11.07.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Любовь Голева

Любовь Голева:
  Не лично я работаю в Деловых Линиях, а мой муж. Он водитель погрузчика. Скажу сразу, что зарплату приносит домой хорошую, тут грех жаловаться. на работе может задерживаться, если об этом просит руководство, но и делает он это не за спасибо, а за доплату.Решила посмотреть отзывы про деловые линии от сотрудников ради интереса и была шокирована, сколько же недовольных людей живет в нашей стране. Я не могу подтвердить ни единого слова, что написано в отзывах и касается невыплат, начальства-самодуров, неоплачиваемых переработок и отсутствие выходных. У нас когда с деньгами тяжело было он сам просился у начальника лишнюю смену отработать, чтобы долг отдать скорее.В общем, сколько людей, столько и мнений, но и меня и мужа компания устраивает, не вижу там ничего плохого.

Тула

10.07.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анатолий

Анатолий:
  Получилось устроиться на работу в Деловые линии очень быстро – после собеседования практически сразу оформили в штат, что было для меня важно. В связи с тем, что собираюсь брать в кредит машину мне нужна была справка с места работы, подтверждающая мои доходы.Сейчас работаю уже полгода, в целом все нравится, бывают конечно моменты разные, как и на любой работе.Мне нравится то, что если у меня возникает проблема, то я всегда могу обратиться к начальнику и мы совместно сможем разрешить сложившуюся ситуацию. Был момент, когда я ошибся в расчете зарплаты, думал, что должен получить больше это было в самый первый месяц работы. Пришел, объяснил ситуацию, мне доступно объяснили, как начисляется зарплата, что выплаты дважды в месяц, вопрос решился быстро и без особых проблем.

01.07.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Светлана

Светлана:
  Больше года проработала в группе компаний «Деловые линии» оператором информационной базы. Первые недели было сложно, пришлось привыкать к новым для меня требованиям, рабочему ритму, корпоративной этике. Поначалу было не просто общаться с клиентами, ведь оператор на телефоне ― лицо компании. От нас у большинства складывается первоначальное представление о ней, и если мы неправильно поговорим с человеком, он уйдет к другим перевозчикам. Но в итоге я втянулась. Зарплату всегда выплачивали вовремя, все прозрачно. Первое, что вызвало доверие, сразу же оформили по ТК и с первого дня, хотя я еще находилась на стажировке, начисляли оплату. Если не допускать ошибок, выполнять норму, всегда можно заработать премию или даже стать сотрудником месяца. Отпуск оплачивается, больничные и декретные оплачиваются. Ушла только потому, что перевелась в университете на очное отделение. Хочу последние годы учебы провести в столице. Когда окончу, постараюсь вернуться сюда же, но уже на более высокую должность."

Екатеринбург

27.06.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ангелина

Ангелина:
  Работаю в «Деловых Линиях» уже больше пяти лет, за это время у меня сформировалась индивидуальное мнение, которое ни от кого не зависит, поэтому хотелось бы высказаться.Что касается условий труда, то тут все прекрасно. Во-первых я всегда получаю вовремя белую зарплаты, выплаты приходят на карточку.Работаю в одекватном коллективе, если конечно не брать в расчет отдельные личности, которые, извините, любят оставить за собой срач, а потом в отзывах это обязательно указать.Мы в офисе скидываемся на питьевую воду, но это сущие копейки, совершенно не бьет по карману, хотя этот момент для меня непонятен – компания платит вполне приличную зарплату, могли бы сразу убрать у каждого сотрудника в месяц 50 рублей и никто бы этого не заметил.Мне работать нравится, проблем с начальством ни разу не было, все относятся друг к другу с уважением, скорее даже по-дружески.

22.06.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Евгения

Евгения:
  Довольна тем, что попала на работу в Деловые Линии. Меня взяли в юридический отдел на хорошую зарплату. Уверена, что свою роль в этом сыграли почти 10 лет юридической практики. Полгода назад меня повысили в должности, а все только благодаря тому, что я показывала хорошие результаты и была готова разбираться в любой, даже самой неприятной ситуации.Несмотря на то, что у меня были довольно хорошие отношения с руководительницей, это не имело никакого значения в принятии решения о моем повышении, все было честно – выбирали из желающих сотрудников, смотрели на рабочие показатели, опыт, количество замечаний и т.д.Если бы не наткнулась на вакансию юриста в Деловых Линиях то так бы и сидела на своем старом месте с зарплатой почти в два раза меньше, а работала бы в несколько раз больше.

Казань

07.06.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Иван

Иван:
  Условия в «Деловых линиях» для водителей неплохие. По крайней мере, в нашем Средне волжском округе. История моего прихода сюда стандартная. Работал в другой конторе, не устраивало денежное вознаграждение, стал искать, где платят лучше и машины, желательно, поновее. Устроился сюда. Сначала на газель. Поработал. Взял ипотеку. Решил, что надо бы зарабатывать еще больше. Начальник автоколонны предложил перейти на фуру, благо категория давно уже имелась. Сказать, что что-то не устраивает, не могу, иначе не продержался на одном месте пять лет. Сказать, что полностью все устраивает, тоже не могу. Идеальных мест, как и людей не существует. Недавно, например, повздорили со сменщиком. Пока был в отпуске он мою мазду чуть не угробил. Правда, в ДТП его вину не признали, но к машине привыкаешь, как к жене. Теперь к другой придется привыкать.

Новосибирск

27.05.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Нина

Нина:
  Устроилась сюда три года назад. Долго не могла найти после техникума работу по специальности, уже отчаялась, когда в службе занятости предложили эту вакансию (специалист по подготовке документации). Думала, что опять не возьмут без опыта. Взяли. Некоторые жалуются, что их ожидания не оправдались. Может плохо читают договор или не слушают, что им говорят на собеседовании. А я, в принципе, ничего грандиозного не ждала, просто радовалась, что, наконец, устроилась. Зарплата вовремя, коллектив дружный. Офис вместе со складом расположен далеко от дома, почти за городской чертой. Но зато доставка сотрудников организована корпоративным транспортом и на дорогу тратиться не приходится. Не нравится, что работа связана с огромным количеством бумаг. Ну тут уже ничего не поделаешь, на что училась.

Уфа

21.05.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Антон

Антон:
  В «Деловые Линии» устраивался менеджером по логистике. Специального образования не имел, только большой опыт. Пришел сюда из фирмы, в которой проработал несколько лет в ПТО, поэтому особой нагрузки не заметил. Все было привычно и эта 1С и постоянное сопровождение фур, звонки, обзвоны и прочее. В общем, все как обычно. Только вот по началу не всегда мог найти общий язык с начальством, казалось, что ко мне придираются, чего на прежней работе не было. Из-за этого даже собрался уйти, но потом подумал, поговорил с мужиками, убедился, что во многом сам не прав и, как говорится, в каждом монастыре свой устав. Короче остался, перетерпел и понял, что в принципе, здесь даже лучше, чем на прежней работе и в плане зарплаты и в плане коллектива. Но работать можно, правда, трудно, но можно. За время пока я здесь, прежняя контора развалилась, одного из прежних сослуживцев я потянул сюда в туже смену. Вроде трудится, уходить не собирается. В общем норм, работа как работа.

Волгоград

18.05.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Юля

Юля:
  Серьезная компания, которая гарантированно заплатит тебе деньги, даже если ты проработал всего неделю. Устраивалась оператором информационной базы вместе с подругой. Подруга ушла. Она по натуре не общительная, а здесь постоянно приходится работать с клиентами, объяснять что-то, улаживать. У нее не получилось. А я работаю уже больше полутора лет. Первое время реально зашивалась, много информации, многое надо держать в голове и не забыть сделать. Рабочий день пролетает, как один час, а устаешь, как за трое суток. Сейчас, спустя несколько месяцев, вроде как все более или менее стабилизировалось, стало легче, некоторые моменты делаю на автомате, с коллективом подружилась. Правда, водители иногда ведут себя с нами, как капризные дети. Но я уже знаю, как их на место поставить. Понимаю тех, кто пишет гневные отзывы, сталкивалась с такими товарищами и здесь, большинство из них просто плохо воспитаны, а некоторые будут на тебе паразитировать и еще потом тебя же и обвинят."

Красноярск

15.05.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Константин

Константин:
  Когда устраивался в «Деловые линии» был уверен, что временно. Дело в том, что раньше у меня была отличная работа и неплохая должность (инженер ПТО). На том предприятии я отработал много лет и заочно учился в институте. Чтобы добиться повышения, уйти с полевых работ в офис. В одночасье все изменилось, организация обанкротилась, я остался на улице. Возраст не сказать, чтобы юный, никуда не берут. Везде есть не только свои руководители, но и сторожа место передают по наследству из поколения в поколение. В итоге совсем отчаялся и устроился сюда со своим высшим образованием грузчиком, чтобы хоть как-то перекантоваться до лучших времен. Через четыре месяца, был уже бригадиром грузчиков, а спустя год перешел на должность начальника склада. Надеюсь, моя история поможет тем, кто также как и я, неожиданно оказался не у дел найти себе новое место в жизни. Всем добра.

Самара

09.05.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Алина

Алина:
  Устроилась на работу в претензионный отдел. Опыт общения с недовольными клиентами был с прошлой работы, поэтому особенных проблем не возникло. Для меня важно, чтобы коллектив был нормальный, чтобы не старались подставить друг друга. Работаю уже полтора года, все нравится. С клиентами нахожу общий язык, помогаю решить их проблемы и даже не передать, насколько потом приятно слушать слова благодарности, хотя я не делаю ничего особенного, а только выполняю свою работу. Зарплата устраивает, точные цифры не назову, но хватает и на свою жизнь и родителям получается понемногу помогать. На данный момент не рассматриваю другие варианты работы, так как тут все устраивает. Начальство лояльное, коллектив просто шикарный и зарплата не три копейки, а мне больше ничего для счастья и не нужно. Для сотрудников созданы все условия.

06.05.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Олег

Олег:
  Являюсь уже бывшим сотрудником компании, но несмотря на это желания строчить гневные отзывы нет. Устроился на работу сначала грузчиком, потом перешел на должность водителя. Устраивало все на тот момент полностью, зарплата хорошая, коллектив, график. Больничный оплачивались, отпуск предоставляли официально и тоже оплачивали. Если нужна была дополнительно подработка, то давали возможность выйти сверх смен. Ушел по собственному желанию полгода назад, так как пришлось уехать в небольшую деревушку, куда склады и офисы Деловых Линий еще не доехали. С некоторыми коллегами продолжаем общаться, приезжают ко мне в баньку и на шашлыки, поздравляем друг друга с праздниками. Если говорить о том, пошел бы я еще раз туда на работу – однозначно да, но сразу на должность водителя. Грузчиком работать очень сложно физически, особенно без подготовки. "

Ярославль

03.05.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю в компании не много ни мало, а уже четыре года. Впечатления исключительно хорошие, нет желания подыскать себе другое место. Коллектив очень хороший, взаимовыручка здесь присутствует, особенно «старички» новеньким помогают, когда те приходят с выпученными глазами и не знают куда себя деть. Если идти на работу с положительными мыслями, то и работать будет легко, без проблем. Из минусов можно отметить то, что некоторые сотрудники могут пытаться провоцировать конфликты в коллективе, но таких тут не любят и сразу просят или вести себя прилично или уходить. Для меня сложность заключалась в том, что нужно впитать большой объем информации за короткий период обучения, но зато потом в «бою» легко было. Зарплата устраивает, тут не только оклад, но еще и премия, и бонусы, на жизнь хватит, при желании еще и откладывать можно. "

Екатеренбург

29.04.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Помню, что, когда только устроилась в ДЛ, хотелось уйти на протяжении месяца, думала, что не смогу тут работать, слишком тяжело и работаю не как все, а задерживаюсь. Поделилась мыслями с коллегой, которая разложила мне все по полочкам: задерживаюсь я исключительно из-за того, что неправильно планирую рабочее время в течение дня, а не получается что-то только из-за незнания некоторых особенностей работы компании. Пересмотрела свое отношение к работе и действительно, за неделю начала доделывать все текущие дела до 18:00, а в свободное время читала правила. Месяца за два я поняла, что это лучшее место с лучшим коллективом, очень рада, что попала именно к вам. Информации и сейчас приходится очень много учить, читать, но не могу сказать, что это большой минус, на работу и идут, чтобы работать и зарабатывать, а с зарплатой тут все хорошо. "

москва

26.04.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Максим

Максим:
  Работаю водителем уже месяцев 5, пока все устраивает, главное, что зарплату всегда вовремя выдают, еще ни разу с задержками не сталкивался. С прошлой работы уволился из-за того, что могли и половину от обещанного заплатить, а могли сказать, что в этом месяце не заработала компания ничего. Работал неофициально, поэтому и спросить не с кого. На данный момент заработной платы хватает на то, чтобы содержать семью, теперь можем себе позволить откладывать зарплату жены полностью на отдых или на другие нужды, зная, что моих денег на все хватит. Коллектив у нас нормальный, особенно начальство. Все ведут себя на равных, нет такого, что если начальник идет, то все по струнке должны встать. Главное, что у меня нормированный рабочий день, я и деньги домой приношу и вижу, как у меня сын растет. Могу рекомендовать компанию для трудоустройства.

Казань

22.04.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ирина

Ирина:
  "Оценка 4Ирина Воронеж Работаю больше четырех лет в ДЛ и постоянно вижу, что бывшие сотрудники стараются на всех ресурсах оставить максимально отрицательный отзыв в адрес компании. Естественно, рассказать о том, что тут зарплата белая или график удобный не нужно, а вот вспомнить у кого и где на столе грязная кружка стояла и поцарапанный стул, так это всегда пожалуйста. Я сама пришла сюда работать только из-за того, что обещали нормальную зарплату, а на все отзывы внимания не обращала и правильно сделала! Увольняются отсюда только те, кто работать не привык или находится в вечном поиске той идеальной работы, где ничего не нужно делать, а приходить стоит только для получения зарплаты. Меня устраивает и мое руководство, и коллеги, с которыми работаю, очень комфортно общаться, нет тех, кто смотрит сверху вниз, мы все общаемся хорошо, после работы можем и в кафешке посидеть, о личном поболтать. "

19.04.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Денис

Денис:
  Мне нравится то, что, работая в деловых линиях я чувствую себя комфортно, уверен в том, что меня завтра не уволят из-за кризиса, то есть компания вселяет уверенность в стабильности и в том, что завтра есть. Работаю только полгода, вначале было тяжело, так как я не привык много общаться с людьми незнакомыми, но благодаря Деловым Линиям переступил через свое стеснение и теперь спокойно, без дрожи в голосе (как это было в первую рабочую неделю) общаюсь с клиентами. Попадаются разные люди, но ко всему можно относиться спокойно и с пониманием. Уровень заработной платы достойный, могу даже сказать, что намного выше, чем в городе, что является главным преимуществом. Коллектив нормальный, не могу сказать, что как-то негативно относятся к новеньким, просто если работаешь в коллективе, следует соблюдать элементарные правила, например, посуду за собой грязную убрать, тогда и проблем не будет. Мне все нравится, буду продолжать тут работать.

Хабаровск

16.04.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Андрей

Андрей:
  Устроился на работу год назад в качестве водителя грузовика, хотя опыта не было вообще. Взяли только благодаря тому, что в свое время открыл категорию в правах. По собеседованиям ходил полгода – везде отказывали, если опыта нет, то извините, а в Деловые взяли сразу. Искал работу с хорошей оплатой, так как два кредита тяну, но сейчас грех жаловаться – хватает и на жизнь, и на кредиты. Первое время думал, что сойду с ума – за рулем находился практически постоянно, было много заказов, которые требовали доставки ко времени, но примерно через меся привык и уже думал не о том, что придется слишком много работать, а о том, что моя работа хорошо оплатится и я смогу быстрее рассчитаться с долгами. ДЛ хочу сказать спасибо за то, что дали сотруднику без опыта шанс и возможность зарабатывать, не знаю, чтобы сейчас делал, если бы не пошел сюда на собеседование.

Брянск

16.04.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Аноним

Мне нравится работать в Деловых Линиях и понравилось там с самого первого дня. На собеседовании меня немного потряхивало, так как это первое место – исполнилось 18 лет и решила найти работу, чтобы не зависеть от родителей, но при этом совмещать с учебой. Менеджер по подбору персонала уточнила есть ли опыт, очень переживала, что без опыта не возьмут, но сразу после собеседования мне сообщили, что я могу пройти обучение и приступить к работе. В компании плавающий график, совмещать можно с учебой спокойно без ущерба. Работаю второй год, денег хватает на все нужды, в том числе и на съёмное жилье, полностью отказалась от обеспечения родителей. Отношения с коллективом хорошие, могу к любому сотруднику обратиться за помощью, и никто не откажет. Рабочее место очень уютное и комфортное. За все время работы в компании не нашла ничего негативного.

Омск

10.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
  Работа в Деловых линиях есть всегда, не могу сказать, что она легкая, но интересная. Когда только устроилась, меня смущало, что часть сотрудников увольняется, проработав всего месяц-два, а через полгода поняла – кому-то легче сидеть у папы на шее, чем научиться зарабатывать деньги самостоятельно.Большинство коллектива составляют молодые девушки и парни, то есть мы на «одной волне», всегда есть темы для разговоров в перерывах. Начальство иногда лютует, но по делу. Устраивают корпоративы.Если хорошо показать себя как работника, то можно не пойти, а полететь по карьерной лестнице, хотя набирают совсем без опыта, я вот, например, пришла на 4 курсе универа и смогла совмещать и работу, и учебу, облегчив жизнь своим родителям. Сейчас чуть жалею, что не устроилась на работу раньше, думала, что никому не нужна без образования, оказалось, что ошиблась.

07.04.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Евгений

Евгений:
  Устраивался на работу грузчиком, думал, что это очередная подработка, где могут кинуть или уволить без выплат, но ошибся.Работы очень много, домой прихожу и практически сразу отключаюсь, очень устаю, но как по мне, так это намного лучше, чем сидеть по пол дня пить чай, а потом плакаться всем и говорить, что денег не хватает. Выходные есть, успеваю отдохнуть. Зарплату выплачивают всегда вовремя, причем довольно приличную.Начальство адекватное, если вдруг непредвиденные обстоятельства. всегда дадут отгул, поменяют смены, за переработки всегда мне доплачивали, без напоминаний. Если нужно выйти в выходной, то всегда предупреждают заранее, и интересуются удобно ли это будет.Мне работать нравится, но думаю попробовать устроиться в офис, ну а вдруг получиться? Насколько знаю, там и без опыта работы берут и график попроще.

Восточный

01.04.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Оксана

Оксана:
  Посмотрела отзывы о деловых линиях от сотрудников и хочу высказаться по этому поводу. Везде найдутся недовольные, как говорится на вкус и цвет.. Лично я когда устраивалась на работу, еще на этапе собеседования услышала и обговорила все моменты с начальством, поэтому никаких неприятных сюрпризов во время работы не возникло. А если, Вы, друзья, слушаете в пол уха или думаете, что можно будет часть работы не делать, то так не получится. Здесь у каждого есть свои обязанности, которые «спихнуть на кого-нибудь» не получится. Если вы пришли на работу после собеседования, значит согласились со всем, что там было озвучено.Для себя я понимаю, что плюсов значительно больше, чем минусов. График удобные, зп вовремя.Не всегда, конечно, радует, что нужной выйти на переработку в свой выходной, но это не бесплатно же, а оплачивается. Коллектив дружный, никаких скандалов и склок не видела.

Киров

01.04.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Руслан

Руслан:
  Работа в Деловых линиях меня пока устраивает и в плане зарплаты и в плане всего остального. Во-первых, как только я пришел на собеседование, в разговоре с руководителем были сразу озвучены все мои должностные обязанности, которые необходимо выполнять. Меня удивило то, что действительно, я делаю только ту работу, которая была оговорена, а не как в некоторых компаниях – приходишь в качестве менеджера, а работать должен за грузчика, уборщицу и повара.Меня больше всего волновал денежный вопрос, так как нужно платить кредит, мне сразу сказали, что заработать тут получается только у тех, кто реально хочет работать, при желании можно получить еще и бонусы, в итоге за месяц получается приличная сумма.На машине до офиса добираюсь минут за 20 с пробками, парковка рядом.Скажу сразу, тем кто хочет халявить здесь не место. Начальство злое, за провинности штрафует, но если работать на качество, то денежно поощряет. Опыт, который я смог получить тут, вряд ли бы появился при работе в другой компании. Мне нравится.

29.03.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв настя

настя:
  Устроилась в компанию около четырех лет назад и пока впечатления самые положительные. Именно здесь я встретила дружный коллектив, причем каждый в этом коллективе несет за собой такой багаж знаний и опыта, что можно позавидовать.Изредка бывают случаи, когда из всего коллектива выбивается сотрудник и пытается начать диктовать свои условия, но такие у нас надолго не задерживались – уходили по собственному желанию, так как понимали в итоге, что не правы.Зарплату платят вовремя, начальство всегда соблюдает субординацию, работа исключительно по трудовому кодексу, что сейчас не так уж часто можно встретить. Работая в этой компании, я набралась опыта, умений, за это время неплохо поднялась по карьерной лестнице, поэтому уходить отсюда нет ни малейшего желания. Переработок практически нет, если только по личной инициативе хочется задержаться – пожалуйста. Я очень рада, что при минимальных требованиях к кандидату при приеме на работу, компания дает своеобразный толчок к достижению карьерных высот (если у самого сотрудника есть такое желание, конечно).

нижнекамск

26.03.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Андрей

Андрей:
  Работал в Деловых год водителем грузовика. Опыта работы в качестве водителя не было вообще, но зато была открыта категория в правах, взяли сразу после собеседования, хотя во многих компаниях на тот момент отказывали.Зарплата всегда вовремя, что для меня было важно – плачу ипотеку. Загруженность была бешеная, действительно сложно сутками находиться за рулем практически сутками на пролет, но, должен отметить, все это очень достойно оплачивалось. Я живу в небольшом городе и на прошлой работе две трети зарплаты отдавал за ипотеку, а тут зарабатывал в разы больше с тем же графиком. В общем, если хотите работать и зарабатывать, то «велком» в Деловые линии.Уволился полтора месяца назад по семейным обстоятельствам и сейчас переехал в другой город, если бы не веские причины, то обязательно остался бы на этом месте. Работы не боюсь, с начальством отношения были прекрасные. Спасибо за опыт!

Брянск

23.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
  Работаю в Деловых линиях уже 4 года, устроилась сразу после университета. Первые полгода думала, что эта компания не для меня, так как постоянно приходилось задерживаться, доделывать свою работу. Потом начала завершать свои дела вовремя, так как поняла, что и как нужно делать, и график нормализовался с 9 до 18:00.Отпуск оплачивается, больничный оплачивается, зарплата устраивает. Если работать активно, то и ЗП будет выше, если косячить и делать из разряда «..и таааак сойдет», то на большую зарплату можете не надеяться.Для меня минус в том, что долго добираюсь до работы, так как езжу из пригорода, а офис в центре. Коллектив в моем отделе подобрался хороший – все молоды и активны, конфликтов не возникает, наоборот, каждый старается помочь другому, а начальники отделов всегда вступаются за своих сотрудников, а не пытаются спихнуть всю вину на них.

20.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
  Работаю в «Деловых линиях» уже второй год и нередко натыкаюсь на отрицательные отзывы, которые оставляют бывшие сотрудники. Пришла к такому выводу, что сказать что-то положительное о компании – руки не доходят, а вот свое недовольство высказывают в полном объеме и не стесняются в выражениях.Хочу сказать, что я оказалась на собеседовании в компании по простой причине, меня очень заинтересовала заработная плата, которая на тот момент была в разы выше, чем у нас по городу. Несмотря на то, что опыта работы у меня не было, после собеседования мне сообщили о зачислении в штат, с тех пор и тружусь на благо компании и народа.Я знаю, что «Деловые линии» могут гарантировать стабильность, о чем говорит регулярная, без задержек зарплата. Коллектив у нас тоже подобрался хороший, можно в любой момент обратиться к коллеге за помощью.

16.03.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Алиса Гуреева

Алиса Гуреева:
  Устроилась на работу в Деловые линии еще в 2009 году. Не могу сказать, что никогда не было желания уволиться, но, думаю, на любой работе оно будет (после отпуска дурные мысли уходили).Хочу отметить, что наша компания не подойдет для тех людей, которые привыкли просто отсиживаться в офисе и спихивать свою работу на других – здесь нужно работать много и всегда. Заработная плата радует и зависит от нагрузки, выплачивают почти всегда без задержек. На моей практике задерживали раза 2-3 и то, после праздников, так как в бухгалтерии что-то могли напутать.Из минусов: начальство любит штрафовать, но за дело. Любая провинность – минус из зарплаты, в остальном претензий нет. Если вникнуть в работу и выполнять ее качественно, то просто так никто премии не лишит.Офис находится в центре, добраться можно практически на любом автобусе, что очень удобно.Меня полностью устраивает и коллектив, в котором работаю, и рабочее место, и руководство, наверное, я оказалась на «своем месте».

14.03.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Оксана Федорова

Оксана Федорова:
  Как и в любой другой компании в Деловых линиях есть свои отрицательные и положительные стороны. Начну, пожалуй, с плохого.. Для меня тяжело проходило обучение – приходилось впихивать в себя кучу важной для работы информации, тем более новой, поэтому голова первые пару недель была просто квадратной.Мне пришлось еще месяц вникать в суть работы. повторять всю информацию, которую давали на обучении, а потом вроде приработалась.Из хорошего: зарплата ВСЕГДА приходит вовремя, с чем столкнулась впервые. Коллектив довольно дружелюбно принимает новичков, всегда можно обратиться за помощью. На данный момент работаю специалистом в отделе информирования и спустя полгода работа начала приносить мне только положительные эмоции, так как мои выходные – это мои выходные, рабочий день заканчивается в 18:00, а не когда скажет начальник. Изредка остаюсь на переработки, но это больше по личной инициативе, когда хочется получить зарплату побольше.

Красноярск