27.03.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Для водилы тут работы валом – сам выбирал за какую машину садиться, выбрал Урал, на нем зарплата хорошая. Работы много, не скрою, как на нашем заводе тут булки не расслабишь, но и платят хорошо, за прошлый сезон насобирал денег на машину.

15.03.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Работать здесь одно удовольствие – вся техника новая, если что и ломается, то ремонтировать не заставляют, для этих работ есть свои спецы. Зарплата хорошая.
Пока все нравится.

13.03.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Думал попаду на край географии, а тут все круто – есть четыре магазина, кафе, почта и отделение банка. Мобильная сеть ловит хорошо на всех участках, есть даже мобильный интернет, можно с семьей разговаривать.
Неплохие условия, а вот работа сложновата

11.03.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Работа на вахте идет весело, дни и месяцы пролетают быстро, видимо потому, что дел невпроворот. По итогу промывочного сезона дают хорошую премию, да и без нее зарплата хорошая.
Дисциплина тут строгая.

06.03.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства Уехал на заработки на эту вахту и не разу не пожалел. Таких денег, как тут, нигде в нашем городе не заработаешь. Работаю сезон на золоте в 9 месяцев, а 3 месяца дома отдыхаю.

03.03.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Вахта хорошая, длинная – 9 месяцев, можно неплохо заработать, не тратишь время на переезды, приезжаешь домой уже с деньгами и на три месяца, мне такая работа по душе.

03.02.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Тут я научился работать физически и мне это нравится. Пол жизни просидел в душном офисе на 30 штук, а тут водилой я получаю в четыре раза больше, работа на свежем воздухе, кормят хорошо, сплю каждую ночь после такой работы как убитый.
Привыкал долго, но оно того однозначно стоило

03.02.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Работаю здесь механиком, работается весело, особенно после того, как зарплату на карту кидают! Билеты покупают, кушать дают, трачу деньги только на чай, сладости и сигареты. В отпуске буду покупать новую машину, денег на это теперь хватит.

01.02.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства В этой артели есть самое главное в нашей жизни – стабильность. Война идет, цены растут, а тут уже много лет ничего не меняется. Моем золотишко и денежки зарабатываем, а остальное мне все, если честно, по барабану.

15.11.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Максим П.

Думал попаду в захалустье, а тут довольно прилично – поселок хороший, цивилизация, есть мобильная связь, четыре магазина с продуктами – можно сладостей купить и сигарет, есть почта, банк и даже кафе. Платят вовремя – дважды в месяц, как и обещали.
Дальнее расположение, домой не съездишь на денек.