03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Альянс Краснодар

Компания Группа компаний Альянс Краснодар - наш крупнейший высокоэффективный партнер на рынке России и СНГ. В Группа компаний Альянс Краснодар действует дополнительный отдел по нашим решениям, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас основательные бизнес-проекты по увеличиванию новых познаний от бизнес-партнёра Группа компаний Альянс Краснодар и дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

Россия, Краснодар, г. Краснодар, ул. Красная 139, 3 этаж офис 314

02.11.2016 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работаю в компании год, есть ряд существенных плюсов. Руководство вовлечено в деятельность компании, готово обсуждать новые идеи. Широкая сфера деятельности позволяет подключаться к задачам, которые интересны.
Много нестандартных задач, которые сложно оценивать по времени. Как следствие переработки.

26.09.2016 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Инна» о работе в компании

В Акиге работаю уже 5,5 лет, пришла как говорится совсем "молодой и неопытной," компания росла и я вместе с ней, отдельное спасибо руководству компании и линейному руководителю, которые помогают и направляют. Компания для тех кто хочет расти и развиваться: дружный коллектив и интересные проекты, своевременная выплата зп и многое другое.На работу действительно прихожу с удовольствием и не считаю минуты до окончания рабочего дня. Желаю всем найти такое свое место и искренне полюбить, то что ты делаешь.
Мало корпоративных мероприятий, но для меня это мелочь

07.06.2016 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала бухгалтером в компании почти год, вынуждена была уволится т.к. пришлось сменить место жительства. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Конечно бывают мелкие разногласия, но мне кажется это происходит в каждой компании. Такой профессиональный коллектив еще нужно еще поискать. Руководство компании всегда идёт навстречу сотруднику.
Маленькое помещение.

16.11.2015 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Мне посчастливилось работать в АКИГе полтора года. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть это место, мы с мужем переехали. Я хочу отметить внимательное отношение руководства, прекрасную атмосферу в коллективе - что по моему опыту редкость, возможность посещать профессиональные тренинги и семинары, было много интересных корпоративных мероприятий. Вспоминаю огромное количество ярких и положительных моментов!

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа Компаний АЛЬЯНС»

Основное название: Группа Компаний АЛЬЯНС Другие названия: Альянс менеджмент компани, Сервис Логистика, ЗАО АЛМАЗ, ОАО ЗВЕЗДА МОСКВЫ Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.gka.su Телефоны: 88007000011 Эл. почта: sgm..[]..gka.su Страна: Россия Адрес: г. Москва, Автозаводская 23/7 Рейтинг компании: Рейтинг 4,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Доставка товаров интернет магазинов, курьерская доставка, малогабаритные перевозки, доставка писем, хранение товаров Автор: Аркадий Симоненко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: водитель курьер Дата собеседования: Ноябрь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.01.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "Трудовой Альянс"

Простите, а при чем тут коучинг??? Люди работают в первую очередь, чтобы обеспечить себя и свою семью. А когда зарплату платят раз в 3 месяца - тут уж извините не до развития.... 31 декабря - обещают дать аванс за ноябрь!!!! Смешно??? Нет.... Суровая действительность этой компании. И поверьте - бывает здесь даже хуже.... Когда к 1 мая не дали зарплату за март...
Люди из числа сотрудников. Офисы рядом с метро!!! Всегда ... Подробнее>>

20.01.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "Трудовой Альянс"

Там работаешь или нет - не оценят!!! Если не работаешь уволят, конечно сразу! Желаю людям - бежать оттуда!!! А руководству - человечнее относитесь к людям! От того, что кидаете - богаче не станете!!!! Мой новый руководитель, говорит, что могз - его сотрудники, а он все их усилия объединяет. А в этой компании руководство считает, что они умные, а сотрудники - дебилы!!!! Скоро к Вам вообще работать никто не пойдет-задумайтесь!!!!!!!!!
Коллектив ... Подробнее>>

20.01.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "Трудовой Альянс"

Несмотря на то, что расстались недовольные друг другом, оч.благодарна Михаилу Сергееву за высококлассный коучинг, а Марине Юрьевне - за человечское отношение. Школа жизни в "ТА" на заре моей карьеры позволила в наст.время занимать руководящие позиции. Михаилу искренне желаю научиться разбираться в людях.
Жалующимся и причитающим - утрите сопли и начните работать. Хорошо - там, где нас нет. ... Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Невский Альянс, Группа компаний

Была у них на собеседовании от кадрового агентства. Сначала вроде вызывает положительные впечатления. Потом, при разговоре понимаешь, что это вилы… Исполнительный директор, как он себя назвал при разговоре, похож извините на самодура. Спрашивая об опыте работы, с таким оценивающим взглядом и ухмылкой, ну, что вы ещё умеете. Ну вас агентство прислал, ах вы только этим занимались… А этим нет… И мимику корчит, все на лице, написано, типо что это ваще, за отсталая тут сидит. С ним рядом

Россия, Санкт-Петербург