30.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дима

Официальное оформление, это главный плюс. Не все компании это гарантируют. Достойная зп, отличный коллектив, карьерный рост. Много интересных моментов в работе, в общем тут не скучно. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Кристина

Крупная транспортная компания, работаю 5й год и получаю огромный опыт. Хороший офис, недалеко от дома. Сменный график работы. В честь праздников руководство проводит корпоративы, конкурсы, есть возможность выиграть ценные призы. Никто не требует больше, чем ты должен сделать в свой рабочий день. Оплата достойная, всегда вовремя. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Елена

Елена:
  Специалист ОСИО. Деловые линии крупная транспортная компания, работаю уже 4 года с большим удовольствием. Созданы очень хорошие условия. Стабильная зар плата.

23.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Татьяна

Татьяна:
  Деловые линии предлагают отличные условия для сотрудников. Удобное место работы и график. Добираться до работы очень легко. Зар плата два раза в месяц, стабильно без задержек. Официальное трудоустройство и белая зар плата, все отчисления и выплаты. Коллектив хороший, нет напряженности вообще.

21.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Алена

На складе все четко как в аптеке, полный порядок. Хотя со стороны это похоже на муравейник, но мне нарвится -движуха такая.Коллектив ответственный, случайных людей нет. Нравится работать, быть частью крупной транспортной компании. Белая ЗП, всегда вовремя. Все отчисления есть. График удобный, перерывов хватает чтобы отдохнуть. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.07.2022 | положительный отзыв

Олег:
  НИКОГДА , НИКОГДА !!НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не обращайтесь в деловые линии. Часть груза потеряли. И не нашли. И соответственно за счет времени, нервов и денег грузоотправителя и грузополучателя. Отвратительная компания!! Я поставила на ней крест!

Волгоград, Волгоградская область

11.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
  Устроился на работу в прошлом году в качестве ИТ-специалиста. Опыта работы не имел, поэтому взяли на рядовую должность, чтобы посмотреть, в чем разбираюсь, а что нужно подтянуть. Благодарен своему начальнику Артему – научил меня всему, что умеет сам. Что меня удерживает в компании, так это то что здесь некогда скучать. Работы хватает всегда и всем, но перегружаться особо не приходится, в любой момент могу отправиться на перерыв. Если у офиса нет проблем с компьютерами, то мы занимаемся разработкой ПО, улучшаем то, что есть. Мне этот момент очень нравится, я прихожу на работу и реально работаю, а не протираю пыль на компьютере. Бывают моменты когда массово что-то ломается, вот тогда никто нам не завидует – приходится задерживаться и забываешь про перерывы все, думаешь только о том, как бы все побыстрее починить, но это не вина компании, а просто обстоятельства непреодолимой силы =D.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Вероника

Вероника:
  Работы очень много, но работаем по графику, нет переработок. Хорошая заработная плата. Работаю два года, все очень нравится, ничего не хочу менять. Дружный и веселый коллектив, руководство не ставит не выполнимых задач.

09.12.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Настя Маркова

Настя Маркова:
  Когда искала работу, нашла несколько вакансий, в том числе Деловых Линий. Пошла к ним в первую очередь и не пожалела. После короткого собеседования мне сказали, что сразу выйти на службу нельзя, придется поучиться. Если все запомню и еще раз пройду собеседование, то гарантируют мне место. Изначально хотела пойти менеджером по работе с клиентами, но во время обучения поняла, что больше привлекает сидеть оператором на телефоне. Через неделю уже начала принимать звонки сначала со старшим оператором, потом самостоятельно. Параллельно прошла 1С, и курс работы с компьютером, все бесплатно, поэтому даже если соберусь уходить (хотя вряд ли) будет возможность работать в офисе. Должность свою люблю, в коллективе ко мне тепло относятся.

Смоленск

11.08.2019 | положительный отзыв

05.02.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Альбина

Альбина:
  Я оператор call-центра Деловых линий. Стаж почти год. Работа абсолютно женская, подходит многим. Можно устроиться без образования, стажа по специальности и рекомендаций. Так же хороший старт для тех, кто еще не определился с выбором профессии. Всему обучат во время стажировки, причем оплата идет и во время обучения, то есть с первого дня. Зарплата, конечно, не самая большая в компании). Зато стабильная. До Деловых линий поработала оператором на холодных звонках в одном банке. Там условия и по оплате и по отношению к нам руководства были несравнимо хуже. Здесь же основная сложность в нагрузке. Поскольку работаешь в офисе ты все время на глазах. С одной стороны всегда помогут, посоветуют, с другой стороны просто так в любое время не отлучишься даже на 5 минут. Только в строго отведенные графиком перерывы. Компания крупная, соответственно и нагрузка в течение дня большая. В последние недели до отпуска стала уставать от постоянного общения с клиентами, с трудом держалась до конца рабочего дня. А ведь нужно все время быть в форме. Человека на другом конце твое состояние не интересует. Пока была в отпуске, поняла, что соскучилась и по работе и по коллективу."

Уфа

18.11.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю на складе уже 7 лет, прошел путь от грузчика до бригадира, много где побывал в командировках. Отличная возможность заработать, даже в пандемию работы было много и зп всегда во время, официальная, без проблем оформил ипотеку. Есть доставка на работу, в позднее время такси. Хотелось бы еще ДМС и питание, вроде как планируют организовать в следующем году.

Кострома

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Николай

Николай:
  Не было опыта, но желания - вагон. Взяли после собеседования. После испытательного срока, устроили официально. Начинал три года назад экспедитором по перевозке грузов. Сейчас - начальник автоколонны. Конечно нужно было показать себя и работать на все сто. Как без этого, но что можно сделать карьеру - это точно, у меня получилось.

31.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ольга

Работой довольна, должность моя оператор на горячей линии. Я принимаю звонки от разных людей и с разными вопросами. Мне нравится выслушивать их и помогать решать возникшие трудности. Коллеги если что всегда начеку и помогут решить какое-нибудь нестандартный случай. График и оплата меня полностью устраивают. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю логистом недавно, собеседование провела очень грамотная женщина. Отбор был строгий, собеседование и тесты. Не первая моя работа, поэтому справился успешно. Зп платят только белую, вовремя. Есть льготы, естественно это радует.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю больше 6 лет, Деловые линии серьезная транспортная компания. И все, кто не серьезно настроен и не хочет работать естественно отсеиваются. Остаются целеустремлённые и трудолюбивые люди. С ними приятно работать, чувствовать поддержку во всем.

30.03.2022 | положительный отзыв

Анна:
  Работа нравится. Не выполнимых задач не вижу. Оплачивают достойно и вовремя. Работаем официально все. Коллектив отличный, дружный. Для работы предоставляют все необходимое. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв

Анна:

18.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анна

Работать в компании нравится, уходить в другое место не собираюсь. Условия хорошие, коллектив приятный, поддерживают друг друга. Зарплату не задерживают, переводы 2 раза в месяц, есть система премий, всегда можно заработать, главное захотеть. Есть четкие правила и инструкции для работы, каждый знает чем он занимается и какая у него ответственность. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Игорь

Игорь:
  Деловые линии не соблюдают установленные сроки доставки: я уже две недели жду свой груз вместо обещанных нескольких дней, а со стороны сотрудников - полное безразличие!

Астрахань

29.08.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Игорь

Игорь:
  Для водителя погрузчика предоставлены хорошие условия труда. Коллектив у нас отличный, молодые ребята, работать с ними интересно. График удобный, есть премии, платят вовремя ЗП, Есть возможность карьерного роста, думаю у меня все получится в этой компании.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Карина

Карина:
  Устроилась быстро, после собеседования практически сразу оформили. Вижу, как ребята пройдя обучение идут на повышение. Так что у меня есть цель, буду активно к ней двигаться. Выходные, перерывы, больничный, все что положено есть. Хороший коллектив, быстро приняли. Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Никита

Никита:
  Долго искал работу, которую получилось бы совмещать с моей учебой на вечернем, но везде требовались люди либо в день, либо в ночь и график то сутки, то два через два, в общем не подходило потому что учебу пропускать было нереально, у нас с этим все строго.Тут случайно наткнулся на объявление на сайте вакансий, где говорилось о работе в офисе, причем рядом с моим институтом, да еще и с 9 до 18-00. Позвонил, пригласили на собеседование, взяли на работу. вот я тут уже почти два года.Мне было довольно удобно посещать учебу, так как в основном пары начинались в 18:40, а с работы до учебы я шел пешком всего 10 минут.Очень здорово, то что взяли студента без опыта, я мог спокойно учиться, но при этом по окончанию института я не буду человеком, который не имеет никакого опыта работы, считаю, что это отличное начало трудовой деятельности

Анапа

30.09.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Софья

Софья:
  График работы. Официальное трудоустройство. Всегда вовремя выплачивают зар плату. Хороший коллектив. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Егор

Все прозрачно, с первого дня обговариваются моменты. Если думаешь просто отсиживаться на работе, тебе здесь делать нечего. Если готов трудиться, то светит повышение. Сам еще пол года назад был маркировщиком, сейчас бригадир смены. Да много работы, но главное, что она есть. Зарплата вовремя, не обижают. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Егор

14.03.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Оксана Федорова

Оксана Федорова:
  Как и в любой другой компании в Деловых линиях есть свои отрицательные и положительные стороны. Начну, пожалуй, с плохого.. Для меня тяжело проходило обучение – приходилось впихивать в себя кучу важной для работы информации, тем более новой, поэтому голова первые пару недель была просто квадратной.Мне пришлось еще месяц вникать в суть работы. повторять всю информацию, которую давали на обучении, а потом вроде приработалась.Из хорошего: зарплата ВСЕГДА приходит вовремя, с чем столкнулась впервые. Коллектив довольно дружелюбно принимает новичков, всегда можно обратиться за помощью. На данный момент работаю специалистом в отделе информирования и спустя полгода работа начала приносить мне только положительные эмоции, так как мои выходные – это мои выходные, рабочий день заканчивается в 18:00, а не когда скажет начальник. Изредка остаюсь на переработки, но это больше по личной инициативе, когда хочется получить зарплату побольше.

Красноярск

14.11.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Кирилл Иванов

Кирилл Иванов:
  У нас в вузе был какой-то договор с этой компанией. Мебель они нам привозили и директор договорилась, чтобы некоторые ученики на лето проходили практику в Деловых Линиях. За все это время я выяснил, что компания престижная, платят хорошо, особенно по меркам нашего городка, и что надо устраиваться на официалку. Решил не ждать пока закончу учебу, тем более, что начальник меня сам пригласил дальше работать. Устроился в штат и продолжил учиться. Тяжело было, конечно, но я был единственный на курсе, кто имел машину и мог сам на себя зарабатывать. Когда выпустился, решил что уже пора забираться повыше в карьере. Поговорил с директором, перевелся в Москву. Сейчас хочу опять пойти учиться, чтобы легче было продвигаться по службе. Работа отличная, новичкам желаю успехов.

02.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Роман Сергеевич

Роман Сергеевич:
  Надежная компания, даже в период самоизоляции проблем с ЗП не было. Оставили весь коллектив, не было увольнений. Работаем на хорошей технике, следят за этим строго. Правильно подобран штат. Каждый занимается своим делом, не нагружают не моими обязанностями. Выполняю все что положено, получаю за это приличную ЗП.

04.05.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ляля

Ляля:
  Работаю пол года в Деловых линиях. Влилась в рабочий процесс моментально. Потому что коллектив дружный, рады помочь. Условия для работы обеспечены, коллеги дружелюбные. Чай/кофе все присутствует в обеденный перерыв. ЗП белая.