиком «Деловые Линии», который доставляет нам кабельную, проводниковую продукцию, везет ячейки, выключатели, многое другое. Долгосрочный контракт выгоден всем сторонам: перевозчик видит перспективу, выстраивает логистику – энергетики изыскивают поставщиков, расположенных по линии транзита. Менеджмент, рядовой персонал «Деловых Линий», заинтересованный в постоянном работодателе, всегда благожелательны, отзывчивы. Прекрасный сайт транспортной компании широко используется нами. Налажены и личные контакты от высшего звена до исполнителей, водителей. Персонал адекватен, контактен, готов решать поставленные задачи. Сегодня эти транспортники являются самыми исполнительными, соблюдают графики перевозок, заложенные в контракте. Чистые машины, опрятные, приветливые водители – лицо «ДЛ».

Денис Остапов:
Отправлял мягкий уголок из Питера в Москву для родителей. Услугами этого перевозчика пользовался уже не в первые, поэтому знал, что груз дойдет без задержек и невредимый. Мебель оформляли долго на терминале, пришлось заполнять много бумаг, такая там процедура. Хорошо, что терминал рядом возле моего дома. Мягкий уголок привезли в Москву точно в срок. Годный сервис!

Ольга Л.:
«Деловые линии» спасают нашу компанию вот уже во второй раз. У нас был беспокойный заказ на перевозку продукции в Беларусь. Все прошло более, чем прекрасно. Получили возможность постоянного мониторинга передвижения груза онлайн и техподдержку на сайте. Весь процесс сопровождался очень вежливыми и дельными консультациями нашего персонального менеджера Григоренко А.М. Груз был доставлен вовремя. Помимо отличного обслуживания впечатлила аккуратность и обходительность водителей, а также чистота на складах. Большое спасибо! Обязательно будем обращаться к вам и впредь

Василий:
С компанией "Деловые Линии" сотрудничаем два года, с начала кризиса. Пришлось отказаться от собственного транспорта, очень дорого обходиться содержание. Наша компания занимается выпуском периодических изданий, машины нужны один день в неделю, когда надо забрать тираж в типографии и развезти по точкам продаж. Поэтому аренда получается дешевле, заказываем по необходимости. Очень удобно, машины любой грузоподъемности, всегда подают вовремя, водители вежливые и аккуратные. Очень удобно, за нами закреплен персональный менеджер, на связи практически постоянно, оперативно помогает решать все возникающие вопросы.

Ирина Давлетбаева:
Пользуемся услугами этой компании уже не первый год, радует ответственное отношение и быстрое урегулирование всех трудностей. Никогда не возникало проблем с подачей машины, у них чистые склады и приятные грузчики. Товар доставляется всегда в срок и без повреждений. Отправляли и хрупкий груз, все отлично доставили. Многие наши партнеры так же пользуются этой компанией. Спасибо за добросовестное сотрудничество.

alina.filata:
Нашей фирме часто приходится пользоваться услугами транспортных компаний. Компания "Деловые линии" одна из лучших. Никаких проблем с Деловыми Линиями ни разу не было. Отправляя грузы своим клиентам всегда спокойны, что все придет вовремя. Иногда грузы даже приходят на день раньше оговоренного срока. Не было такого, чтобы наш груз где-то затерялся в дороге или не дошел до пункта назначения. Груз всегда приходит в целости и сохранности. Мы им доверяем!