30.03.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анна

Анна:
  Работа нравится. Не выполнимых задач не вижу. Оплачивают достойно и вовремя. Работаем официально все. Коллектив отличный, дружный. Для работы предоставляют все необходимое. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Тарас

Тарас:
  Отличный коллектив, с первого дня отлично приняли. Много молодых сотрудников, нет текучки кадров. Работаю не так давно, еще трех лет нет, все устраивает. Есть варианты карьерного роста, но до этого еще очень далеко. На предыдущей работе постоянно дергали, тут работается спокойно. Хорошее место работы.

07.03.2022 | положительный отзыв

Николай:
  Ставят выполнимые задачи, работать легко, потому что все предусмотрено. Предоставляют все условия для труда. Зарплата соответствует. Нравится что можно поднять по карьерной лестнице, но пока говорить об этом рано. Тружусь тут 3 года.

07.03.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Елена

Елена:
  Работа в Деловых линиях мне нравится. Отличная транспортная компания. Пришла недавно, всему обучили. Оплачивают вовремя, зарплата хорошая. Коллектив хороший, каждый готов помочь, подсказать. Начальство справедливое.

22.11.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Денис

Денис:
  Хороший дружный коллектив, з/п всегда выплачивается своевременно, отличные условия для работы.

Иваново

18.11.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю на складе уже 7 лет, прошел путь от грузчика до бригадира, много где побывал в командировках. Отличная возможность заработать, даже в пандемию работы было много и зп всегда во время, официальная, без проблем оформил ипотеку. Есть доставка на работу, в позднее время такси. Хотелось бы еще ДМС и питание, вроде как планируют организовать в следующем году.

Кострома

15.04.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Игорь

Игорь:
  Деловые линии не соблюдают установленные сроки доставки: я уже две недели жду свой груз вместо обещанных нескольких дней, а со стороны сотрудников - полное безразличие!

Астрахань

30.04.2020
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Виктор

Виктор:
  Если говорить откровенно, устроился приемщиком на склад Деловых линий только потому, что на тот момент только что отслужил срочную, образования никакого нет, а нужно было одеться, квартиру хотелось снять отдельно от родителей. А здесь обещали неплохую зарплату. Думал, поработаю годик и найду что-нибудь еще. Но постепенно понял, что наша компания реально достойная и что-то лучше искать смысла нет: з.п периодически растет, отпуск оплачивается, руководство понимающее. Уговорили меня поступать на заочное, отучиться и двигаться дальше. Понял, что оставаясь здесь, всегда буду на плаву. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей Александрович Савин

Сергей Александрович Савин:
  "В «Деловых линиях» очень даже неплохая по меркам нашего города ЗП, официальное трудоустройство и достойный соц. пакет. Но комфортно здесь будет тому, у кого есть желание работать. Тому, кто рассчитывает просто пересидеть или высидеть стаж будет некомфортно. Здесь таких людей видно прекрасно. Впахивать за них никто не будет. Помочь на первых порах поддержать, это, пожалуйста. У нас действительно дружный коллектив и руководство многое делает, чтобы сплотить его еще больше, не только в плане развития в профессии, но и в плане совместного досуга. Например, недавно очень весело праздновали 18-летие компании, понравилось всем!"

Ульяновск

23.04.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анастасия Перова, Старый Оскол

Анастасия Перова, Старый Оскол:
  Работаю в Деловых Линиях уже полтора года, на собеседование пришла вместе с подругой, но она уже руководитель отдела, так как более хорошо воспринимала информацию, качество работы с ее стороны было выше чем у меня.У меня нет обид, что вот ее повысили, а я сижу на одном месте – это реально то, что дает мне силы работать и улучшать свои показатели, так как я своими глазами увидела, что уже через год человек смог из рядового сотрудника стать руководителем, да еще и с перспективой карьерного роста.Зарплата у меня сейчас нормальная, как и всем хотелось бы больше, но считаю что за ту работу, которую выполняю и этого вполне хватает. Ни в чем себе не отказываю, на съем квартиры хватает, на жизнь тоже, думаю, что стану руководителем, там уже можно будет получать побольше.Кстати на работу нас взяли совсем без опыта, мы тогда только юридический техникум закончили, а работаем в другой сфере.

19.04.2020

Николай:
  Работаю грузчиком полгода. Мне на собеседовании сразу сказали, что будет тяжело, но я понимал куда иду, тем более особых вариантов у меня больше не было, так как требовалось официальное оформление, но образования у меня нет, а грузчиков в основном набирают чисто как шабашников – есть сегодня заказ – работаем, нет – значит сидите без денег, а меня такая ситуация не устраивала.Могу сказать точно, что на работе устаю, но желания уволиться от этого не появляется, так как работаю в коллективе с нормальными мужиками и начальник у нас ведет себя не как начальник, а скорее наравне, от этого к нему и уважения больше намного.Зарплату платят без задержек, мне на жизнь хватает, еще кредит закрываю потихоньку. Увольняться пока не собираюсь потому что сложно будет найти место с похожими условиями и за такую зарплату.

Воронеж

16.04.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Андрей Михайлов

Андрей Михайлов:
  Работаю водителем погрузчика в складском комплексе. «Деловые линии» это стабильная работа со стабильной зарплатой в стабильной организации, а к хорошему привыкаешь быстро. Очень надеюсь, что так будет и дальше и наша организация еще много лет останется такой же стабильной и твердо стоящей на ногах. Тем более, что молодость на продлили еще на пять лет и до пенсии очень далеко.

13.04.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Надежда Ярославцева

Надежда Ярославцева:
  Я благодарна компании Деловые Линии за то, что они дали не неплохой толчок в самом начале трудового пути. Я отработала здесь чуть меньше двух лет, потом мне захотелось большего и я и разместила резюме на сайте по поиску работы, указав там должность в ДЛ и период работы. Звонили в день по нескольку раз, предлагали разные варианты, тогда я и поняла, что я теперь не сотрудник «без опыта», а могу повыбирать из всех предложений.Сейчас я живу и работаю в Москве, осталась так же в Деловых Линиях, просто предложили повышение и перевод в другой филиал. По факту я хотела перемен, их я и получила. Теперь понимаю, что если вдруг я захочу поменять место работы, то у меня не возникнет никаких проблем, а это полностью заслуга Деловых, которые взяли меня на работу еще студенткой без опыта, а только с желанием зарабатывать

Екатеренбург

10.04.2020
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Александр Чернов

Александр Чернов:
  После института устроился в «Деловые линии» менеджером по логистике. Договаривался о трудоустройстве заранее. Преддипломную практику проходил здесь же. Компания привлекла своей масштабностью. Третий года подряд компания получает звание лучшей компании для специалистов логистической отрасли в российском рейтинге. Каждый четвертый сборный груз, перевозимый по России наш. Для тех, кто хочет стать серьезным специалистом в области логистики лучшего места не найти. Точно знаю, что практические все другие транспортные компании принимают наших работников без вопросов и даже стараются переманить.

06.04.2020

Николай:
  Работаю грузчиком на складе. Серьезная компания, зарплату выплачивают стабильно, неплохие условия труда и отдыха. Интересно, что когда устраивался, обещали платить 27 500 до вычета налогов. Первые два месяца так и было, а теперь выходит даже больше. Особенно если берешь сверхурочные. Эта первая на моей памяти организация, где платят больше, чем обещали. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв

Николай:
  "Очень хорошо знаю нашу компанию изнутри: работаю HR-специалистом, знаю, какие люди к нам приходят, и на что они могут рассчитывать. На начальном этапе работа есть для всех, от рабочих и специалистов до руководителей среднего звена. Все обязательства перед работниками компания выполняет, возможности для роста предоставляются каждому, особенно молодым и энергичным. А дальше все зависит от человека. Кто-то стремится расти, кому-то нравится совершенствоваться в профессии, оставаясь на одной ступени и отвечать только за свой участок работы. И в этом нет ничего плохого. Все люди разные.

02.04.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Андрей Сажнев

Андрей Сажнев:
  Сначала работала на входящих звонках, потом перешла на должность специалиста по хранению документов. Оформление в соответствии с ТК РФ, своевременные выплаты, прозрачная зарплата. К сожалению, мы вынуждены жить в такое время, когда многие организации пренебрегают элементарными требованиями трудового законодательства. У нас такого нет. Для работников делается много хорошего из того, что вроде бы и необязательно: подарки к праздникам и на юбилеи, корпоративные мероприятия за счет компании. Если вдруг придется уйти, мне будет всего этого очень сильно не хватать.

01.04.2020 | положительный отзыв

29.03.2020 | положительный отзыв

24.03.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Александр

Александр:
  Впервые воспользовался межтерминальной перевозкой «Деловыми линиями». Отправлял мелкую бытовую технику. Понравилось, как грамотно и удобно все у них устроено. Склад удобно расположен, подъезды удобные, места много, машину есть, где поставить. Склад работает круглосуточно (как потом выяснил, так не везде, но в нашем городе круглосуточно и без выходных). Очередь есть, но идет очень быстро. Взял талон, расположился на диване, успел только кофе выпить, как позвали к окошку, хотя передо мной было, как минимум, трое, все на месте упаковали, четко замерили. Цифры практически те же самые, что у меня получались предварительно. На все про все ушло минут 15 и минут 5 в очереди. В общем, однозначно, понравилось. Надеюсь, что и дойдет без проблем.

20.03.2020
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Галина

Галина:
  Время от времени отправляю Деловыми линиями небольшие посылки в Хабаровск. Сервисом довольна. Все удобно, продумано. Все вопросы можно выяснить по телефону. Девочки-менеджеры никогда не отмахиваются, внимательно выслушают, все объяснят. Они же посоветовали мне оформлять все через интернет, так получается немного сэкономить. Однажды произошла задержка при доставке груза. Все быстро разрешили, произвели перерасчет стоимости перевозки. Раньше экономила, пользовалась сухопутной перевозкой. В прошлом месяце обнаружила, что на авиаперевозки Москва-Хабаровск стали действовать хорошие скидки, до 70%. Теперь мои посылки до внуков «летают». По цене выходит стоимость сухопутной пересылки, а доходит намного быстрее. Жаль только, что вес при этом не должен превышать 6 кг. Приходится каждый раз думать от чего отказаться. И еще хотелось бы, чтобы о прибытии груза сообщали не только получателю, но и отправителю. Так мне было бы спокойнее.ПлюсыСлужба поддержки, экономияМинусыНет"

Хабаровск

16.03.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Констрантин

Констрантин:
  "Водителем-экспедитором категории ""BC"" работаю в «Деловых линиях» с 2015 года. За это время была возможность перейти механиком автоколонны, благо есть соответствующее образование. «Упустил» ее по собственному желанию. На том месте, где нахожусь сейчас, все устраивает. С транспортом проблем нет. Автопарк у нас новый. Механики отличные. Зарплата соответствующая. Голый оклад выплачивали только один раз ─ в первый месяц после трудоустройства. Далее оклад + премия. Нормы ГСМ не завышают. Мужики в коллективе отличные, если надо всегда подменят. Уходить не собираюсь. От добра добра не ищут."

Краснодар

13.03.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дарья

Дарья:
  Мое личное оценочное суждениеК компании «Деловые линии» ничего кроме благодарности не испытываю. Работаю оператором информационной базы. Взяли меня, как это обычно говорят, «с улицы», без малейшего опыта, со средне-профессиональным образованием совершенно по другому профилю. Я даже 1С тогда толком не знала, а без этого здесь просто невозможно. Все заказы на перевозку оформляются в 1С. Сначала согласилась, потому что просто больше никуда не брали, кроме кассы в «Пятерочке» или «Магните». Но торговля это совершенно не мое. Обучение проводилось поэтапно, вникать во все тонкости, несмотря на огромные объемы новой информации, было комфортно. В общем, я достаточно быстро освоилась и рада, что теперь работаю в этой команде.

13.02.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзывы

Андрей:
  Устроился в ДЛ грузчиком в ноябре прошлого года. Условия нормальные, работать можно. Само собой грузчик он и в Африке грузчик, труд тяжелый, физический. Но одно дело где-то шабашить время от времени или таскать мешки в магазине, другое официально числиться в крупной солидной компании, где все по закону. Деньги неплохие, переработки оплачиваются, периодически премии выписывают, стаж идет, отчисления в пенсионный фонд, зарплата белая, медицинская страховка. Вся разгрузка-погрузка и размещение груза проходит на складе, машины заезжают внутрь. На улице не бываем. Склад не в самом городе, но доставка сотрудников на место производится служебным транспортом. Понятно, что до пенсии на такой работе не продержишься, по любому придется что-то искать, но пока молодой ничего вперед стараюсь не загадывать. Тем более, что взяли с женой ипотеку и выплачиваем ее только благодаря моему официальному трудоустройству и стабильной зарплате."

Саратов

11.02.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Игорь Юдин

Игорь Юдин:
  Только недавно устроился на работу в «Деловые Линии». Очень раз, что меня сюда взяли, так как компания предлагает одну из самых высоких зарплат у нас в городе, правда за эти деньги действительно приходится много работать и работать при этом качественно.Несмотря на небольшой опыт, хочу заметить, что тут не получится надолго задержаться тем, кто привык халтурить и пытается надурить руководство. Тут каждый руководитель – сотрудник, который начинал с самых низов, они знаю все уловки и не позволяют прохлаждаться, если есть работа.Зарплату мне выплатили первую очень даже приличную, хватило на все давнишние хотелки, смог себе позволить купить велик и теперь езжу на работу на нем, благо офис находится довольно близко к дому.Очень рад что являюсь частью такой большой и дружной команды.

Нижний Новгород

05.02.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Альбина

Альбина:
  Я оператор call-центра Деловых линий. Стаж почти год. Работа абсолютно женская, подходит многим. Можно устроиться без образования, стажа по специальности и рекомендаций. Так же хороший старт для тех, кто еще не определился с выбором профессии. Всему обучат во время стажировки, причем оплата идет и во время обучения, то есть с первого дня. Зарплата, конечно, не самая большая в компании). Зато стабильная. До Деловых линий поработала оператором на холодных звонках в одном банке. Там условия и по оплате и по отношению к нам руководства были несравнимо хуже. Здесь же основная сложность в нагрузке. Поскольку работаешь в офисе ты все время на глазах. С одной стороны всегда помогут, посоветуют, с другой стороны просто так в любое время не отлучишься даже на 5 минут. Только в строго отведенные графиком перерывы. Компания крупная, соответственно и нагрузка в течение дня большая. В последние недели до отпуска стала уставать от постоянного общения с клиентами, с трудом держалась до конца рабочего дня. А ведь нужно все время быть в форме. Человека на другом конце твое состояние не интересует. Пока была в отпуске, поняла, что соскучилась и по работе и по коллективу."

Уфа

02.02.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Надежда Ярославцева

Надежда Ярославцева:
  Я благодарна компании Деловые Линии за то, что они дали мне неплохой толчок в самом начале трудового пути. Я отработала здесь чуть меньше двух лет, потом мне захотелось большего и я и разместила резюме на сайте по поиску работы, указав там должность в ДЛ и период работы. Звонили в день по нескольку раз, предлагали разные варианты, тогда я и поняла, что я теперь не сотрудник «без опыта», а могу повыбирать из всех предложений.Сейчас я живу и работаю в Москве, осталась так же в Деловых Линиях, просто предложили повышение и перевод в другой филиал. По факту я хотела перемен, их я и получила. Теперь понимаю, что если вдруг я захочу поменять место работы, то у меня не возникнет никаких проблем, а это полностью заслуга Деловых, которые взяли меня на работу еще студенткой без опыта, а только с желанием зарабатывать.

01.02.2020
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Олег Сергеевич

Олег Сергеевич:
  случайно попались на глаза отзывы о компании ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ Мои отзывы такие НЕ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОБРАЩУСЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ !пару лет назад нужно было срочно доставить запчасть весом 500 г с Питера до Нерюнгри решили воспользоваться деловыми линиями АВИЯ и с этого момента все как в анекдотеЭти ребята с питера до читы привезли на самолёте далее груз более недели пролежал на складе в ожидание погрузки машины до Нерюнгри далее звонок диспетчера через три дня ожидайте груз и приготовьте оплату сумму не помню но цифра космическая Я: спрашиваю почему так дорого?Диспетчер: так он на самолете летал ! Я: так пусть и дальше летает !Спустя две недели груз пришел побывав и в космосе и на складе и хер знает где.Так как выписан он на ИП с меня требуют печать я зарегистрирован без печати, в банки и везде документы подписываю без печати а тут подавай печать Вопрос к юристам этой фирме: на хрена она вам нужна?Я конечно выкупать не стал так как уже запчасть стала не актуальна да и цена в разы превысила стоимость того груза по этому случаю у меня много вопросов как принимали груз? каким

Нерюнгри

29.01.2020
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Оксана

Оксана:
  Стабильная надежная крупная организация. Здесь не обманут, все, что вы заработали, всегда выплатят полностью. Более трех лет работаю оператором информационной базы. Одни не выдерживают рабочего ритма (попросту не хотят нормально работать). Другие (их немало) уходят на повышение. Меня же полностью устраивает мое рабочее место, менять ничего не хочу. Тем более что скоро ухожу в декрет. После декрета собираюсь вернуться сюда же. Декретные кстати тоже должны выплатить тоже очень существенные. Трудно было только поначалу, слишком много обрушилось на мою голову новой информации. В этот период очень помог коллектив, особенно девушка, которая меня стажировала (она тоже уже давно ушла на повышение). Сейчас работаю легко и с удовольствием, многие вещи выполняю автоматически. Даже некоторых постоянных клиентов узнаю по голосу, а они меня. Это очень приятно."

Липецк

16.12.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Андрей

Андрей:
  Водитель погрузчика. Работал в разных организациях. Считаю, что «Деловые линии» по многим параметрам (стабильная зарплата два раза в месяц, с дисциплиной строго, возможность уйти на повышение бригадиром смены, если повезет) отличаются от основной массы в лучшую сторону. Сужу со стороны своей должности и по тому, как обстоят дела на складе. А как там у других особо не вникал. Но, чтобы прям, кто-то ругал контору, и возмущался, такого при мне не было. У нас работа строго посменная, в основном в дневные смены, раз-два в месяц – ночью, переработок не бывает, премии периодически, электрокары новые. Столовая хорошая, недорогая. Времени только на обед мало, едва успеваешь до нее дойти, в очереди постоять, уже обратно бежать надо. Руководство нормальное, больше положенного не требует, коллеги всякие попадаются, одни добросовестные, другие не очень, как и везде. Уходить в ближайшую пятилетку точно никуда не собираюсь.