01.04.2020 | положительный отзыв

Николай:

11.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Наталья

Прошла обучение и приступила к работе. Это мой первый опыт, до этого нигде не работала. Пока мне все нравится. Конечно, не привычно, но я думаю быстро привыкну. Руководитель веселый и доброжелательный. Коллеги тоже очень приветливые, помогают мне и не смотрят на меня коса. Есть четкие указания, что делать в той или иной ситуации, поэтому я понимаю, что мне нужно делать и не теряюсь. Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Юля

Юля:
  Серьезная компания, которая гарантированно заплатит тебе деньги, даже если ты проработал всего неделю. Устраивалась оператором информационной базы вместе с подругой. Подруга ушла. Она по натуре не общительная, а здесь постоянно приходится работать с клиентами, объяснять что-то, улаживать. У нее не получилось. А я работаю уже больше полутора лет. Первое время реально зашивалась, много информации, многое надо держать в голове и не забыть сделать. Рабочий день пролетает, как один час, а устаешь, как за трое суток. Сейчас, спустя несколько месяцев, вроде как все более или менее стабилизировалось, стало легче, некоторые моменты делаю на автомате, с коллективом подружилась. Правда, водители иногда ведут себя с нами, как капризные дети. Но я уже знаю, как их на место поставить. Понимаю тех, кто пишет гневные отзывы, сталкивалась с такими товарищами и здесь, большинство из них просто плохо воспитаны, а некоторые будут на тебе паразитировать и еще потом тебя же и обвинят."

Красноярск

21.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Рита

Стараемся своим клиентам предоставлять хороший сервис. Мы ценим каждого клиента. И точно также наше руководство ценит каждого сотрудника. Достойная заработная плата, белая. Удобный график работы. Есть хорошая комната отдыха для персонала. Участвуем коллективом в спортивных городских мероприятиях. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.04.2022 | положительный отзыв

Наталья:
  Отдельная история, чего мне стоило организовать отправку личных вещей из одного города в другой, ибо логистика не работает совсем. Другая история - трижды несостоявшаяся доставка вещей в городе получения (без объяснений, извинений и прочего. А ведь для того чтобы принять груз нужно не пойти на работу, все приготовить, прождать, не дождаться, снова звонить, писать и прочее).Но самое печальное, что эти с трудом отправленные вещи пришли в разломанном виде - белая мебель, при отправке упакованная на палеты и в пленку - пришла разломанная и без обертки. То есть я заплатила за упаковку и застраховала груз, однако он пришел разломанным и частично вообще не пригодным к дальнейшему использованию. На мои официально направленные претензии и письма как в эту убогую, ущербную и совершенно ни на что не годную компанию, так и страховщику (Ингосстрах) мне пришел ответ, что они ничего не должны. Вот так - груз разломан, деньги за перевозку, упаковку и страхование уплачены, но они НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Причем компания не оспаривает повреждение груза, но платить отказывается. Никогда не отправляйте грузы этой компанией, лучше просто выбросите их. Меньше нервов. Желаю им обанкротиться, уйти прочь с рынка, чтобы не расстраивать граждан.

21.09.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Павел

Павел:
  На большегрузах в ТК Деловые линии езжу с начала 2014 года: белая зарплата, новые машины, свои автосервисы по всей территории страны, хорошая медицинская страховка. Коллектив сплоченный, у нас в автоколонне текучки практически нет, если появляются свободные вакансии, то преимущественно из-за того, что компания постоянно растет, следовательно, и штат расширяется. Чем еще не нравится наша ТК, так это тем, что всегда есть возможность перейти внутри нее на работу, более соответствующую твоим потребностям на данный момент. Устроился сначала на дальние рейсы (категория Е). Заработок хороший, за четыре года полностью закрыли ипотеку, обставились, сделали хороший ремонт. Когда родился второй ребенок перешел на доставку грузов по области и району (категория ВС). Немного потерял в деньгах, зато чаще бываю с семьей. Искать что-то другое даже не помышляю."

Челябинск

05.10.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анатолий

Анатолий:
  3 года не работал с ними, что меня чёрт дернул опять отправить свои грузы через эту компанию.Очень вежливо встречают,но после оплаты всё начинается совсем на оборот.За всё берут деньги,за упаковку,а она оставляет желать лучшего.Груз поступил вся жесткая упаковка разбита,товар краска в вёдрах разбита и разлита.Претензию составил.Меня послали и сказали ничего возмещать не будут.Мол нет оснований.Документы не соответствуют сумме выставленного счёта.Говорят ну и что.Ответы направляют в письме указывают не точные мои реквизиты.Вообщем сервис на грани фантастики,очень дорогая компания а качество оставляет желать лучшего.Более с таким перевозчиком работать не буду и другим советую подумать прежде чем доверять им свой груз.Фото прилагаю.

Санкт-Петербург, Санкт-Петербу рг, Россия

02.04.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Андрей Сажнев

Андрей Сажнев:
  Сначала работала на входящих звонках, потом перешла на должность специалиста по хранению документов. Оформление в соответствии с ТК РФ, своевременные выплаты, прозрачная зарплата. К сожалению, мы вынуждены жить в такое время, когда многие организации пренебрегают элементарными требованиями трудового законодательства. У нас такого нет. Для работников делается много хорошего из того, что вроде бы и необязательно: подарки к праздникам и на юбилеи, корпоративные мероприятия за счет компании. Если вдруг придется уйти, мне будет всего этого очень сильно не хватать.

17.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ксения

Ксения:
  Какое-то время искала работу и в итоге устроилась в Деловые линии. Сейчас работаю на терминале, принимаю грузы от клиентов. Работа интересная и разнообразная. Бывает, конечно, тяжело, но это нормально когда что-то делаешь. У меня благодаря работе появилось много хороших знакомых и даже близких друзей. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Семён

Семён:
  В прошлом году в начале лета устроился в деловые линии. Больше года тружусь, все нормально, условия выполняю, зарплату платят вовремя. Объемы не маленькие, но разгрузку распределяют разумно, не перерабатываю. Официально оформили, надеюсь на развитие, карьерный рост тут реальный. Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Евгения

Евгения:
  Довольна тем, что попала на работу в Деловые Линии. Меня взяли в юридический отдел на хорошую зарплату. Уверена, что свою роль в этом сыграли почти 10 лет юридической практики. Полгода назад меня повысили в должности, а все только благодаря тому, что я показывала хорошие результаты и была готова разбираться в любой, даже самой неприятной ситуации.Несмотря на то, что у меня были довольно хорошие отношения с руководительницей, это не имело никакого значения в принятии решения о моем повышении, все было честно – выбирали из желающих сотрудников, смотрели на рабочие показатели, опыт, количество замечаний и т.д.Если бы не наткнулась на вакансию юриста в Деловых Линиях то так бы и сидела на своем старом месте с зарплатой почти в два раза меньше, а работала бы в несколько раз больше.

Казань

03.04.2020 | положительный отзыв

Николай:
  "Очень хорошо знаю нашу компанию изнутри: работаю HR-специалистом, знаю, какие люди к нам приходят, и на что они могут рассчитывать. На начальном этапе работа есть для всех, от рабочих и специалистов до руководителей среднего звена. Все обязательства перед работниками компания выполняет, возможности для роста предоставляются каждому, особенно молодым и энергичным. А дальше все зависит от человека. Кто-то стремится расти, кому-то нравится совершенствоваться в профессии, оставаясь на одной ступени и отвечать только за свой участок работы. И в этом нет ничего плохого. Все люди разные.

09.05.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Максим

Максим:
  Никогда не стоим на месте, работы много. Мне это даже нравится, давно мечтал работать в большой компании. На зарплате этот момент тоже сказывается. Высокая зп, платят вовремя. Хороший коллектив.

19.04.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Денис

Денис:
  Мне нравится то, что, работая в деловых линиях я чувствую себя комфортно, уверен в том, что меня завтра не уволят из-за кризиса, то есть компания вселяет уверенность в стабильности и в том, что завтра есть. Работаю только полгода, вначале было тяжело, так как я не привык много общаться с людьми незнакомыми, но благодаря Деловым Линиям переступил через свое стеснение и теперь спокойно, без дрожи в голосе (как это было в первую рабочую неделю) общаюсь с клиентами. Попадаются разные люди, но ко всему можно относиться спокойно и с пониманием. Уровень заработной платы достойный, могу даже сказать, что намного выше, чем в городе, что является главным преимуществом. Коллектив нормальный, не могу сказать, что как-то негативно относятся к новеньким, просто если работаешь в коллективе, следует соблюдать элементарные правила, например, посуду за собой грязную убрать, тогда и проблем не будет. Мне все нравится, буду продолжать тут работать.

Хабаровск

04.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Инга

Инга:
  Работаю в «Деловых линиях» с 2014 года. Устраивалась по объявлению, как секретарь-делопроизводитель. Параллельно училась на заочном. Поначалу было сложно, много новой информации, но благодаря поддержке коллег быстро освоилась. Сейчас перешла в отдел кадров. Могу сказать всем, кто устраивается, причем неважно куда – до того как подаваться на вакансии, надо снять розовые очки и закатать рукава иначе жалость к самому себе не даст нормально работать. Да, здесь приходится много работать всем, начиная от грузчиков и заканчивая руководством. Но и зарплата у нас более чем адекватная два раза в месяц. Все переработки, и субботние в том числе, оплачиваются. Коллектив классный, столовая отличная. Пока работаю, поменяли несколько кабинетов, сначала переехали в тот, который побольше, а после повышения – в отдельный. Автобус компании забирает и привозит на работу по расписанию, нет необходимости добираться самостоятельно с пересадками. Несколько раз за лето коллективом вместе с семьями выбираемся за город, это я объясняю к тому, что всегда можно найти время и отдохнуть.

Новосибирск

30.06.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Панюшкоин Алексей

Панюшкоин Алексей:
  Переехали не так давно, сразу решила искать работу. Прочитала объявление, что требуется сотрудник. Созвонились, договорились о собеседовании. Прошло на положительной волне, сотрудники со стажем нужны. От коллег поняла, что текучки кадров нет, стабильность люблю. Осваиваюсь на новом месте, специфика работы, немного отличается от моего предыдущего места работы. Но в целом все нравится.

02.02.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Мария

Мария:
  В транспортную компанию Деловые линии устроилась 4 месяца назад. Пригласили на следующий день после собеседования. Сразу официальное трудоустройство. Зар плата каждый месяц, без задержки. С нагрузкой справляюсь, никто больше положенного не требует.

30.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Марина

Марина:
  Работаю второй год в группе обработки заявок. Работа нравится и коллектив тоже. Хорошие условия, удобный график, хорошая зар плата. Начальство строгое, но справедливое. Ставят вполне понятные задачи перед сотрудниками.

27.09.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Женя Рудный

Женя Рудный:
  Работать интересно, много задач, не сидим на одном месте. Не бывает не выполнимых задач, в коллективе работаем сплоченно. Нравится, что тут каждый на своем месте, выполняет качественно поставленные задачи, поэтому работать легко. ЗП вовремя, есть премии. Работаю два года, все устраивает.

14.06.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Вадим

Вадим:
  Отличная возможность работать в крупной транспортной компании. Я бригадир смены, а начинал карьеру с самого начала-грузчиком. Если есть желание, всему обучим. Хорошая зар плата, официальное трудоустройство. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Олег

Олег:
  Я заказывал мини- кран накладная №22-02551115559 - 09.06.22 г. через семь дней будет один месяц с дня заявки мне звонил менеджер компании ООО "ТД Осалифт" Игнатьев Александр он сказал что компания ООО"Деловые линии" потеряла в дороге одну из шести деталей крана, с телефона +7(495) 1363698 - разговоры записаны - мне звонили и уговаривали купить кран без одной детали после месяца после заказакран мне уже не нужен разворачивайте обратно инструмент и возвращайте за него деньги по хорошему или встретимся в суде

Волгоград, Волгоградская область

02.02.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Давид

Давид:
  Давно хотел устроиться именно в Деловые Линии. Пошел обычным приёмосдатчиком, за два года дорос до бригадира . Ответственности больше, но и ЗП больше . Нравится команда и отношение к сотрудникам, хорошее руководство. Везде порядок, потому что каждый отвечает за свою работу. Не задерживаюсь после работы, это мне очень нравится

10.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анастасия

Крупная компания, в которой всегда есть развитие. Работаю не давно, меня приняли очень хорошо и процесс адаптации прошел быстро. За мое не долгое прибывание тут, я увидела как люди поднимаются по карьерной лестнице, и у меня появилась мотивация работать лучше и качественнее. Каждый знает зону своей ответственности и старается не косячить в ней. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в Деловых линиях год. Очень нравится рабочая обстановка, коллектив. Есть программы наставничество, обучения. Так что я надеюсь, достигну определенного карьерного роста. Официальное трудоустройство, своевременная зар плата. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Вадим

Выбрал стабильный график 2/2, не меняется второй год. Хороший коллектив, начальство в меру строгое. Выплата стабильная, два раза в месяц. Устроен по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничные, отпуск по графику. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Никифорова Анна

Никифорова Анна:
  Оценка – 4 Работа в Деловых Линиях подойдет людям активным, доброжелательным, веселым, тем кого не трясет от одной мысли, что целый день придется общаться с клиентами. Я как раз из таких. От работы получаю колоссальное удовольствие несмотря на то, что бывает морально тяжело. Все клиенты разные, бывает и такое, что просто приходит человек в плохом настроении и уже автоматически все пошло не так, как нужно. Здесь важно взять себя в руки и продолжить качественно выполнять свою работу. Такие неприятные моменты всегда очень быстро забываются, а вот сумма зарплаты запоминается надолго, особенно когда в разговоре с друзьями понимаешь, что получаешь выше среднего по городу. Сейчас для меня работа в Деловых линиях – это хорошее начало трудовой деятельности, возможность проверить себя на прочность.

Воронеж

22.04.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в ТК «Деловые линии» на протяжении 2-х лет. Отличная команда у нас, каждый готов помочь, подсказать. Начальство справедливое, есть обучение. Зар плату выплачивают вовремя. Оформление официальное, отпуск и больничный оплачиваемый. Минусов или недостатков не вижу. Кто ленится, конечно себя оправдает всегда.

02.12.2019 | положительный отзыв

Наталья:
  Работаю в Деловые линии логистом. Устроилась в эту транспортную компанию недавно, в мае этого года. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы оценить все преимущества и недостатки работодателя. Свою профессию люблю, училась именно на нее и всегда старалась найти вакансию по своему профилю. ДЛ линии привлекли в первую очередь своими масштабами. Сеть покрывает всю Россию и ближнее зарубежье. Есть, где развернуться, применить свои знания и умения. Зарплата лично у меня неплохая. Не скрою, что на старом месте получала немного больше, но там не было возможности расти. Здесь же созданы все возможности для профессионального и карьерного роста. Когда узнала, что в ДЛ освободилось место, перешла не раздумывая. Уверена, что со временем смогу, благодаря такой политике компании, достигнуть многого.

Саратов

24.10.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Начинал в Деловых линиях два года назад грузчиком и очень быстро переквалифицировался на кладовщика. Точнее, как записано в трудовой книжке, приемосдатчика груза и багажа. Зарплата немного выше и работа не настолько тяжелая физически. Хотя кому как, и участвовать в погрузочно-разгрузочных работах тоже периодически приходится. Так что когда при устройстве в компанию говорят, что здесь любой может пойти на повышение, это правда. Условия на складе хорошие, график удобный, начальство понимающее, попусту не придираются, если бывают замечания, то по делу. "

Новочебоксарс

18.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Николай

К обучению у меня нет вопросов, за две недели въехал и работал как другие сотрудники. Оплата с первого дня, не задерживают. За пол года я нормальный специалист, сам могу раздавать рекомендации новичкам. Работы много есть куда стремиться, если не лениться, мне нравиться работать в Деловых линиях. Подробнее>>