26.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Никифорова Анна

Никифорова Анна:
  Работа в Деловых Линиях подойдет людям активным, доброжелательным, веселым, тем кого не трясет от одной мысли, что целый день придется общаться с клиентами. Я как раз из таких. От работы получаю колоссальное удовольствие несмотря на то, что бывает морально тяжело. Все клиенты разные, бывает и такое, что просто приходит человек в плохом настроении и уже автоматически все пошло не так, как нужно. Здесь важно взять себя в руки и продолжить качественно выполнять свою работу. Такие неприятные моменты всегда очень быстро забываются, а вот сумма зарплаты запоминается надолго, особенно когда в разговоре с друзьями понимаешь, что получаешь выше среднего по городу. Сейчас для меня работа в Деловых линиях – это хорошее начало трудовой деятельности, возможность проверить себя на прочность.

Воронеж

07.07.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анастасия

Анастасия:
  Все что обещали два года на собеседовании, все так и есть. Стабильная зар плата, удобный график работы, соц.пакет. Летом дают отпуск. Прекрасный коллектив. Обучение и карьерный рост. Много возможностей. Рада что являюсь частью такой отличной команды. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Оксана

Могу сказать только хорошее, тружусь в Деловых линиях больше 6 лет. Зарплата стабильная, коллектив хороший, Руководство лояльное, много раз поддерживали в сложных ситуациях. И такие бывают, мне кажется без этого никак. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ульяна

То руководство с которым есть желание работать. Оплата всегда в срок. ЗП не зависит от времени года, работа есть всегда. Часто проводят корпоративы, когда узнаешь коллектив, то приятно работать и есть живое общение. Все норм, главное желание работать. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Андрей

Работы много, но не валюсь с ног, потому что есть перерывы на отдых, плюс удобный график. Зарплата хорошая, по сравнению с другим местом работы. Это не первая транспортная компания, в которую устроился. Тружусь упаковщиком, проблем не возникает, схема работы понятная, главное все выполнять и претензий от руководства нет. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Саша

Саша:
  Компания надежная, устроился два года назад, все стабильно. Работа не хитрая, всему научили, втянулся быстро. У кого руки с правильного места, можно доработаться до повышения. Приветствуется честность и трудолюбие.

29.04.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Помню, что, когда только устроилась в ДЛ, хотелось уйти на протяжении месяца, думала, что не смогу тут работать, слишком тяжело и работаю не как все, а задерживаюсь. Поделилась мыслями с коллегой, которая разложила мне все по полочкам: задерживаюсь я исключительно из-за того, что неправильно планирую рабочее время в течение дня, а не получается что-то только из-за незнания некоторых особенностей работы компании. Пересмотрела свое отношение к работе и действительно, за неделю начала доделывать все текущие дела до 18:00, а в свободное время читала правила. Месяца за два я поняла, что это лучшее место с лучшим коллективом, очень рада, что попала именно к вам. Информации и сейчас приходится очень много учить, читать, но не могу сказать, что это большой минус, на работу и идут, чтобы работать и зарабатывать, а с зарплатой тут все хорошо. "

москва

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Галина Анатольевна

Галина Анатольевна:
  Если не боитесь работать, то добро пожаловать в Деловые линии. Коллектив просто отличный, есть обучение и система наставничества. Карьерный рост это реальность. Начинала работать, просто принимала заявки на доставку. А теперь я начальник отдела, за 7 лет всего.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Условия нормальные, коллектив хороший. Зарплата именно такая, какую обещают. Есть возможность получить карьерный рост. Через три года я бригадир смены, зарплата отличается, это радует.

21.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Руслан

Попал в сложную жизненную ситуацию, нашел подработку в ДЛ на складе. У меня хороший график, все успеваю. Физически сразу уставал, потом привык и делаю меньше телодвижений, знаю как упростить процесс. Коллектив мужской, с ними проще. Приняли быстро, подсказывают и во всем помогают. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Николай

Николай:
  После собеседования позвонили через два дня, обрадовали, что могу выходить. Было желание и полная отдача, теперь я старший менеджер по работе с регионами. Работа интересная, настрой хороший. Зарплата меня устраивает.

26.09.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Марат

Марат:
  Еще до окончания ВУЗа устроился на профильную специальность. Учусь на 5 курсе и работаю ночным логистом. График работы сменный, 2/2 с 20:00 до 08:00. В ночные смены нет такой загруженности, как днем. Все успеваю. Считаю, что мне повезло, еще студент и уже состою в штате самого крупного российского перевозчика. Зарплата достойная, живу пока один, на все хватает и даже кое-что остается, оформление в полном соответствии с трудовым законодательством, а когда получу диплом, появятся новые возможности для карьерного роста. Весомый плюс ко всем этим преимуществом ― коллектив. Он у нас подобрался отличный: начальник, водители, диспетчера ― мировые ребята. В общем, пишу отзыв и сам себе завидую). А если серьезно я реально доволен тем, как все складывается на данном этапе моей жизни."

Стерлитамак

18.08.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Елена

Елена:
  Очень рада, что 3 года назад устроилась в Деловые линии. Работаю менеджером. Все устраивает, зар плата, график и вообще все условия отличные. Трудоустройство официальное, соц пакет. Возможность карьерного роста.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ксения

Ксения:
  Отличная, надежная компания. Официальное трудоустройство и стабильная ЗП. Обучение и при желании карьерный рост вполне возможен. Я только задумываюсь об этом, но видела не мало примеров, когда сотрудник хотел и добивался повышения. Дружный коллектив, каждый рад помочь.

16.01.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Стас

Стас:
  Два года работаю водителем погрузчика. Работу свою люблю и делаю все ответственно, стараюсь по крайней мере. Коллектив дружный, все работяги, дело свое знают. Отношение от начальства видим нормальное, оплачивают труд своевременно в полном объеме. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ольга

Ольга:
  Своевременная зарплата, сразу сказали сколько буду получать. Понравилась ЗП, поэтому осталась, со временем поняла, что не обманывают, выплачивают без задержек. Коллектив отличный, сразу ввели в курс событий. Опыта у меня не было, но все объяснили. Руководство хорошее, благодаря этому на работе порядок и каждый на своем месте. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв

Совсем недавно пришла в тк деловые линии. После собеседования через день позвонили, пригласили. Оформление официальное, белая зар плата, удобный график работы. Коллектив очень нравится. Все требования понятные, переработок нет.

08.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Федор

Федор:
  Пришел в «Деловые Линии» три года назад, причем изначально в качестве клиента, а получилось так, что пока оформлял заказ и общался с сотрудниками, сказал им, что завидую, атмосфера у них на работе крутая, не то, что у меня. Так вот их администратор или менеджер, Кирилл, сказал, что как раз сотрудники требуются в компанию, могу попробовать свои силы на собеседовании. Ну мне предложили, я и пошел, все равно терять на старой работе особо нечего – постоянная война с начальством за зарплату. Собеседование прошел, так как опыт работы с кассой был, то взяли стажером и попал как раз на точку Кирилла, который меня в итоге всему и научил. Ни за что не променяю то, что у меня сейчас есть – главное, отношения в коллективе, если они нормальные, то и сотрудники никуда сбегать не будут.

Сочи

21.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дмитрий

Работаю дальнобойщиком в деловых линиях 7 лет, исколесил всю Россию. Все дороги знакомы. Работа нравится, но она не для каждого. Большую часть времени в пути проводишь. ЗП вовремя, платят нормально, он жизнь хватает, уверен в завтрашнем дне., радует кварталка за стаж. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей Викторович

Могу сказать только хорошее, работодателю жирный плюс за отличные условия труда, белую ЗП. У нас хороший график, есть перерывы. Коллектив на складе хороший, работаю водителем погрузчика. Может потому что коллектив у нас молодой, все сработались, поэтому все норм. Ставят понятные задачи, выполняем без проблем. Компания работает не один год, есть стабильность и уверенность. Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Надежда Ярославцева

Надежда Ярославцева:
  Я благодарна компании Деловые Линии за то, что они дали мне неплохой толчок в самом начале трудового пути. Я отработала здесь чуть меньше двух лет, потом мне захотелось большего и я и разместила резюме на сайте по поиску работы, указав там должность в ДЛ и период работы. Звонили в день по нескольку раз, предлагали разные варианты, тогда я и поняла, что я теперь не сотрудник «без опыта», а могу повыбирать из всех предложений.Сейчас я живу и работаю в Москве, осталась так же в Деловых Линиях, просто предложили повышение и перевод в другой филиал. По факту я хотела перемен, их я и получила. Теперь понимаю, что если вдруг я захочу поменять место работы, то у меня не возникнет никаких проблем, а это полностью заслуга Деловых, которые взяли меня на работу еще студенткой без опыта, а только с желанием зарабатывать.

18.01.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Борис

Борис:
  Пять лет назад был маркировщиком, сейчас бригадир смены. Естественно зарплата приятнее, да и работа не такая пыльная. Не ленился, делал все вовремя и старался, поэтому заметили и повысили. Карьерный рост реально в Деловых линиях, только важно хорошо работать.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ольга

Давно хотела работать именно в этой транспортной компании. Она крупная, отделения есть во многих городах России и не только. Внутри компании можно быстро развиваться и подниматься по карьерной лестнице. Я работаю еще меньше года, но уже прохожу обучение на повышение. Зарплата достойная, руководство понимающее и отзывчивое. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Тимур

Хорошее место работа для старта, если только закончил вуз или техникум, берут даже без опыта. И специалистам будет чем заняться. Достойные обучение, отлично оборудовано место работы. Хорошее начальство, без завышенных требований. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Денис

Денис:
  Попал в Деловые линии по рекомендациям. Стажировку прошел успешно, после этого оформили по ТК РФ. Зарплаты здесь неплохие. График у нас стабильный, без переработок. Можно согласовать какие-то изменения в графике, если очень нужно, только главное заранее. Руководство идет на встречу и ценит сотрудников, это видно. Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Николай

Николай:
  В сравнении познается истина, пол года работаю, мне тут очень нравится. На предыдущей работе, все было кувырком, постоянно удерживали с зп деньги. Тут получаем премии, кто хочет работать. Коллектив отличный, руководство надежное, с такой командой можно свернуть горы.

28.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Яна Петрова

Яна Петрова:
  Я работаю в логистическом отделе компании. Интересно то, что фактически специального образования не имею, только небольшой опыт с прошлого места работы, но могу сказать, что научили всему меня только здесь. Спустя год работы еще появляются мелкие вопросы, но у нас подобрался очень грамотный коллектив, поэтому решается все достаточно быстро. Я уже привыкла к своей работе, хотя сначала мало понимала, что нужно делать, машины, отправить, позвонить, предупредить, а сейчас все обязанности знаю наизусть, поэтому работаю в режиме лайт. За последние полгода нам увеличили премиальную часть, причем ощутимо. Меня, как и большинство сотрудников это мотивирует выполнять свою работу качественно и зарабатывать. Сейчас уже не представляю себя на другой должности и с меньшей зарплатой, понимаю, что нахожусь на своем месте.

Абакан

04.07.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Олег

Олег:
  Сегодня в 8.47 с телефона +79889802572 мне позвонили проинформировали что мини- кран накладная №22-02551115559, могут сейчас доставить - товар находится в г.Волгоград с 15.06.22заказ был произведен 09.06.2022 г. , компания ООО "Деловые линии"при доставке потеряла одну деталь- я все описывал в обращении зарегистрированного под номером 1005626 2022-07-03от 03.07.22 , я Капустников О.В. прошу возвращения товара продавцу,возвращение мне уплаченных денег за недоставленный в срок товарв размере 53710 рублей , пеня за задержку товара 0.5% в сутки с 15.06.22

Волгоград, Волгоградская область

31.07.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Евгений

Евгений:
  По специальности я менеджер по логистике. В компанию пришла после окончания института. Ничего толком не имела, за плечами всего два месяца практики в частной компании, но на практике не было так страшно. Здесь труднее всего на первых порах давалось планирование маршрутных схем доставки груза. Компания огромная, моя задача так составить маршрут, чтобы рейсы не шли вхолостую, и рабочее время водителей и деньги компании не были потрачены зря. Спасибо моему наставнику. Он терпеливо объяснял мне все азы, и пока я всему не научилась, проверял каждый мой шаг и не позволил допустить серьезных ошибок. Теперь я самостоятельно справляюсь со своими обязанностями. Меня полностью устраивает то, как поставлена и спланирована работа в компании, но не устраивает то, что моя зарплата остается на уровне прошлого года. Считаю, что меня недооценивают. Если найду место с окладом выше, наверное, все же уйду.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Светлана

Светлана:
  Подруга работает в Деловых линиях больше 6-ти лет, звала меня давно. Устроилась я всего 4 месяца назад. Стабильная компания, много работы. Руководство адекватное, требования не завышенные. Отличный коллектив, негатива не увидела. Подробнее>>