Татьяна:
  Работаю в Деловых линиях год. Очень нравится рабочая обстановка, коллектив. Есть программы наставничество, обучения. Так что я надеюсь, достигну определенного карьерного роста. Официальное трудоустройство, своевременная зар плата. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Семён

Семён:
  В прошлом году в начале лета устроился в деловые линии. Больше года тружусь, все нормально, условия выполняю, зарплату платят вовремя. Объемы не маленькие, но разгрузку распределяют разумно, не перерабатываю. Официально оформили, надеюсь на развитие, карьерный рост тут реальный. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Яна

Яна:
  Работаю оператором в колл-центре уже два года. Работа мне нравится. У нас справедливое руководство и очень дружный коллектив. Удобный график работы и оплата вовремя.

18.07.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв vitalik-zakharov

vitalik-zakharov:
  У меня свободный график, но даже при таком раскладе, первое время нужно было быстро реагировать и приспосабливаться к темпу. Тут каждый знает, что от него требуют. По итогу кто работает, то и ест, есть повышение и улучшение ЗП. Коллектив понравился сразу, да и руководство тоже, правда сталкиваемся с ним редко, может к лучшему.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анастасия

Анастасия:
  Все что обещали два года на собеседовании, все так и есть. Стабильная зар плата, удобный график работы, соц.пакет. Летом дают отпуск. Прекрасный коллектив. Обучение и карьерный рост. Много возможностей. Рада что являюсь частью такой отличной команды. Подробнее>>

Олег:
  Я заказывал мини- кран накладная №22-02551115559 - 09.06.22 г. через семь дней будет один месяц с дня заявки мне звонил менеджер компании ООО "ТД Осалифт" Игнатьев Александр он сказал что компания ООО"Деловые линии" потеряла в дороге одну из шести деталей крана, с телефона +7(495) 1363698 - разговоры записаны - мне звонили и уговаривали купить кран без одной детали после месяца после заказакран мне уже не нужен разворачивайте обратно инструмент и возвращайте за него деньги по хорошему или встретимся в суде

Олег:
  НИКОГДА , НИКОГДА !!НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не обращайтесь в деловые линии. Часть груза потеряли. И не нашли. И соответственно за счет времени, нервов и денег грузоотправителя и грузополучателя. Отвратительная компания!! Я поставила на ней крест!

04.07.2022 | положительный отзыв

Олег:
  Сегодня в 8.47 с телефона +79889802572 мне позвонили проинформировали что мини- кран накладная №22-02551115559, могут сейчас доставить - товар находится в г.Волгоград с 15.06.22заказ был произведен 09.06.2022 г. , компания ООО "Деловые линии"при доставке потеряла одну деталь- я все описывал в обращении зарегистрированного под номером 1005626 2022-07-03от 03.07.22 , я Капустников О.В. прошу возвращения товара продавцу,возвращение мне уплаченных денег за недоставленный в срок товарв размере 53710 рублей , пеня за задержку товара 0.5% в сутки с 15.06.22

30.06.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Панюшкоин Алексей

Панюшкоин Алексей:
  Переехали не так давно, сразу решила искать работу. Прочитала объявление, что требуется сотрудник. Созвонились, договорились о собеседовании. Прошло на положительной волне, сотрудники со стажем нужны. От коллег поняла, что текучки кадров нет, стабильность люблю. Осваиваюсь на новом месте, специфика работы, немного отличается от моего предыдущего места работы. Но в целом все нравится.

04.07.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Евгений Владимирович

Евгений Владимирович:
  Официально тружусь в деловых линиях с первого дня. Коллектив дружный, нашли общий язык с руководством. Есть возможность карьерного роста. Друг который меня сюда привел, на данный момент старший менеджер по работе с регионами. Пришел сюда 5 лет назад специалистом ОСИО, делаю вывод, что все реально.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Вадим

Вадим:
  Отличная возможность работать в крупной транспортной компании. Я бригадир смены, а начинал карьеру с самого начала-грузчиком. Если есть желание, всему обучим. Хорошая зар плата, официальное трудоустройство. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Николай

Николай:
  После собеседования позвонили через два дня, обрадовали, что могу выходить. Было желание и полная отдача, теперь я старший менеджер по работе с регионами. Работа интересная, настрой хороший. Зарплата меня устраивает.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Условия нормальные, коллектив хороший. Зарплата именно такая, какую обещают. Есть возможность получить карьерный рост. Через три года я бригадир смены, зарплата отличается, это радует.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Галина Анатольевна

Галина Анатольевна:
  Если не боитесь работать, то добро пожаловать в Деловые линии. Коллектив просто отличный, есть обучение и система наставничества. Карьерный рост это реальность. Начинала работать, просто принимала заявки на доставку. А теперь я начальник отдела, за 7 лет всего.

06.06.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Артем

Артем:
  Приемосдатчик груза и багажа месяц, до этого был обычным грузчиком. Сейчас зарплата выше, вижу руководство ценит. Не зря вкалывал, приятно получать поощрения за работу, стимулирует. Если сравнивать с другими компаниями, тут стабильность и своевременная оплата.

03.06.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
  Я менеджер по работе с клиентами. В ТК «Деловые линии» работаю на протяжении 5 лет. Очень хорошая компания, рядом работают очень активные и трудолюбивые люди. В основном клиенты также очень доброжелательные. Заработную плату выплачивают вовремя, 2 раза в месяц.

03.06.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Михаил

Михаил:
  В Деловых линиях водителем работаю год. Хороший график, удобные маршруты. Не плохой коллектив. Зар плату не задерживают. Руководство нормальное. Машины все исправны, в отличном состоянии. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дарья

Дарья:
  Пригласили на собеседование, заполнила анкету, пригласили к руководителю. На следующий лень перезвонили и пригласили в компанию. Работаю полгода, очень нравится. Добираться до работы не тяжело. Зар плата хорошая, не задерживают. Коллектив хороший.

13.05.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю логистом недавно, собеседование провела очень грамотная женщина. Отбор был строгий, собеседование и тесты. Не первая моя работа, поэтому справился успешно. Зп платят только белую, вовремя. Есть льготы, естественно это радует.

09.05.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Максим

Максим:
  Никогда не стоим на месте, работы много. Мне это даже нравится, давно мечтал работать в большой компании. На зарплате этот момент тоже сказывается. Высокая зп, платят вовремя. Хороший коллектив.

04.05.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ляля

Ляля:
  Работаю пол года в Деловых линиях. Влилась в рабочий процесс моментально. Потому что коллектив дружный, рады помочь. Условия для работы обеспечены, коллеги дружелюбные. Чай/кофе все присутствует в обеденный перерыв. ЗП белая.

22.04.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
  Работаю в ТК «Деловые линии» на протяжении 2-х лет. Отличная команда у нас, каждый готов помочь, подсказать. Начальство справедливое, есть обучение. Зар плату выплачивают вовремя. Оформление официальное, отпуск и больничный оплачиваемый. Минусов или недостатков не вижу. Кто ленится, конечно себя оправдает всегда.

22.04.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Наталья

Наталья:
  Отдельная история, чего мне стоило организовать отправку личных вещей из одного города в другой, ибо логистика не работает совсем. Другая история - трижды несостоявшаяся доставка вещей в городе получения (без объяснений, извинений и прочего. А ведь для того чтобы принять груз нужно не пойти на работу, все приготовить, прождать, не дождаться, снова звонить, писать и прочее).Но самое печальное, что эти с трудом отправленные вещи пришли в разломанном виде - белая мебель, при отправке упакованная на палеты и в пленку - пришла разломанная и без обертки. То есть я заплатила за упаковку и застраховала груз, однако он пришел разломанным и частично вообще не пригодным к дальнейшему использованию. На мои официально направленные претензии и письма как в эту убогую, ущербную и совершенно ни на что не годную компанию, так и страховщику (Ингосстрах) мне пришел ответ, что они ничего не должны. Вот так - груз разломан, деньги за перевозку, упаковку и страхование уплачены, но они НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Причем компания не оспаривает повреждение груза, но платить отказывается. Никогда не отправляйте грузы этой компанией, лучше просто выбросите их. Меньше нервов. Желаю им обанкротиться, уйти прочь с рынка, чтобы не расстраивать граждан.

11.04.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Егор

Егор:
  Нравится работать в транспортной компании «Деловые линии». Клиенты конечно бывают разные, но так везде. А наш коллектив очень дружный. Зар плату платят достойную и вовремя, оформление официальное. Все необходимое для работы предоставляют. Есть обучение и карьерный рост. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Егор

Егор:

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Марина

Марина:
  Работа нормальная, коллеги молодые и перспективные. Не обходится без недовольных, но это от человека больше зависит. Для меня огромный плюс, взяли после декрета без проблем. Зарплата белая, больничный оплачивается. Но у нас бабушка, поэтому не сижу на больничных. Повезло с руководством, всегда идут на встречу.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Надежда

Надежда:
  Работаю в Деловых линиях водителем вот уже 2года. Хорошая компания, отличный коллектив. Официально трудоустраивают, оплачивают зар плату вовремя. Начальство нормальное, проблем не возникает в коллективе.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв

Неплохая зарплата, выплачивают вовремя. В хороших отношениях с руководством. Пришел сюда на условиях, которые со временем не меняются. Нормальная ситуация, и хорошее отношение с коллективом. В принципе уходить некуда не хочется.

30.03.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анна

Анна:
  Работа нравится. Не выполнимых задач не вижу. Оплачивают достойно и вовремя. Работаем официально все. Коллектив отличный, дружный. Для работы предоставляют все необходимое. Подробнее>>