18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Заказали спецодежду 08.12.2014, сайт с виду нормальный, цены приемлемые ниже рыночных,девушка с приятным голосом проконсультировала, скинули счет, оплатили и все, далее по телефону не дозвониться( поставили блокиратор на нас), как только дозваниваешься с др номера - и начинаешь разговор на счет заказа сразу идет обрыв связи и блокировка номера, обратились в полицию и ОБЭП - идет разбирательство.Из отзыва выше организация имеет несколько названий и сайтов, будьте осторожны:http://metaltp.ru/ http://www.stroi-profile.ru/http://www.миршины.рф/http://electroinstrument.pulscen.ru/http://totalwine.ru/http://profspecodegda.ru/http://speclegion.pulscen.ru/http://mirstroitelya.pulscen.ru/http://pipefitings.ru/http://truboprokat.msk.ru/http://zavodsp.ru/телефоны, которые «принадлежат этой же группе компаний Легион».8-495-268-05-29; 8-499-727-27-12; 8-499-653-50-81; 8-499-504-32-55, 8-499-638-20-43,8-499-653-97-95, 8-499-638-21-94, 8-499-653-62-93, 8-499-500-96-52, 8-495-374-84-75,8-499-653-99-34, 8-812-448-47-26, 8-846-212-95-80, 8-495-268-05-60, 8-846-212-95-60,8-812-425-34-71, 8-812-407-21-35 Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламный Легион

не регулярные и не в полном объеме выплаты заработной платы сотрудникам
- ... Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламный Легион

Директор Киселев самодур, есть там еще важная курица Марсель - идиот редкостный....бухгалтерия одна лимита и хамье, главный бухгалтер с левой регистрацией...денег нет...все тендеры не выполняются, клиентов кидают на деньги...на производстве все машины старые, все сидят в подвале...короче жуткое место я не знаю как я там отработал...в общем идиот на идиоте, побыстрее бы их закрыла прокуратура и налоговая...Удачи прекрасная компания Рекламный легион...
Их нет ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Легион Страхование"

Здравствуйте, Надеюсь, что есть еще толковые люди, те кто заходит сюда, прежде чем пойти куда то). Маленькое, загнивающее, с кучей долгов страховое агентство. С обворожительной, целеустремленной директоршой (Анфимова Евгения вроде так). Будет уговаривать Вас продавать страховые продукты всем желающим и обещать Вам золотые горы дохода и прочее, прочее. На практике Вы столкнетесь с низкой мотивацией (платит за страховку настолько мало, что просто смешно Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламный Легион

Черная зарплата, выплачивают с опозданием на 2-4 недели. Полное несоблюдение ТК и трудового договора, хотя кадровик рассказывает об обратном. При расчете получите только те деньги, что прописаны в договоре. Неадекватное руководство, которое плюет на нормальных сотрудников, но при этом очень любит стукачей. По поводу самой типографии: качество офсета ужасное, цвета блеклые (экономят), но даже при этом просушить тираж нормально не удосуживаются, в результате - все руки в краске; сами тиражи сдают недоделанными - то люверсы не сделали, то не на том материале напечатали, то еще чего забудут. Клиенты в массе своей недовольны.
Нет. ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Более того скажу что это группа компаний ООО "Легион" КИДАЛОВ тел этой компании(499) 553-08-41, 8(495)374-84-75 находятся якобы на Варшавском шоссе 194/2 менеджер который принимал заказ Черемухина Оксана !!!! Занимается типа продажей спец одежды,но на самом деле занимаются мошейничеством. Делаешь заказ, при чем не важно на какую сумму,оплачиваешь по безналу и ждешь одежды на следующий день по их словам.При этом доставка обсалютно бесплатная по Москве и МО до 50 км.Наступает следующий день, а одежды нет,начинаешь звонить в компанию узнавать что до как,менеджер типа отсутствует на месте.После первого звонка в компанию с любого телефона номер сразу попадает в блок и Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детективное агентство «Легион»

Детективное агентство «Легион»191036 Санкт-Петербург 5-я Советская ул. 27Крупнейшее детективное агентство Северо-Западного региона. Мы работаем для тех, кто ценит качество.Свыше шестидесяти услуг доступно вам в любой момент времени и на самом высоком уровне исполнения. "Легион" это крупнейшее детективное агентство в Северо-Западном регионе, как по численному составу и техническому оснащению, так и по масштабности решаемых задач. У нас есть и желание, и возможности расти дальше как количественно, так и качественно.Наша задача – заполнить рынок по-настоящему качественными и современными детективными услугами. Наша миссия – сделать этот мир безопаснее и справедливее.Главная наша ценность – это специалисты. Для вас работают настоящие профессионалы МВД, имеющие на Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Добрый день.Хотела выразить благодарность всем кто публикует отзывы.Благодаря вашим отзывам, наша компания не вошла в список обманутых клиентов ООО "Легин" она же ООО "Вираж", ООО "ДжетСтрой".Мы практически уже заключили с ними договор и собирались отправить деньги, но проанализировав рынок металлопроката и профнастила нас насторожила очень низкая стоимость.При переписке по электронной почте они не оставляют контактных данных,на телефоне сидит типа оператор, путают цены.Все это нас насторожило, и мы решили проверить отзывы об этой Группе компаний "Легин", а тат такое!Спасибо Всем кому не жалко своего времени для разоблачения ТАКИХ компаний МОШЕННИКОВ! Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе легион ялта

Тупорылый директор, хам, дебил, пузатый идиот Сульга Владимир Александрович, сволочь еще та... Не верте ни одному слову, навешают лапшу, выжмут все соки и выбросят
хорошая природа и море, которого не видешь ... Подробнее>>

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Легион о компании Группа компаний Сити-Центр

Оформление без документов, пока работаешь - платят, захочешь уйти - уйдешь без денег. Вот так нагло и подло. Не год, не два и не три.

Нижний Новгород