09.12.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Настя Маркова

Настя Маркова:
  Когда искала работу, нашла несколько вакансий, в том числе Деловых Линий. Пошла к ним в первую очередь и не пожалела. После короткого собеседования мне сказали, что сразу выйти на службу нельзя, придется поучиться. Если все запомню и еще раз пройду собеседование, то гарантируют мне место. Изначально хотела пойти менеджером по работе с клиентами, но во время обучения поняла, что больше привлекает сидеть оператором на телефоне. Через неделю уже начала принимать звонки сначала со старшим оператором, потом самостоятельно. Параллельно прошла 1С, и курс работы с компьютером, все бесплатно, поэтому даже если соберусь уходить (хотя вряд ли) будет возможность работать в офисе. Должность свою люблю, в коллективе ко мне тепло относятся.

Смоленск

02.12.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в Деловые линии логистом. Устроилась в эту транспортную компанию недавно, в мае этого года. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы оценить все преимущества и недостатки работодателя. Свою профессию люблю, училась именно на нее и всегда старалась найти вакансию по своему профилю. ДЛ линии привлекли в первую очередь своими масштабами. Сеть покрывает всю Россию и ближнее зарубежье. Есть, где развернуться, применить свои знания и умения. Зарплата лично у меня неплохая. Не скрою, что на старом месте получала немного больше, но там не было возможности расти. Здесь же созданы все возможности для профессионального и карьерного роста. Когда узнала, что в ДЛ освободилось место, перешла не раздумывая. Уверена, что со временем смогу, благодаря такой политике компании, достигнуть многого.

Саратов

17.11.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Янина Храмова

Янина Храмова:
  Сама компания нравится и работа в общем устраивает, но прием на должность по-моему слишком уж усложненный. Сначала я разговаривала с начальницей отдела, куда хотела устраиваться. Та меня долго расспрашивала про семью, детей, молодого человека, как я училась и нравилось ли мне. Потом дала бумажку с опросом на три листа, там примерно похожие вопросы. Потом подключилась руководитель отделения. Вообще ни о чем не спросила, нахваливала компанию, говорила, что мне повезло. Я уж было собралась уходить, но они мне сказали, чтобы приходила на следующий день на инструктаж. Потом оказалось, что каждого так мурыжат в кабинете, чтобы проверить на выдержку и коммуникабельность. В остальном работа в компании среди заинтересованных и интересных людей оставляет только позитивные впечатления. Тем кто размышляет над должностью советую поробовать.

Кисловодск

14.11.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Кирилл Иванов

Кирилл Иванов:
  У нас в вузе был какой-то договор с этой компанией. Мебель они нам привозили и директор договорилась, чтобы некоторые ученики на лето проходили практику в Деловых Линиях. За все это время я выяснил, что компания престижная, платят хорошо, особенно по меркам нашего городка, и что надо устраиваться на официалку. Решил не ждать пока закончу учебу, тем более, что начальник меня сам пригласил дальше работать. Устроился в штат и продолжил учиться. Тяжело было, конечно, но я был единственный на курсе, кто имел машину и мог сам на себя зарабатывать. Когда выпустился, решил что уже пора забираться повыше в карьере. Поговорил с директором, перевелся в Москву. Сейчас хочу опять пойти учиться, чтобы легче было продвигаться по службе. Работа отличная, новичкам желаю успехов.

10.11.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ольга Козлова

Ольга Козлова:
  Четыре года работала «на дядю» с зарплатой в конверте. Всегда казалось, что это самый лучший вариант. Зачем отдавать 13% с зарплаты, когда можно их себе оставлять. Но не все так солнечно на самом деле. Периодически оставалась без премии под предлогом того, что не так разговаривала с клиентами, не так дышала, не так сидела. Потом родился ребенок и начался полный кошмар. Отпуска нет, тем более больничных. Начала уходить за свой счет, и после нескольких таких «выходных» меня попросили написать по собственному. Среди вакансий нашла Деловые Линии, решила попробовать там. Конечно взяли, потому что опыт работы с клиентами у меня большой. Начала работать и распробовала все прелести социального пакета)) Хочешь выйти в отпуск – иди, хочешь разбить его по дням – пожалуйста. Если есть время, можешь брать внеурочные, если нет – работай в график. Руководитель отдела говорит, что сама была молодой матерью, поэтому входит в положение. Ну а я стараюсь отрабатывать зарплату по максимуму."

Омск

08.11.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Алексей Калугин

Алексей Калугин:
  Долго искал работу водителя. Изначально хотел на фуру пойти, но это оказалось невозможно. Ткнулся в деловые линии, там на работу взяли со скрипом, потому что опыта маловато. Но помогло, что в свое время учился на менеджера. Экспедитором работаю уже больше года, условия работы устраивают, зарплата более чем хорошая. Но есть и свои недостатки. Среди грузчиков и механиков куча черных, общаться невозможно, у большей части с русским языком проблемы. Если грузчикам еще можно жестами что-то показать, да и ребята они работящие, берутся за любое дело, то с механиками просто труба. Объясняешь им проблему, а они свое. Ладно хоть самим не приходится под капотом копаться, хотя иногда стою объясняю как что делать, сам заказываю запчасти. А в остальном нормально. В машину ко мне никто не лезет кроме напарника, как дали нам изначально газельку, так на ней и гоняем. Форму выдают, обед всегда по расписанию.

30.10.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Волкова Анастасия

Волкова Анастасия:
  Пришла на работу так как в компании уже работала моя подруга. Пожаловалась ей, что на работе начали обманывать с зарплатой, так она позвонила на следующий день и сказала, что в деловые линии набирают сотрудников. Пришла, прошла собеседование, сразу предупредила, что еще работаю в другой компании, но мне сказали, что готовы подождать пока я уволюсь.Сейчас идет четвертый месяц на новом месте, получаю удовольствие от общения с клиентами, коллегами, все как-то легко, просто, нет никакого нервного напряжения.Мне было комфортно приходить в новый коллектив, потому что хоть один знакомый человек, но был. Обучение для меня прошло легко, так как была знакома со спецификой работы транспортных компаний. Приятно, что работая меньше чем полгода я уже дважды получила полную премию, которая практически удвоила мою зарплату.

Мурманск

24.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
  Начинал в Деловых линиях два года назад грузчиком и очень быстро переквалифицировался на кладовщика. Точнее, как записано в трудовой книжке, приемосдатчика груза и багажа. Зарплата немного выше и работа не настолько тяжелая физически. Хотя кому как, и участвовать в погрузочно-разгрузочных работах тоже периодически приходится. Так что когда при устройстве в компанию говорят, что здесь любой может пойти на повышение, это правда. Условия на складе хорошие, график удобный, начальство понимающее, попусту не придираются, если бывают замечания, то по делу. "

Новочебоксарс

17.10.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Алишер

Алишер:
  Устраивался в «Деловые Линии» кладовщиком, отработал полтора года. Перешел на должность начальника склада в своем же отделении, когда бывший начальник ушел на повышение и вакансия освободилась. Когда устраивался, на собеседовании мне рассказали о том, что любой здесь может сделать при желании карьеру, но я тогда внимания на это не обратил. Был рад, что вообще буду работать в «белой» организации. О повышении не задумывался, просто старался делать свою работу добросовестно, а в итоге и карьеру сделал. Обязанностей больше, но и оплата выше средней по нашему городу намного. Коллектив у нас нормальный, текучки нет, если возникают какие-то недоразумения, все решаем. Понятно, что всякое случается, все-таки с людьми работаем, человеческий фактор никто не отменял, но деньги просто так ни на одной работе вам никто не заплатит.

Апатиты

05.10.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анатолий

Анатолий:
  Мне не понятно как можно так перевозить грузы за которые клиент Вам оплачивает как услугу и при этом ставит маркировку.Что на него не ставить другие грузы.А самое ужасное пришла машина 1 октября спереди стоял груз клиента которому он предназначался после того как Я получу свой товар.Ящик огромный ни чем не был закреплён,при перевозке скорее всего болтался и ездил по всей машине.Разбил мой груз,повредил товар.Это что совсем без мозглые люди так обращаются с грузом который застрахован.И почему нельзя было все мои 5 мест доставить аккуратно одной машиной.Гоняемся за экономией,а страдает клиент.Нужно уважать клиента,деньги Вы берёте не маленькие за доставку.А работаете отвратительно.

Санкт-Петербург, Санкт-Петербу рг, Россия

05.10.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анатолий

Анатолий:
  3 года не работал с ними, что меня чёрт дернул опять отправить свои грузы через эту компанию.Очень вежливо встречают,но после оплаты всё начинается совсем на оборот.За всё берут деньги,за упаковку,а она оставляет желать лучшего.Груз поступил вся жесткая упаковка разбита,товар краска в вёдрах разбита и разлита.Претензию составил.Меня послали и сказали ничего возмещать не будут.Мол нет оснований.Документы не соответствуют сумме выставленного счёта.Говорят ну и что.Ответы направляют в письме указывают не точные мои реквизиты.Вообщем сервис на грани фантастики,очень дорогая компания а качество оставляет желать лучшего.Более с таким перевозчиком работать не буду и другим советую подумать прежде чем доверять им свой груз.Фото прилагаю.

Санкт-Петербург, Санкт-Петербу рг, Россия

01.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
  К сожалению я уж не работаю в компании, но тем не менее могу сказать только хорошее и о руководстве и о коллективе.Работал чуть больше года, ушел так как пришлось уехать из города, потому что отца перевели по работе в другое место, нам пришлось продавать все и уезжать в город закрытого типа, тут офиса деловых линий нет.Из того, что могу сейчас сказать о компании – всегда вовремя платили зарплату, поэтому я мог рассчитать свою бюджет и не ходить без денег. Руководители всегда интересовались как у сотрудников дела и это были не дежурные фразы, они реально интересовались нет ли каких-то проблем, вопросов, в общем следили за тем, чтобы сотрудники были довольны, поэтому отношения в коллективе были отличные.Если бы у меня появилась возможность вернуться в компанию, то даже не стал бы раздумывать.

Волгоград

26.09.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Марат

Марат:
  Еще до окончания ВУЗа устроился на профильную специальность. Учусь на 5 курсе и работаю ночным логистом. График работы сменный, 2/2 с 20:00 до 08:00. В ночные смены нет такой загруженности, как днем. Все успеваю. Считаю, что мне повезло, еще студент и уже состою в штате самого крупного российского перевозчика. Зарплата достойная, живу пока один, на все хватает и даже кое-что остается, оформление в полном соответствии с трудовым законодательством, а когда получу диплом, появятся новые возможности для карьерного роста. Весомый плюс ко всем этим преимуществом ― коллектив. Он у нас подобрался отличный: начальник, водители, диспетчера ― мировые ребята. В общем, пишу отзыв и сам себе завидую). А если серьезно я реально доволен тем, как все складывается на данном этапе моей жизни."

Стерлитамак

21.09.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Павел

Павел:
  На большегрузах в ТК Деловые линии езжу с начала 2014 года: белая зарплата, новые машины, свои автосервисы по всей территории страны, хорошая медицинская страховка. Коллектив сплоченный, у нас в автоколонне текучки практически нет, если появляются свободные вакансии, то преимущественно из-за того, что компания постоянно растет, следовательно, и штат расширяется. Чем еще не нравится наша ТК, так это тем, что всегда есть возможность перейти внутри нее на работу, более соответствующую твоим потребностям на данный момент. Устроился сначала на дальние рейсы (категория Е). Заработок хороший, за четыре года полностью закрыли ипотеку, обставились, сделали хороший ремонт. Когда родился второй ребенок перешел на доставку грузов по области и району (категория ВС). Немного потерял в деньгах, зато чаще бываю с семьей. Искать что-то другое даже не помышляю."

Челябинск

14.09.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Варвара

Варвара:
  Пришла работать в компанию так как пришлось отчислиться с дневного отделения и перевестись на заочное – родители по деньгам просто не вытягивали мое обучение и содержание. решила попробовать заработать на свою учебу и жизнь, в любом случае, если бы что-то не получилось, то всегда могла бы вернуться домой. Деловые линии – первое место куда я пришла на собеседование, собственно после него я больше никуда не пошла, так как мне сразу озвучили, что готовы принять на работу. прошло уже полгода после моего трудоустройства, мне все нравится, считаю что поступила правильно, когда пришла сюда. Сейчас я полностью оплачиваю свое обучение (коплю и вношу оплату раз в полгода), помогаю по возможности родителям. Снимаю комнату. Естественно бывает тяжело, но смысла жаловаться не вижу, потому что меня тут никто не держит. Компанией и условиями работы довольна.

Ярославль

11.09.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Алексей

Алексей:
  Учусь в ВУЗе заочно и работаю чуть больше года упаковщиком на центральном складе. Перешел в Деловые линии из крупного мебельного центра, где также занимался упаковкой грузов перед отправкой их клиентам. Обязанности в принципе аналогичные, но в ДЛ условия оформления лучше. Зарплата по размеру сравнима, но в отличие от мебельного центра, полностью белая и коллектив подобрался намного моложе и круче. Штат полностью укомплектован, текучки нет, каждый сотрудник занимается своим делом на отведенном ему участке, поэтому перерабатывать не заставляют, а когда без этого не обойтись, доплату проводят в полном объеме. Не совсем устраивает сменный график. Периодически приходится работать ночью. Если бы не собрался переводиться с заочного отделения на вечернее, это обстоятельство роли не играло.

Волгоград

28.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Яна Петрова

Яна Петрова:
  Я работаю в логистическом отделе компании. Интересно то, что фактически специального образования не имею, только небольшой опыт с прошлого места работы, но могу сказать, что научили всему меня только здесь. Спустя год работы еще появляются мелкие вопросы, но у нас подобрался очень грамотный коллектив, поэтому решается все достаточно быстро. Я уже привыкла к своей работе, хотя сначала мало понимала, что нужно делать, машины, отправить, позвонить, предупредить, а сейчас все обязанности знаю наизусть, поэтому работаю в режиме лайт. За последние полгода нам увеличили премиальную часть, причем ощутимо. Меня, как и большинство сотрудников это мотивирует выполнять свою работу качественно и зарабатывать. Сейчас уже не представляю себя на другой должности и с меньшей зарплатой, понимаю, что нахожусь на своем месте.

Абакан

26.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Никифорова Анна

Никифорова Анна:

Воронеж

24.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Никифорова Анна

Никифорова Анна:
  Оценка – 4 Работа в Деловых Линиях подойдет людям активным, доброжелательным, веселым, тем кого не трясет от одной мысли, что целый день придется общаться с клиентами. Я как раз из таких. От работы получаю колоссальное удовольствие несмотря на то, что бывает морально тяжело. Все клиенты разные, бывает и такое, что просто приходит человек в плохом настроении и уже автоматически все пошло не так, как нужно. Здесь важно взять себя в руки и продолжить качественно выполнять свою работу. Такие неприятные моменты всегда очень быстро забываются, а вот сумма зарплаты запоминается надолго, особенно когда в разговоре с друзьями понимаешь, что получаешь выше среднего по городу. Сейчас для меня работа в Деловых линиях – это хорошее начало трудовой деятельности, возможность проверить себя на прочность.

Воронеж

21.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ирина

Ирина:
  Пришла на собеседования, так как понравились условия работы, которые были указаны в объявлении с предложением работы. Решила просто проверить действительно ли все так хорошо, как написано. Оказалось, что написанное в объявлении совпадает с действительностью. Во первых я сейчас официально трудоустроена несмотря на то что мне только пару месяцев назад исполнилось 18 лет. Во-вторых я спокойно могу совмещать свою работу с учебой в институте, так как график сменный. При желании всегда можно договориться с коллегой и поменяться сменами. О компании могу отзываться только в положительном ключе, потому что являясь самой популярной транспортной компанией России, они берут на работу сотрудников без опыта и обучают всему. Последнее о чем хотелось бы сказать – зарплата. Не думала, что смогу получать сразу достойную оплату, когда только устроилась на работу. "

Воркута

16.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Регина

Регина:
  За четыре года в Деловых линиях поднялась вверх на три ступеньки. До того как меня повысили до должности старшего оператора информационной базы поработала сначала оператором на звонках в контакт-центре, потом простым оператором ИБ. Надеюсь, что и эта должность не мой потолок, не зря же в данный момент на заочном получаю второе высшее образование. Наша компания одна из тех немногих, где карьерный рост не фикция. Политика Деловых линий такова, что руководителей «выращивают» из своих сотрудников, а не приводят с улицы или устраивают по блату. Может быть, во многом благодаря этому у нас очень дружный коллектив. Когда я только пришла, мой непосредственный руководитель опекала меня, научила всему, что знала сама из тех нюансов, которые не напишут в учебниках и инструкциях. Теперь и я поступаю точно так же, поддерживаю новеньких сотрудниц, помогаю им, делюсь с ними знаниями."

Тольятти

11.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Олег

Олег:
  Устроился на работу в прошлом году в качестве ИТ-специалиста. Опыта работы не имел, поэтому взяли на рядовую должность, чтобы посмотреть, в чем разбираюсь, а что нужно подтянуть. Благодарен своему начальнику Артему – научил меня всему, что умеет сам. Что меня удерживает в компании, так это то что здесь некогда скучать. Работы хватает всегда и всем, но перегружаться особо не приходится, в любой момент могу отправиться на перерыв. Если у офиса нет проблем с компьютерами, то мы занимаемся разработкой ПО, улучшаем то, что есть. Мне этот момент очень нравится, я прихожу на работу и реально работаю, а не протираю пыль на компьютере. Бывают моменты когда массово что-то ломается, вот тогда никто нам не завидует – приходится задерживаться и забываешь про перерывы все, думаешь только о том, как бы все побыстрее починить, но это не вина компании, а просто обстоятельства непреодолимой силы =D.

11.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Олег

Олег:

08.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Федор

Федор:
  Пришел в «Деловые Линии» три года назад, причем изначально в качестве клиента, а получилось так, что пока оформлял заказ и общался с сотрудниками, сказал им, что завидую, атмосфера у них на работе крутая, не то, что у меня. Так вот их администратор или менеджер, Кирилл, сказал, что как раз сотрудники требуются в компанию, могу попробовать свои силы на собеседовании. Ну мне предложили, я и пошел, все равно терять на старой работе особо нечего – постоянная война с начальством за зарплату. Собеседование прошел, так как опыт работы с кассой был, то взяли стажером и попал как раз на точку Кирилла, который меня в итоге всему и научил. Ни за что не променяю то, что у меня сейчас есть – главное, отношения в коллективе, если они нормальные, то и сотрудники никуда сбегать не будут.

Сочи

04.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Инга

Инга:
  Работаю в «Деловых линиях» с 2014 года. Устраивалась по объявлению, как секретарь-делопроизводитель. Параллельно училась на заочном. Поначалу было сложно, много новой информации, но благодаря поддержке коллег быстро освоилась. Сейчас перешла в отдел кадров. Могу сказать всем, кто устраивается, причем неважно куда – до того как подаваться на вакансии, надо снять розовые очки и закатать рукава иначе жалость к самому себе не даст нормально работать. Да, здесь приходится много работать всем, начиная от грузчиков и заканчивая руководством. Но и зарплата у нас более чем адекватная два раза в месяц. Все переработки, и субботние в том числе, оплачиваются. Коллектив классный, столовая отличная. Пока работаю, поменяли несколько кабинетов, сначала переехали в тот, который побольше, а после повышения – в отдельный. Автобус компании забирает и привозит на работу по расписанию, нет необходимости добираться самостоятельно с пересадками. Несколько раз за лето коллективом вместе с семьями выбираемся за город, это я объясняю к тому, что всегда можно найти время и отдохнуть.

Новосибирск

31.07.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Евгений

Евгений:
  По специальности я менеджер по логистике. В компанию пришла после окончания института. Ничего толком не имела, за плечами всего два месяца практики в частной компании, но на практике не было так страшно. Здесь труднее всего на первых порах давалось планирование маршрутных схем доставки груза. Компания огромная, моя задача так составить маршрут, чтобы рейсы не шли вхолостую, и рабочее время водителей и деньги компании не были потрачены зря. Спасибо моему наставнику. Он терпеливо объяснял мне все азы, и пока я всему не научилась, проверял каждый мой шаг и не позволил допустить серьезных ошибок. Теперь я самостоятельно справляюсь со своими обязанностями. Меня полностью устраивает то, как поставлена и спланирована работа в компании, но не устраивает то, что моя зарплата остается на уровне прошлого года. Считаю, что меня недооценивают. Если найду место с окладом выше, наверное, все же уйду.

27.07.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анна

Анна:
  Работаю довольно давно в компании, поэтому могу рассказать всю так сказать подноготную. Несколько лет хотела уволиться, так как мою коллегу повысили в должности и она стала моим руководителем, у человека зажглась звезда во лбу и она себя представляла не просто руководителем отдела, а президентом.У нас так пол отдела чуть не ушло, хотя работали сотрудники с хорошим опытом, без косяков. В итоге нашли выход из ситуации и обратились к руководителю, который находится выше по званию, «звезду» нашу убрали, продолжаем работать под руководством нормального человека, никто не увольняется.Хочу сказать, что в каждой компании можно встретить того, кто хочет показать себя выше других, но это единицы, что касается и Деловых Линий, просто не нужно говорить о том, что все начальство плохое или о том, что все сотрудники не умеют работать, все может оказаться не так, как пишут в отзывах."

Симферополь

22.07.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Мария

Мария:
  Устроилась сюда работать временно, сразу после получения диплома о высшем образовании, думала, что поработаю тут, а параллельно буду искать лучшее место. В итоге задержалась тут на два с половиной года и уходить не собираюсь.За время работы нашла себе подруг. Частенько звонят из других компаний, предлагают трудоустройство, но я не готова уйти из деловых линий, потому что здесь могу рассчитывать на повышение зарплаты (за год уже дважды увеличили премиальную часть). Начальство идет на встречу, при необходимости всегда оплачивается больничный, отпуск.Каких-то минусов в работе не вижу, да и не стараюсь их искать. Меня очень мотивирует хорошая премия, поэтому стараюсь работать на все 100%, ведь намного приятнее получать зарплату вдвое больше, чем изначально оговаривалось.Если есть желание научиться именно работать, то деловые линии станут отличным начало карьеры, но придется уделить время на то, чтобы разобраться с регламентами компании – для кого-то это может быть минусом, так как информации много.

Нижнекамск

20.07.2019 | положительный отзыв

Сергей:
  Я работаю в компании давно. Место мне это нравится так как компания большая, постоянно развивается, появляются новый филиалы. Помню, что вначале было тяжело, так как я не привык много общаться с людьми незнакомыми, но теперь переступил через свое стеснение и без дрожи в голосе (как это было в первое время) общаюсь с клиентами.Мне нравится, что зарплата выплачивается дважды в месяц, а не как во многих компаниях один раз в месяц. Две выплаты позволяют грамотнее контролировать свои расходы, копить.В силу определенных обстоятельств часто беру подработки, очень сильно устаю, поэтому стабильно раз в полгода хочу все бросить и уволиться, но потом успокаиваюсь и понимаю, что в моем городе найти такую же работу очень сложно. Потом получаю зарплату и на душе становится тепло и уютно, а все плохие мысли отступают.

Балашиха

15.07.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Никита

Никита:
  Долго искал работу, которую получилось бы совмещать с моей учебой на вечернем, но везде требовались люди либо в день, либо в ночь и график то сутки, то два через два, в общем не подходило потому что учебу пропускать было нереально, у нас с этим все строго.Тут случайно наткнулся на объявление на сайте вакансий, где говорилось о работе в офисе, причем рядом с моим институтом, да еще и с 9 до 18-00. Позвонил, пригласили на собеседование, взяли на работу. вот я тут уже почти два года.Мне было довольно удобно посещать учебу, так как в основном пары начинались в 18:40, а с работы до учебы я шел пешком всего 10 минут.Очень здорово, то что взяли студента без опыта, я мог спокойно учиться, но при этом по окончанию института я не буду человеком, который не имеет никакого опыта работы, считаю, что это отличное начало трудовой деятельности

Анапа